12.01.2015

Limoni Pearl Collection - матовый жемчужный лак в оттенке №791

Хочу представить вашему вниманию лак для ногтей от Limoni из серии "Pearl Collection".

Полное название: Limoni Pearl Collection № 791
Этот лак жемчужный, матовый, у меня он в оттенке 791, это очень красивый, нежный кремовый оттенок. Как по мне, такой лак подойдет, как для повседневного маникюра, так и для торжественного мероприятия, идеально подойдет для свадебного маникюра.
Текстура лака в меру густая.Одного слоя мало, чтобы лак дал плотное покрытие, два вполне достаточно.Матовость проявляется уже с первого слоя.Мне очень нравится, что этот лак сохнет просто мгновенно.
Насчет стойкости могу сказать, что носятся они 3 дня нормально, потом конечно появляются сколы.Лак очень красиво переливается на солнышке.
За свою цену, лак достойный и достаточно большое количество оттенков представлено, есть из чего выбрать.
Объем 7 мл.
Цена около 160 руб.
Оценка 5

Chiara_Manzoni 12 января 2015, 12:05
Честно говоря больше понравился в бутылочке, чем на ногтях (хотя сами ногти красивые).
И еще не поняла, почему назвали матовым. Как по мне так это перламутровый голографик?
Lobstrique 12 января 2015, 18:58
напомнил мой любимый матовый Golden Rose в оттенке 20   очень нравится на пальчиках такая текстура и цвет :)