Крокусы из под снега. Sophin #178

Привет!

Сегодня я поделюсь своими соображениями про мой первый лак Sophin #178.

Я долго думала на что же он похож и нашла чудесное фото «Крокусы под снегом»
Источник фото.

Цвет очень даже весенний, нежный сиренево-лиловый цветок на который упал блик солнышка. Оттенок меняется от сиреневого до золотистого. Обычно на ногтях смотрится как сиреневый с золотистым бликом в месте падения света.

Не знаю насколько уместно сравнение с Chanel Lilac Sky, но оно невольно проскальзывает.

Ну и несколько фото на руках, куда ж без них)

Удивительно подходит под одни из моих самых любимых сережек.

Характеристики:

Плотность цвета: Средняя, надо 2-3 слоя.

Быстрота высыхания: Быстро, очень даже

Длительность носки: 2-3 дня без базы,4-5 дней с базой.

Прочее: Бывают малюсенькие пузырики, надо быть осторожной при нанесении

Цена: около 300 рублей

Соотношение цена/качество: 5- (попадали мне и лучшего качества за эти деньги, но линейка цветов интересная).

А так он выглядит под матовым покрытием, мне так даже больше нравится. Прямо как тот крокус под снегом. Но мы то знаем что скоро будет весна, просто еще не время.

Спасибо за внимание,
удачного дня и вечера!
Лена.
Мне матовый тоже больше понравился!!! очень нежный цвет…
спасибо, матовым он как -то большую глубину цвета проявляет)
с матовым так благородно!!! непонимаю матовые лаки а теперь аж захотела такое покрытие.
Я тоже раньше считала это ерундой, как говорится надо попробовать)) Некоторые тона становятся плоскими и не интересными, зато некоторые начинают играть доселе неизвестной глубиной)
я прониклась. жаль мне не идут такие светлые цвета лаков, очень понравилось с матовым покрытием. теперь точно знаю что куплю его.
  • 20 января 2011, 16:16
этот лак идеально подошел бы к теням Guerlain 161.
Ирика, я как раз думала об этом, но у меня их нет, есть аналог от Эсти Лаудер с ним и буду носить
  • 20 января 2011, 16:34
я про ЭЛ тоже подумала...( если этих нет)))))))
Обожаю такие цвета!
в них много золота. но ты права, в общей гамме!!!
  • 20 января 2011, 23:38
да, я знаю. У меня такие есть. Они просто очень нежные.

• Tsarina
  • 20 января 2011, 16:17
Красивый крокус!!!!(и часики)
спасибо))
Лена, ногти сняла?
Очень нежный цвет, под твои теньки-однушки ЕЛ опять же))
Ага, сняла свои-родимые такие )) Это точно под них, спасибо!
  • Amanda
  • 20 января 2011, 16:30
Очень поравился лак   такой нежный весенний! Ах! в матовом варианте тоже оч классно смотрится)
Пасибо)) В матовом мне он как-то ближе что ли))
  • Garina
  • 20 января 2011, 16:47
С матовым покрытием просто супер! Красивый цвет.
спасибо)
Красивый лак и действителньно пигмент похож на Лилак Скай, но у Шанель более розовый и нет такой сильной перамутровости, в нём еле-заметный серебристый шиммер. Но этот лак самодостаточен и тоже очень мил.
Да, конечно не одно и то же но оба напоминают мне о весне)
  • Milanka
  • 20 января 2011, 16:54
Какой красивый лак и ноготочки супер!
спасибо
Очень красивые и крокусы и Софин под снегом  . Как подходит к часикам!
Матовый лучше, выглядит «дороже».
Мне тоже так кажется.пасибо))
как??? ну кааак?!? как можно так аккуратно прокрашивать ноготь у основания??? я либо до кутикулы не добираюсь, либо уже на ней(
Я добираюсь до кутикулы, пачкаю ее почем зря, а потом стираю специальным карандашом для излишек маникюра или просто ватной палочкой, смоченной в жидкости для снятия лака )

спасибо! совет хорош, но с темными лаками я стараюсь брать жидкость для снятия только один раз — для меня это адовы муки, снимать лак с ногтей)
Для меня тоже, особенно с блестящими(( Не люблю стирать их
  • Shantal
  • 20 января 2011, 18:24
красивый цвет и вам гоооораздо лучше с короткими ногтями.
ну и слава Богу)) Буду ходить с родными
Ооооо… под матовым покрытием — просто волшебный получился…
спасибо, Олечка))
  • isadora
  • 20 января 2011, 18:48
Лена, когда начала читать ваш пос, то первое о чем подумала: " А где длинные ногти?". Мне ваши нравятся больше(красивая форма), хотя я вовсе не против наращивания. А, про лак… он очень красив как с матовым покрытием, так и без него.Жаль, что не могу плюсить(+++++) Пост как всегда на высоте!
Спасибо большое)))
  • 20 января 2011, 18:48
Красивый цвет! А под матовым покрытием — вообще супер! Люблю Софин!
Да, с матовым он чудесно заиграл))
  • 20 января 2011, 22:05
А я никак не найду такое покрытие матовое Риммель как у вас…
попробуйте поискать Орли или Мавала)
  • 20 января 2011, 23:02
Спасибо, посмотрю!
  • Yasmina
  • 20 января 2011, 18:48
Сами по себе перламутровые лаки не люблю, но у этого ТАКОЙ нежный цвет  … согласна с мнением Оли с матовым покрытием и с твоими ноготочками шикарно выглядит
Спасибо, Яся)))
  • Merlina
  • 20 января 2011, 19:18
Лен, как всегда идеальный пост про красивый лак))) Немножко не нравится его перламутровость, в матовом варианте — более интеллигентен. Но цвет — загляденье!
Спасибо, Вика! )) Вот меня тоже немного его перламутровость напрягает поэтому и заматировала его)
  • Joy
  • 20 января 2011, 20:38
Оттенок красивый, но матовым он мне больше понравился.
Ленусь, спасибо!))
Спасибо, Натусь)) Мне тоже матовый ближе
  • lena_ox
  • 20 января 2011, 21:15
Леночка, очередной красивущий лак и очередной стимулирующий к покупке пост! оченьпонравился лак с матовым покрытием
Спасибо))
Ууууу какой цвет, один из самых моих любимых!
И моих тоже))
Очень красивый лак. Мне с матовым покрытием тоже больше понравилось — нежнее смотрится.
Мне тоже так кажется)
матовая прелесть!)
пасибо)
однозначно-матовый лучше! Цвет ммм… а мне еще фиалки замелькали почему-то… ассоциации с весной… у нас их продавать начинают… и гиацинты… как же я их люблю, муж уже знает, что розы на 8 марта не катят, я оригинальна… гиацинты за 150 руб. хочу! Именно в этот день:) он в первый раз удивился… так одна хорошая роза стоит из тех шикарных букетов, что он мне дарит:)
Гиацинты? Никогда мне их не дарили, надо это исправить что ли) Да, матовый он и правда лучше, так и буду носить..) Скоро весна
дааа… я наверно извращенка, мне нравится горький запах гиацинтов! Я балдею:) надо исправить:) мой в горшке живой мне притащил в прошлый раз, сказал, так хоть солиднее… хи…

• kat35
  • 21 января 2011, 03:29
Ура уже весна!!! Матовый очень хорош
Гиацинты очень люблю у них запах такой вкусный и сильный. Один цветок может благоухать на всю квартиру, но в спальне лучше не ставить, а то может голова заболеть от запаха.
Надо будет как-нибудь намекнуть из интереса))
соглашусь со многими — матовый вариант более предпочтителен)на лилак скай он похож только в бутылочке или с топом матирующим, и то я бы сказала с большой натяжкой — финиш другой…
Лен, маникюр на высшем уровне, такие ноготки мне нравятся несравнимо больше длинных на тебе))
Мне тоже в матовом варианте он нравится больше, спасибо))
Удивительно красивый цвет! Матовый вариант великолепен.
пасибо)