09.01.2015

Konad Konad Square image plate 1

Стемпингголовногомозга-это не просто тэг в Интернете, это болезнь, при которой ничего не болит, только чешутся руки, что-нибудь наштамповать. Я тут наштамповала.

Казалось бы, что сложного: берешь плитку, штамп и делаешь красивые картинки на ногтях, но не все так просто.
Освоить стемпинг не получилось за 2 дня. Не знаю, то ли я такая криворукая, а у других все просто, но до сих пор у меня не всегда получаются все 10 пальцев одинаково, а ровные линии мне так и не поддаются. Но я все равно люблю этот процесс. И учусь делать идеальные отпечатки.
Одно из главных условий четких отпечатков-это качественная плитка. Она должна быть с глубокими бороздками, если рисунок выбит в плитке не глубоко, то у меня не получается его перенести, я пробовала делать стемпинг с недорогими китайскими плитками, эх…не волшебница я. Я нашла несколько производителей, с которыми стемпинг у меня получается почти идеально.

Одна из моих любимых плиток Konad Konad Square image plate 1
Плитка состоит из 20 разных узоров, мне она понравилась именно своей разноплановостью- тут есть рисунок практически для любого повода от забавных страшилок-гуманоидов, до середочек-цветочков.
Размер рисунка довольно крупный 2х1,5 см, хватает даже на мои немаленькие ногти

Я работаю родным скребочком Konad с металлическим наконечником и он царапает плитку, конечно эстетики это не прибавляет, но на качество отпечатков микро-царапины не влияют.

И мои несколько вариантов дизайна с разными лаками и Konad Konad Square image plate 1

Aurelia № 101 Искрящееся серебро серия Rainbow

Hello Kitty Laque & shine #Violet salome

Какая красотааа
vityn4ik 09 января 2015, 16:49
Очень красиво!
sky7 09 января 2015, 16:49
блин, классно! тоже хочу себе такую красоту
а можете поподробней рассказать, как стемпинг переносится на ногти, ничего не поняла, чего вы там шкребете?)
Kate_Kate 09 января 2015, 20:36
Вот чудеснейший Пошаговый пост на эту тему
Svetuska 09 января 2015, 17:36
Как здорово, какие у вас ноготочки и маникюр! мне остается только мечтать!
Latte 09 января 2015, 19:22
Красота какая! Особенно пастельные варианты)
Marietta 09 января 2015, 23:39
Аааааа… Нет слов, одни эмоции… Всё-таки чудесная штука этот стемпинг!
Juliaskom 10 января 2015, 00:06
Очень красиво! Особенно понравились пальчики с мелкими цветочками — так аккуратно и мило, просто загляденье! Сама плитка красивая!
Justww6 10 января 2015, 14:06
Спасибо за пост! очень красиво и аккуратно!

А витое розовое колечко просто загляденье))
Rysichka 13 января 2015, 19:27
спасибо, я его очень люблю, вот только зимой не ношу, в перчатках не удобно
anasteziya 11 января 2015, 18:59
а штамп, штамп-то какой?)) имя, сестра!
шкрэбок видю — родной. а штамп?
Rysichka 13 января 2015, 19:26
родной, большой прямоугольный, я как привыкла к нему, так и отвыкать не хочу.