Француз T.LeClerc

Полное название лака T. LeClerc Paris №67 Absinthe
Честно говоря, купила я этот пузырек только из-за колпачка. Что-то в нём меня притянуло. Увидела я его в первый день пребывания в Париже, а купила в последний на последние деньги. И не жалею.

Вся имеющаяся информация находится на маленькой наклейке, о составе и слова нет. Но продавался лак в аптеке (обычной такой аптеке, а не в американском drugstore), так что не думаю, что он содержит много вредных веществ.
Кисть, не скажу, что самая удобная, иногда во время покраса у неё оттопорщиваются волоски. Но всё компенсируется восхитительной саморазравнивастью лака! Хоть после проведения кистью остается полоса, она исчезает через пару секунд.
Даже в один слой лак выглядит очень прилично — почти полностью перекрывает свободный край и блестит
Цвет поймать так и не смогла; при разном освещении он кажется разным — от ярко-зелёного до припыленного изумрудного.
Держится он около 4х дней, радует, что не теряет при носке свой глянец. Снимается без проблем.
Цена около 14 евро.
Оценка 5
  • bazzia
  • 05 февраля 2015, 22:09
Красавчик, очень люблю зеленые оттенки в том числе и в маникюре, но на ком нибудь, на себе почемуто не могу терпеть более 20 минут)
Может, вы не нашли ещё «свой зелёный» :)
  • JulyKM
  • 05 февраля 2015, 22:21
При дневном освещении чем-то похож на YSL Jade imperial, только ваш француз плотнее.
Да, на фотографии в пузырьке чем-то похож, но в жизни — совершенно различаются
  • JulyKM
  • 06 февраля 2015, 12:03
да, да Jade серее что ли
Очень интересный, ассоциации с илом возникли, может даже с Сеной) Парижский зеленый.
О, интересные ассоциации :)
  • Rossetto
  • 06 февраля 2015, 04:07
Достаточно похож на Мейбеллин 269 (мой единственный зелёный)
Хм, и правда. Мейбеллин может стать более бюджетной (и тем более доступной) альтернативой
Очень люблю зеленые! Такого (или примерно такого) оттенка у меня еще не было.
Если будете в Париже, поищите его в магазинах :)
А если нет — то выше Rossetto написала про лак от Мейбеллин.
Спасибо!)
Интересный оттенок! Колпачок действительно привлекает внимание))
Колпачок привлекает, а что под ним — вызывает восторг :)
Спасибо за отзыв! Давно поглядываю на них, но не думала, что они так хороши.
Спасибо, что прочитали :)
Решайтесь на покупку! Надеюсь, что это не просто один удачный экземпляр, а все лаки этой фирмы также хороши