А теперь все вместе: Сне-гу-роч-ка

Привет всем :)

Сегодня покажу свой самый зимний лак с чудесным названием «Снегурочка»

Полное название лака: Anna Gorelova by Dance Legend. Зима. #13 Снегурочка

Развернутое мнение: Это лак-сказка, лак-зима, лак-снег   такие вот вызывает ассоциации)

Небольшое отступление: настоящая зима в Крыму явление редкое. И наличие снега на улице по умолчанию считается чудом :) Поэтому, когда за окном -15 и лежат небольшие искристые сугробы, хочется именно такого зимне-морозного маникюра, чтобы создать подходящее настроение.
«Снегурочка» — это прозрачное бело-сероватое желе с большим количеством голографических частиц. В один слой похожа на голографический топ, дает чуть-заметный белесый оттенок. В два слоя покрытие становится чуть плотнее, но все равно немного виден свободный край, что создает эффект «воздушности».
Кисточка средняя, с ровным круглым срезом. Красить ей удобно, но, возможно, это заслуга светлого оттенка.
Сохнет со средней скоростью. Если наносить плотными слоями, то лучше воспользоваться сушкой. Имеет хороший родной глянец.
На солнышке голографические частицы сверкают, прям как настоящий снег

Свотчи: На фото лак нанесен в 2 плотных слоя на базу и покрыт слоем топа-сушки.
Естественное освещение у окна:

Вспышка:

Цена: 200 рублей на официальном сайте

А какие лаки у вас ассоциируются с зимой?)
Я думала, лак будет плотнее. Однако, воздушность и прозрачность его не портят
мне кажется как раз его прозрачность дает ощущение снега)
  • 08 января 2015, 21:09
Я тоже после промо-фото коллекции думала, что будет плотнее) Но так его даже как топ можно использовать. Экономнее
Очень понравился. Я хочу его еще больше!
  • 08 января 2015, 21:09
Берите, не пожалеете :)
Когда пришло уведомление на почту о новом посте, по названию поста сразу подумала об этом лаке)) красивый очень))
Тоже думала что будет плотнее, а сейчас смотрю и жалею что сразу не заказала
  • 08 января 2015, 22:22
Выбирала между Снегурочкой и Морозко из этой серии. Второй немного с синевой. Хотя на снег похожи оба :) Теперь думаю, надо было брать 2