Anna Gorelova by Dance Legend #16 "Ведун"

Кольцо на крышечке, крышечка на флаконе, флакон в коробочке. Такая вот комплектация.
Текстура у лака жидкая, но скорее кремовая, в один слой ложится весьма ровно, но для плотного цвета требуется второй. Смесь из цветного шиммера, не могу определить каких цветов   Зеленый, фиолетовый, дуохромит, или мне показалось…   плюс мелкий голографический глиттер, в темно-серо-синей базе. Нанесение в целом не проблемное, хотя может малость наплывать и сборить наполнение, у меня такая проблема возникла только на одном ногте.
После нанесения выглядит один в один как во флаконе. Сохнет достаточно быстро, глянец не плохой, учитывая, что финиш немного металлический.
Все фотографии сделаны на второй день носки, сколов и потертостей не образовалось. + один слой сушки.
Удалился легко, не смотря на обилие «начинки».

Цена: в районе 350 руб.
Оценка: 5-
Красиво!   почему-то сразу вспомнилась книга Громыко О. «Профессия — ведьма»
мм, красивая аллюзия)) госпоже Редной, действительно, такой лак бы пошёл)) и перстенёк))
Маникюр очень выразительный!
Ну вот, зачем вы про эту книгу напомнили, появилось жуткое желание ее перечитать, а у меня и так очередь из книг))) А лак реально крутой
Я не специально   лак красивый
Космический ведун!
ведун-красавчик
надо поискать где они у нас есть
красивый, да

Очень красивый! И показала замечательно))))
спасибо ^^
  • Yunaika
  • 08 января 2015, 16:11
Ой, а у меня он совсем не такой как на ваших фотографиях, точнее он многограннее и под разными углами/светом разными цветами переливается. Особенно в кольце это хорошо видно. В полнейшем восторге от лака, он для меня — космос
действительно, он мне тоже немного дуохромит, но исключительно в тусклом электрическом освещении.
  • rafinad
  • 08 января 2015, 17:35
Шикарный маникюр и лак чудесный!
спасибо)
  • Lady-L