Morgan Taylor Professional Nail Lacquer №50090 Bright Eyes

Косметика предоставлена на тестирование
Сегодня покажу вам очень красивый лак Morgan Taylor 50090 Bright Eyes.

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка достаточно широкая, овальная в срезе.

Это шиммерный плотный лак красивого бирюзового цвета, который во флаконе явно дуохромит в фиолетовый, но на ногтях это почти неуловимо. Кисточка правда оказалась немного широковата для меня и я на нескольких пальцах окрасила кожу вокруг ногтя, у лака яркий пигмент, поэтому корректировать было не очень просто. Для плотного покрытия нужно 2 слоя. Что часто бывает у таких текстур — лак немного полосит, для меня это не критично и видно лишь на статичных фото, особенно в макро.
Высыхает лак достаточно быстро: около 10-15 минут 2 слоя.
На финише неплохой глянец, но для большего блеска можно покрыть топом, что я и сделала.
На второй день носки у меня начали появляться небольшие сколы, не исключаю, что так повлиял на стойкость топ.
Удаляется немного труднее кремовых лаков, и из-за сильной пигментации лака лучше приготовить 1-2 дополнительных ватных диска с ЖДСЛ, т.к. может немного окрасить кожу.

Лак достаточно сложен для фотографии, в жизни он выглядит более насыщенным и глубоким.
Нанесён в 2 слоя и покрыт топом.
Дневной свет.

Цена: 415 руб.
  • rafinad
  • 08 января 2015, 10:52
Красивый оттенок!
Спасибо, Марин! Приятно твоё внимание к моему посту
  • Anna_Mi
  • 08 января 2015, 11:29
Ах, какой цвет! Очень красивый у Вас маникюр и восхитительные свотчи!)
Цвет и правда очень красивый, люблю такие цвета) Спасибо, очень приятно
Мне очень не хватает фото кисти, ибо из-за нее не решаюсь знакомиться с Тэйлором)) наслышана о ее грубости… Может покажете?!
Хм, не скажу, что она грубая… Я вот пока фотографировала её поняла, что не она толстовата для меня оказалась, а просто из-за того, что шиммер в неё забивается, она становится толще. Вот фото, пожалуйста
О, даже со всех сторон! премного благодарна! :))
на опишную похожа, не?
а на счет мягкости/жесткости, с какой маркой приблизительно могли бы ее сравнить?
OPI не пробовала, увы)
Ой, впервые задумалась о таком… Хм, по ощущениям могу сравнить, например, с China Glaze… У чайников она кажется помягче всё же, но она и потоньше у них.
большое спасибо! ))) вы не только здорово показали лак, но и прояснили интересующие моменты, что немаловажно)))
Не за что!