09.01.2015

Chanel Le Vernis #519 Rose Exuberant

Chanel Le Vernis #519 Rose Exuberant появился у меня года три назад и был первым лаком данной марки. Тогда, на фоне моих многочисленных красных лаков, захотелось такого выразительного холодного розового. Оттенок конечно не уникальный, кто-то видит его Барби-розовым, а можно назвать фуксией, но не слишком кричащей. Мне кажется, цвет всесезонный, сейчас зимой с удовольствием его ношу, хорошо и благородно смотрится на ухоженных руках, а летом красиво с загаром — довольно яркий маникюр, в то же время есть в нем какая-то гармония.
По текстуре лак чистый кремовый без шиммера. Он послушной и правильной консистенции, ровным плотным слоем покрывает ногти уже в один слой, но для большей стойкости я наношу два. Мне нравится, когда лак не сразу схватывается намертво, в данном случае можно не торопиться выводить полукруг у кутикулы, а так же корректировать, проводя кистью по одному и тому же месту, все равно покрытие самовыравнивается! К слову, подождав высыхания 15 минут, я все же покрыла ногти сушкой для верности. На мне большинство лаков держится 3-4 дня, данный не является исключением, и при удалении почти не оставляет следов.
Фото сделаны при ярком дневном освещении, я постаралась точно передать цвет.
Поближе:
Более общий план:
Цена: около 800 руб со скидкой

M-Olly 09 января 2015, 04:15
какой нежный зайчик)
Zaoknomzima 09 января 2015, 12:50
Вы имеете ввиду на первом фото?) это декор просто))
M-Olly 09 января 2015, 13:14
нет, это я про лак)
Jozy 09 января 2015, 08:30
какой весенний оттенок! Ищу такой оттенок в бюджетных марках)))
спасибо за пост!
Zaoknomzima 09 января 2015, 12:50
Спасибо вам за комментарий)
A_liya 09 января 2015, 09:26
Очень красивый пост! Маникюр безупречный
Обожаю этот лак, ношу его почему в начале осени
Zaoknomzima 09 января 2015, 12:51
BeautyMissDior 09 января 2015, 15:01
Такой весенний красавчик!
Zaoknomzima 09 января 2015, 17:55
LILY 09 января 2015, 16:15
Нет, он не нежный, есть в нем что-то хищное, роковое… Холодный.

Красивый маникюр, Лена)
Zaoknomzima 09 января 2015, 17:58
Спасибо) да, лак не нежный, яркий, на грани дерзости))
Aquarius_blonde 09 января 2015, 16:32
Красавчик) люблю такие цвета в маникюре)
Ваш маникюр отменный, как всегда)
Zaoknomzima 09 января 2015, 17:59
Благодарю!
Latte 09 января 2015, 19:20
Красавец! я бы такой же аналог поискала тоже )
Zaoknomzima 09 января 2015, 23:46
Уверена, что двойников множество! В моем любимом Collistar, кстати
Hadija1991 09 января 2015, 21:25
Лак и пост очень-очень красивы! И маникюр, естественно
Zaoknomzima 09 января 2015, 23:45
Приятно, спасибо!
Chiara_Manzoni 10 января 2015, 12:39
Пошла смотреть зайчика на первом фото )))
Zaoknomzima 10 января 2015, 22:11
Ахаха) присмотритесь)