Giorgio Armani Nail Laсquer в оттенке 704 Amethyst

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Сегодняшний пост хочу посвятить лаку для ногтей от Giorgio Armani под названием Amethyst 704.
Прошу всех под кат!
Начну с упаковки, лак находится в картонной коробочке черного цвета с надписью Giorgio Armani серебристого цвета. Сам флакончик лака очень маленький, ведь объем составляет всего 6 ml. Флакон полностью сделан из качественного пластика, съемной крышки нет, откручивается все вместе. На крышке красуется монограмма Giorgio Armani.
В целом оформление очень простое, но это не главное. Главное, что внутри!
А содержимое этого маленького флакончика меня приятно удивило! Текстура лака это что то с чем то, никогда такой не встречала. Не могу однозначно сказать крем это желе или гель, наверное, что-то среднее. Очень покладистый, несмотря, на то, что данный оттенок выглядит немного зернистым и даже перламутровым (обычно такие ужасно полосят), лак укладывается как будто пластилин. Прекрасно сам выравнивается и на финише получается очень ровное покрытие без разводов, не пузырит. Лак в меру густой, с ним можно сделать либо один плотный слой, либо два достаточно тонких. У него присутствует хороший собственный глянец. Сохнет примерно 15-20 минут, но обычно я пользуюсь сушкой.
Кисточка с одной стороны широкая и слегка закругленная, а с другой тонкая. В общем, по своему виду похожа на кисточки Dior (обновленная) и YSL. Ей очень удобно прокрашивать линию у кутикулы.
Цвет: Его очень сложно описать, так как он многогранный. При ярком солнечном свете виден мельчайший шиммер изумрудного, зеленого, синего, черного, фиолетового оттенков. После нанесения он никуда не исчезает, отлично заметен на ногтях. У лака фиолетовая база, при на несении в один тонкий слой она очень хорошо видна. Со вторым слоем цвет становится более плотным и глубоким.

Носится без сколов и потертостей три дня, потом начинают затираться кончики. Удаляется с ногтей легко обычной жидкостью для снятия лака. Кожу вокруг ногтя и сами ногти не окрашивает, но единственное при снятии лака, на ватных дисках лучше не экономить.
Теперь сам лак. Вот он в один тоненький слой
Далее на фото он нанесен в два слоя на базу. Топом специально не покрывала.
Из похожи на него у меня есть MAC Nail Laquer оттенок называется Submerged (номера на упаковке не нашла).
Но эти два представителя только с виду кажутся одинаковыми, на самом деле они разные.
В один тоненький слой
В два слоя (на мизинце Armani)
В целом лак от Armani произвел на меня очень хорошее впечатление  . Минусов для себя не обнаружила. Только вот его цена увы не так привлекательна((
Страна изготовитель: Испания
Объем составляет 6 ml.
Цена: 1975 рублей (без скидки)
Меня зовут Алия.
Очень красиво! Маникюр чудесный!)
  • 07 января 2015, 20:47
Спасибо большое
Алия, спасибо за пост! Очень красивый лак и хорошо лежит! Форма ногтей у Вас, кстати, вау)
  • 07 января 2015, 20:49
Ассель, и Вам спасибо! Очень приятно
  • 07 января 2015, 20:58
Асель прошу прощения за допущенную ошибку в Вашем имени
Ничего страшного  !
  • jurist
  • 07 января 2015, 18:22
Очень понравился цвет, глубокий такой, и маникюр аккуратный и приятный.
Только вот на фото, где 2 лака (в один слой каждый), как-то не очень они оба, хотя может я просто привыкла 2 слоя постоянно наносить, иначе вся глубина цвета теряется)))).
Форма ногтей у Вас красивая:-)
Спасибо за пост
  • 07 января 2015, 20:55
Спасибо что заглянули  .
В один слой и я обычно не ношу, просто здесь показала что бы была видна разница между ними
На солнышке особенно классно смотрится!
  • 08 января 2015, 13:03
На солнышке он просто красавец  . Спасибо!
Алия, чудесный лак! Очень красив и Ваш маникюр
Спасибо за отличный обзор.
  • 08 января 2015, 13:06
Спасибо, Екатерина! Очень приятно
  • hisensi
  • 07 января 2015, 23:06
Какой красивый, интересный цвет!
  • 08 января 2015, 13:09
Спасибо, что заглянули
У меня несколько лаков GA. В люксе — так же лучшие как и YSL для меня с технической точки зрения. Аметист есть (куплен давно-давно) и для меня он по текстуре-крем, но очень красивый.
  • 08 января 2015, 13:20
Спасибо! Лаки YSL в прошлом году стали для меня открытием, очень нравится их качество
Вам повезло с лаком GA, а мне вот нет. Это мой первый и единственный лак от GA, 104 номер. Ужас ужасный! Он оседает, его все время нужно взбалтывать. Даже если красить ногти через несколько часов после взбалтывания, он все равно страшно пузырит! Со сроком годности все в порядке. Самый дорогой лак в моей коллекции и такой бестолковый. Пробовала лак другого цвета нанести, брала тестер со стенда GA — на глазах тоже стал пузырить. После этого решила больше не рисковать. За такие деньги лак должен быть с идеальными ТХ и нереального цвета.
  • 08 января 2015, 13:22
Очень жаль, что Вам не повезло с лаком GA  . За такую цену лак должен безупречным! тут я с Вами полностью согласна
Спасибо, что заглянули
Лак симпатичный, но 6 мл за эту цену это просто издевательство какое-то со стороны бренда! У вас великолепный необрезной маникюр, идеальный!
Плюсуюсь, издевательство. Дороже я не видела еще ни одного лака.
  • 08 января 2015, 13:30
Объем очень маленький  , поэтому скорее всего останется единствнным в моей коллекции
Спасибо за комплименты
  • Anna_Mi
  • 08 января 2015, 11:36
Какой интересный глубокий оттенок!
Мне сперва (читайте — сослепу) показалось после первого свотча в один слой, что будет нечто похожее на мой Catrice Berry Potter & Plumbledore, но нет — Ваш лак в разы красивее) Вот только объёма маловато…
  • 09 января 2015, 09:00
Благодарю! В один слой он совсем другой
  • Skogge
  • 08 января 2015, 17:42
Лак-пустышка, как по мне. Абсолютно бездушный цвет, не цепляет и не затрагивает ни-че-го. А за такую цену это более чем печально.
  • 09 января 2015, 09:00
Спасибо за Ваше мнение!
  • OwlCity
  • 08 января 2015, 18:33
Цвет красивый, конечно, нет слов! Но цена за такой объём   Спасибо за обзор, полюбовалась ноготками   У меня кольцо из этой же коллекции, что и ваша подвеска)) Одно из любимейших;)
  • 09 января 2015, 09:22
Спасибо за комплименты   Объем маловат  , согласна
Украшения из этого комплекта обожаю