06.01.2015

Синяя кровь или Sally Hansen Xtreme Wear Matte Effect 980 Blue Blood

Здравствуйте, дорогие девушки.

Хочу представить вам мой первый и единственный матовый лак от Sally.

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear Matte Effect Nail Color 980 Blue Blood

Я большая любительница лаков этого производителя, в моей коллекции их насчитывается порядка 25 штук. И вот, сделав очередной не плановый заход в магазин косметики, я увидела его. В бутылочке лак темно-синего цвета… а какое говорящее название.
По консистенции он очень густой с хорошими свойствами распределения, правда за одним но… попытавшись поправить только что нанесенный свежий слой, я получила проплешины на некоторых ногтях. Чтобы добиться хорошего цвета и скрыть «кривизну рук» нужно 2 слоя. Как и любой матовый, сохнет он практически за считанные минуты.
Кисточка стандартная для лаков этой серии.
В последнее время любой лак на моих ногтях начинает затираться на самых кончиках на 2-3 дней, а так как дольше этого периода времени лак не ношу, то можно сказать что 3 дня он держится очень даже уверенно. Один минус, при стирании он окрашивает кожу вокруг ногтя и немного цепляет ногтевую пластину. Очень очень жалко, а ведь такой он красивый бархатный.
Дневной свет, облачно.

При вспышке в темное время суток, доп. освещение отсутствует.

При определенном освещении он смотрится на ногтях как черная замша… цвет просто сказка.

Цена: 105 руб. с максимальной скидкой, а так порядка 139 руб.

Оценка: 4 (5 за цвет)

Спасибо большое за внимание.

Solare 06 января 2015, 18:46
Красивый цвет! Нравится такой матовый финиш)
Ketev 06 января 2015, 19:17
Спасибо большое за первый комментарий! ^^ Да, цвет очень красивый, но к сожалению оставляет следы на коже при стирании(
Solare 06 января 2015, 19:23
К сожалению, это проблема многих темных лаков
Ketev 06 января 2015, 19:30
Это да… но за последнее время это первый лак, который даже с подушечек пальцев трудно удалить
Zaoknomzima 07 января 2015, 01:11
А что, интересный цвет и эффект! Захотелось даже матовый лак приобрести)
Ketev 07 января 2015, 06:06
Спасибо большое за комментарий
alena21131 07 января 2015, 11:49
У меня такой же. Не сразу подружились с ним, первые попытки накрасить были не слишком успешны, но потом я вроде приноровилась) Очень необычно и красиво на ногтях смотрится.
Ketev 07 января 2015, 12:19
Спасибо за комментарий ) Мне не показался он сложным в нанесении, но вот его вьедливость меня огорчила