China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 1321 Choo-Choo Choose You

Косметика предоставлена на тестирование
Из осенней коллекции China Glaze меня привлек этот лак. В первую очередь свой интересной текстурой.

Если брать саму текстуру, то лак можно отнести к шиммерным кремам. Но также он является дуохромом. Причем сочетание оттенков очень изысканное — он переливается с глухого фиолетового до зеленого и красновато-коричневого. Действительно очень осенний оттенок.

Наносится на ноготь он хорошо, ложится послушно. Как и большинство лаков, требует 2-3 слоев. Особый глянец ему не нужен, все необходимое уже есть в комплекте) По поводу стойкости лак тоже достоит похвалы, я носила его 4 дня и не заметила дефектов в покрытии. Снимается легко.

Крем с шиммером — это моя любимая текстура. А если текстура дополнена еще и необычной «фишкой», то это еще лучше.

Очень красивый лак, с удовольствием его носила. Никаких нареканий нет.

Цена: 300 рублей

• 05 января 2015, 16:23
Честно говоря, даже писать нечего… Он великолепен…
Отличный маникюр)
Спасибо, Елена! Мне тоже он очень нравится. Люблю такие спокойные и благородные тона.
Роскошный маникюр с этим оттенком! Мне напомнил Urban Decay 'Blackheart'.
Татьяна, фиолет у него проявляется только при искусственном свете?
Кстати да, похож) Спасибо!
Не совсем, он дуохромит при разном освещении и разных ракурсах.
Ясненько:) купила его в 'поддержку' UD, но еще не красила; тот лимитка и я его берегу:))
Я не знаю, что надо делать, чтобы у меня лаки закончились! У Вас кончаются?
Ой, я как подумаю об этом, так становится стыдно за очередную покупку:) Нет, Таня; за 3 года лакотерапии нет ни одного пустого… нереально просто:) меньше 2/3 во флаконе нет лаков. Со мной на ты, если не против:)
Ладно.
Вот и у меня также, коллекция только растет, а не уменьшается.
Со временем аппетит снижен у меня, уже нет 'поголовного' скупания очередных коллекций и это радует… хотя бы это:))
каков красавец, с удовольствием взяла бы такой к себе в коллекцию!
Очень согласна!
Какой же он благородный!