04.01.2015

Великолепно сверкающий лак для ногтей или Gucci Nail Bold High-Gloss Lacquer #170 Iconic Gold

Именно так и написано на коробочке лака — «великолепно сверкающий»! И не поспоришь. Это тот случай, когда идешь за новой сумкой, но вдруг видишь давно вожделенные новинки и все, руки «раскрашены» помадами и блесками, и хочется все и сразу и еще чуть — чуть   А лаки таки сами заставляют взять их домой). Сегодня хочу рассказать и показать вам звезду (на мой взгляд, конечно же) лаковой линейки Gucci — Gucci Nail Bold high-gloss lacquer # 170 Iconic Gold.
Gucci Nail Bold high — gloss lacquer # 170 Iconic Gold — так нестандартно Гуччи видит золото. Черная база и шиммер цвета застаренного золота, античного даже, а также зеленый и красный, но они не на вторых ролях, а где — то в массовке.
Лак Gucci Nail Bold high — gloss lacquer # 170 Iconic Gold находится в матовой картонной коробочке. Сам флакончик тяжелый, сверху декоративная снимающаяся крышечка, все как у всех)
В один слой — полупрозрачное покрытие, можно сказать топ для темных лаков, который придаст золотое «напыление». Два слоя — вполне достаточно, но если вы хотите того самого великолепного сверкания без третьего не обойтись. Лак очень удобен в нанесении, средней густоты, никуда не затекает, но если задеть кутикулу, очень трудно оттереть кутикула среднего пальца на фото. Не пузырит, самовыравнивается. Высыхает не очень быстро (в среднем 30 мин), если наносить в три слоя. Покрытие получается гладкое. Глянец зашкаливает   Достаточно стойкий. Кисть чуть больше кисти лаков Chanel, она удобная и ровная. Стирается легко, ногтевую пластину и кожу не окрашивает. Объем — 10 мл.
В один слой
В два слоя
В три слоя
На всех фото лак без топа. Фотографии не обработаны.
Цена: 25 евро

murnails 04 января 2015, 20:53
Спасибо за знакомство! В 1 слой он такой прозрачный, что напрашивается его использование на черную подложку. Многие бронзовые оттенки вытягивают, к сожалению, розовинку из тона кожи и подложка сможет выручить.
MissAlex 04 января 2015, 20:57
Спасибо) я про это и написала, что он как топ в один слой. у меня часто зимой кажа рук красная , а лак да, подчеркивает это(
murnails 04 января 2015, 21:00
Подобные оттенки и летом тоже этим грешат. Мне нравится бронза, но только из-за этого факта очень редко их ношу. Повезло более смуглым красавицам в этом вопросе:))
Chiara_Manzoni 04 января 2015, 21:18
Вам он невероятно идет!
MissAlex 04 января 2015, 21:31
Большое спасибо)
hisensi 04 января 2015, 22:50
Хоть я и не любитель подобных оттенков, но объективно лак смотрится классно и очень по-новогоднему! Самое главное — та радость, которую нам дарят подобные покупки! поздравляю вас :)
MissAlex 04 января 2015, 23:23
Спасибо) я тоже не любитель подобных цветов — предпочитаю спокойные и простые оттенки) Но мимо этого пройти не смогла
Zaoknomzima 05 января 2015, 01:14
Согласна, что оттенок на любителя, но в этом красивом пузырьке прямо завораживает!
MissAlex 05 января 2015, 01:16
Как будто в калейдоскоп смотришь
Klavas 04 января 2015, 22:51
Я не лаковый фанат, но слово Gucci как магнит «Открой и прочитай этот пост». Спасибо, доставили удовольствие и цвет очень по душе пришелся.
MissAlex 04 января 2015, 23:27
Спасибо за внимание ) В Gucci постарались (порадовали)
RitaMix 05 января 2015, 00:36
На предпоследнем фото лак отлично раскрылся.
Спасибо за первый показ лака Gucci, к тому же такого непростого оттенка. Было очень интересно)))
MissAlex 05 января 2015, 01:13
Большое спасибо) не зря старалась
MissAlex 05 января 2015, 01:11
Большое спасибо) значит, не зря старалась
Isterika 05 января 2015, 10:56
Лак интересный, красивый и небанальный! Я бы тоже от такого не отказалась, хоть и не фанат подобных оттенков))
MissAlex 05 января 2015, 15:29
Гуччи сумели заинтересовать искушенных)
rafinad 05 января 2015, 11:21
Красивый оттенок! На Cirque «Lichen» похож, как мне показалось.
MissAlex 05 января 2015, 15:32
Похож, но тот более оливковый. Cirque еще не пробовала, а хочется)
A_liya 05 января 2015, 11:37
Спасибо за пост! Красивый лак и маникюр  . Особенно понравился на двух последних фото
Хочу лично познакомиться с лаками Gucci
MissAlex 05 января 2015, 15:34
Большое спасибо) Думаю, не пожалеете)
Natalia_Bos 05 января 2015, 14:56
Ах, красавец какой! А в качестве акцента вы не пробовали? Думаю, прекрасно будет с черным смотреться.
MissAlex 05 января 2015, 15:37
Тоже так думаю, но пока не пробовала) это будет шикарно
Hadija1991 05 января 2015, 18:11
Красивый лак, красивые фото!
MissAlex 05 января 2015, 19:03
Saintkitty 06 января 2015, 13:18
Ух, что за космическая бронза с зеленцой!
MissAlex 06 января 2015, 13:32
Как точно подмечено)