Tom Ford Nail Laсquer в оттенке 08 African Violet

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Поздравляю всех с наступившим Новым годом!
Сегодня хочу показать и рассказать о лаке от Tom Ford под номером 08 African Violet
Он давно был у меня в хотелках   и в преддверии новогодних праздников я решила себя побаловать!
Прошу всех под кат!
Не устаю восхищаться оформлением фордовских лаков. Все в них мне кажется совершенным и очень стильным. Прямоугольной формы стеклянный флакончик со съемной крышкой и надписью Tom Ford.
Кисточка тоненькая длинная, удобна в применении. Текстура кремовая, достаточно жидкая, без шиммера. Лак обладает хорошим глянцем. По цвету – яркая фуксия, ассоциируется у меня почему то с фиалками) думаю, что этот цвет будет уместен в любое время года.
При нанесении первый слой плешивит, но тут я особо не стараюсь. Жду что бы хорошенько подсох, примерно минут 5-7. Потом наношу второй слой и он с легкостью все исправляет. Сохнет в два слоя около 15 минут. Носится стандартно два дня, потом начинают затираться кончики, сколы не образуются. Легко снимается обычной жидкостью для снятия лака. Ничего не окрашивает.
А теперь он в деле, нанесен в два слоя на базу и покрыт сверху топом (будет много фото, не могла остановиться ведь он так красив   ).
Из всей моей коллекции наиболее похож на него Dior Vernis Haute Couleur Brillance et tenue effet gel № 338 Mirge
На указательном пальце Dior
Страна изготовитель: Франция
Объем составляет 12 ml.
Цена: 1840 рублей (без скидки)
P.S.
При детальном рассмотрении лака я заметила, что его крышка отличается от других собратьев, которые есть у меня. Вот в сравнении с другими
Покупкой в принципе я осталась довольна, но не понятно, что с упаковкой. Хотелось бы верить, что это не фейк, тем более за такую цену.
А у Вас такое было?

Меня зовут Алия.
  • Noan
  • 03 января 2015, 21:26
Вау, какой классный! Хотела купить такой диор мираж, но потом поняла, что номер 988 диорет мне ближе), но возможно и мираж тоже куплю… А крышку может повернуть еще раз надо?) не знаю какой там механизм, но вряд ли это подделка
  • 03 января 2015, 21:35
Спасибо! Диорет тоже красивый, глубокий осенний цвет, купила его в паре с оттенком Стар
Если повернуть крышку, то тогда не будет видно надписи Tom Ford, она у них нанесена только с одной стороны
Потрясающе красивый оттенок лака!
  • 04 января 2015, 18:56
Спасибо! Он красавчик
Ого, какой красивый! А сам лак без топа так же блестит?))))
  • 04 января 2015, 18:57
Благодарю! Глянец у него свой хороший, просто по привычке покрываю топом
Ну очень красивые оба — и ТФ, и Диор.
  • 04 января 2015, 18:58
Спасибо   Очень люблю их!
Вы заставили меня залезть в ящик с лаками в 2 часа ночи!   да, крышка странная, лаки на последней фото по бокам более " правильные". Но на подделку не похоже.
  • 04 января 2015, 19:01
Спасибо, что не прошли мимо   такие уж мы «Лакоманьяки»
Вот и я думаю, что наверно все таки не подделка, просто им так захотелось
Лак красивый! Однако я не заметила разницы между TF и Dior. Они идентичны в цвете…
  • 04 января 2015, 19:04
Спасибо за Ваше мнение! Разница между ними все же есть, но не такая большая. Диор более плотный и больше уходит в фиолетовый, а Том Форд более стеклянный и ягодный. Наверное мой фотоаппарат подкачал
ТФ красавец! Глянец потрясающий
  • 04 января 2015, 19:04
Большое спасибо
Добрый вечер, у меня 19 лаков этой марки, я все пытаюсь все собрать, из базовой коллекции осталось всего один докупить, ну и не хватает старых лимиток, их уже не найти, жалею, что сразу не покупала все. Специально посмотрела все свои и не встретила такого, колпачки идеально сделаны. А вы где его покупали? По флакону и коробочкие не похоже, что может быть подделка. Ну может так попало, так нанесли гравировку случайно!
  • 05 января 2015, 11:23
Ого, 19 лаков это круто  . Покупала его в крупной парфюмерной сети города, предыдущие два брала тоже там.
Тоже склоняюсь в версии, что случайно так нанесли
Очень красивый оттенок и, конечно, маникюр   Dior мне он показался более плотным и не таким воздушным, как TF.
По поводу колпачка… сходите в этот же магазин и посмотрите на другие; если лаки под этим номером все такие, то скорее всего был просто сбой в техн.процессе. А там, как знать; и магазины с именем могут продавать фейки.
  • 05 января 2015, 11:26
Спасибо большое, очень приятно   Полностью с Вами согласна, Диор более плотный.
Планирую еще раз наведаться в магазин за каким-нибудь другим оттенком и за одно проверю колпачки этого
Лак просто шикарный! Очень красиво смотрится!
  • 05 января 2015, 11:28
Спасибо большое
  • Shery
  • 05 января 2015, 02:50
ВАУУУ шикарный лак ногти и пост!
  • 05 января 2015, 11:31
Спасибо! Очень приятно
Алия, у Вас получился превосходнейший маникюр с этим лаком
Спасибо, что показали! Нравятся мне такие оттенки
  • 06 января 2015, 22:59
Благодарю, очень приятно