Tom Ford Nail Laсquer в оттенке 08 African Violet

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Поздравляю всех с наступившим Новым годом!
Сегодня хочу показать и рассказать о лаке от Tom Ford под номером 08 African Violet
Tom Ford Nail Laсquer в оттенке 08 African Violet Он давно был у меня в хотелках   и в преддверии новогодних праздников я решила себя побаловать!
Прошу всех под кат!
Не устаю восхищаться оформлением фордовских лаков. Все в них мне кажется совершенным и очень стильным. Прямоугольной формы стеклянный флакончик со съемной крышкой и надписью Tom Ford.
Кисточка тоненькая длинная, удобна в применении. Текстура кремовая, достаточно жидкая, без шиммера. Лак обладает хорошим глянцем. По цвету – яркая фуксия, ассоциируется у меня почему то с фиалками) думаю, что этот цвет будет уместен в любое время года.
При нанесении первый слой плешивит, но тут я особо не стараюсь. Жду что бы хорошенько подсох, примерно минут 5-7. Потом наношу второй слой и он с легкостью все исправляет. Сохнет в два слоя около 15 минут. Носится стандартно два дня, потом начинают затираться кончики, сколы не образуются. Легко снимается обычной жидкостью для снятия лака. Ничего не окрашивает.
А теперь он в деле, нанесен в два слоя на базу и покрыт сверху топом (будет много фото, не могла остановиться ведь он так красив   ).
Tom Ford Nail Laсquer в оттенке 08 African Violet Tom Ford Nail Laсquer в оттенке 08 African Violet Tom Ford Nail Laсquer в оттенке 08 African Violet Tom Ford Nail Laсquer в оттенке 08 African Violet Из всей моей коллекции наиболее похож на него Dior Vernis Haute Couleur Brillance et tenue effet gel № 338 Mirge
Tom Ford Nail Laсquer в оттенке 08 African Violet На указательном пальце Dior
Tom Ford Nail Laсquer в оттенке 08 African Violet Страна изготовитель: Франция
Объем составляет 12 ml.
Цена: 1840 рублей (без скидки)
P.S.
При детальном рассмотрении лака я заметила, что его крышка отличается от других собратьев, которые есть у меня. Вот в сравнении с другими
Tom Ford Nail Laсquer в оттенке 08 African Violet Покупкой в принципе я осталась довольна, но не понятно, что с упаковкой. Хотелось бы верить, что это не фейк, тем более за такую цену.
А у Вас такое было?

Меня зовут Алия.
  • Noan
  • 03 января 2015, 21:26
Вау, какой классный! Хотела купить такой диор мираж, но потом поняла, что номер 988 диорет мне ближе), но возможно и мираж тоже куплю… А крышку может повернуть еще раз надо?) не знаю какой там механизм, но вряд ли это подделка
  • 03 января 2015, 21:35
Спасибо! Диорет тоже красивый, глубокий осенний цвет, купила его в паре с оттенком Стар
Если повернуть крышку, то тогда не будет видно надписи Tom Ford, она у них нанесена только с одной стороны
Потрясающе красивый оттенок лака!
  • 04 января 2015, 18:56
Спасибо! Он красавчик
Ого, какой красивый! А сам лак без топа так же блестит?))))
  • 04 января 2015, 18:57
Благодарю! Глянец у него свой хороший, просто по привычке покрываю топом
Ну очень красивые оба — и ТФ, и Диор.
  • 04 января 2015, 18:58
Спасибо   Очень люблю их!
Вы заставили меня залезть в ящик с лаками в 2 часа ночи!   да, крышка странная, лаки на последней фото по бокам более " правильные". Но на подделку не похоже.
  • 04 января 2015, 19:01
Спасибо, что не прошли мимо   такие уж мы «Лакоманьяки»
Вот и я думаю, что наверно все таки не подделка, просто им так захотелось
Лак красивый! Однако я не заметила разницы между TF и Dior. Они идентичны в цвете…
  • 04 января 2015, 19:04
Спасибо за Ваше мнение! Разница между ними все же есть, но не такая большая. Диор более плотный и больше уходит в фиолетовый, а Том Форд более стеклянный и ягодный. Наверное мой фотоаппарат подкачал
ТФ красавец! Глянец потрясающий
  • 04 января 2015, 19:04
Большое спасибо
Добрый вечер, у меня 19 лаков этой марки, я все пытаюсь все собрать, из базовой коллекции осталось всего один докупить, ну и не хватает старых лимиток, их уже не найти, жалею, что сразу не покупала все. Специально посмотрела все свои и не встретила такого, колпачки идеально сделаны. А вы где его покупали? По флакону и коробочкие не похоже, что может быть подделка. Ну может так попало, так нанесли гравировку случайно!
  • 05 января 2015, 11:23
Ого, 19 лаков это круто  . Покупала его в крупной парфюмерной сети города, предыдущие два брала тоже там.
Тоже склоняюсь в версии, что случайно так нанесли
Очень красивый оттенок и, конечно, маникюр   Dior мне он показался более плотным и не таким воздушным, как TF.
По поводу колпачка… сходите в этот же магазин и посмотрите на другие; если лаки под этим номером все такие, то скорее всего был просто сбой в техн.процессе. А там, как знать; и магазины с именем могут продавать фейки.
  • 05 января 2015, 11:26
Спасибо большое, очень приятно   Полностью с Вами согласна, Диор более плотный.
Планирую еще раз наведаться в магазин за каким-нибудь другим оттенком и за одно проверю колпачки этого
Лак просто шикарный! Очень красиво смотрится!
  • 05 января 2015, 11:28
Спасибо большое
  • Shery
  • 05 января 2015, 02:50
ВАУУУ шикарный лак ногти и пост!
  • 05 января 2015, 11:31
Спасибо! Очень приятно
Алия, у Вас получился превосходнейший маникюр с этим лаком
Спасибо, что показали! Нравятся мне такие оттенки
  • 06 января 2015, 22:59
Благодарю, очень приятно