02.01.2015

Dance Legend Steel collection 854

Полное название лака:
Dance Legend Steel collection 854

Всегда хотела найти серебряный лак, чтобы на ногтях он был плотный, и по цвету как серебро. Нашла этот лак у моих любимых Dance Legend.
— Лак имеет очень тоненькую и мягкую кисточку, поэтому у меня возникли трудности в нанесении лака.
— По консистенции лак очень жидкий и везде затекает, но это потом можно легко исправить кисточкой и ЖДСЛ.
— Двух слоев достаточно, чтобы достичь желаемого результата.
— Сохнет лак очень быстро, 2 слоя высохли за 5-10 минут.
— Есть одно но, лак оставляет разводы, но это легко объяснить, в основном все такие лаки оставляют разводы, но не везде они заметны.
— Что касается стойкости, лак средней стойкости 4-5 дней.
При дневном свете:

Видео-обзор лака:

Дизайн с этим лаком
В дизайне использовала лаки:
-Dance Legend STEEL collection 854
-Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» IL-05 Ого, какой крутой!

Цена: 150 рублей

Оценка: 4 за тонкую кисточку

natanson 02 января 2015, 20:14
хм… тонкая кисточка, это же прекрасно! :)
Имхо, лунный всеж лучше делать при помощи трафарета, или изоленты какой-нить :)
MarinaAlexandrovna 02 января 2015, 20:17
для моих ногтей она не подходит((
я захотела попробовать с помощью дотса контур сделать и раскрасить, но потом уже поняла что криво, переделывать жалко было(( в следующий раз попробую другие способы)
спасибо))
natanson 02 января 2015, 20:19
Изолента не подходит? почему?
MarinaAlexandrovna 02 января 2015, 20:21
нее, я про кисточку, она тонкая и мне неудобно красить такой ногти((
natanson 02 января 2015, 20:20
мне кажется, что дотсом, кроме собственно точек, вообще невозможно чтонить ровно нарисовать :))
MarinaAlexandrovna 02 января 2015, 20:22
я дотсом много что рисовала, не только точно можно им, поэтому я решила попробовать и лунный им))
Brunettie 02 января 2015, 21:32
Красивый лак! Я в поисках такого, но золотистого
MarinaAlexandrovna 02 января 2015, 21:48
у меня есть лаки для дизайна, с тонкой кисточкой, от Golden Rose, золотой там как раз такой, как Вы ищите. Но пока я не встречала таких золотистых.
Zadumka 03 января 2015, 12:06
Посмотрите мой пост о золотистом лаке…
Brunettie 03 января 2015, 20:31
Спасибо, посмотрела! Очень красивый золотистый лак, искала как раз такой, но перед Новым Годом найти такое практически невозможно. После праздников будет очередная вылазка)
Linda_LeiR 02 января 2015, 21:33
Маникюр выглядит впечатляюще!   но немного не аккуратно
MarinaAlexandrovna 02 января 2015, 21:47
да, знаю, что не аккуратно(((
Спасибо))
Helen_Molly 03 января 2015, 02:59
Возможно моё высказывание вас заденет. Но это косметиста, а не ваш личный блог или инстаграм. Если что-то получилось плохо и вам лень переделывать, то лучше это не выкладывать на всеобщее обозрение в сообществе лакоманьяков. А то выходит вы снимаете видео с обучающим туториалом, по которому у вас самой плохо получилось. Выходит это просто хвастовство, а не обучение. А это сайт не для хвастовства, а для обмена опытом. Можно переделать и написать, что дотсом вышло плохо, а в такой-то технике получилось хорошо.
MarinaAlexandrovna 03 января 2015, 15:14
Я никогда не хвасталась да и мне не зачем, я просто предлагаю варианты маникюров, саму идею, а там уже каждый может повторить мой способ или попробовать другим. Да, я согласна, что получилось не очень, обязательно попробую другую технику и расскажу о ней.
Спасибо за критику))
Isterika 03 января 2015, 13:48
Матерь божья… Простите, но выглядит жутко! И длина ногтей, и сам лунный маникюр собственно…
MarinaAlexandrovna 03 января 2015, 15:15
Длина ногтей конечно на вкус и цвет, я к такой привыкла и всегда хожу с ней.
Но соглашусь с маникюром, он получился не очень(
Rossetto 03 января 2015, 16:53
А зачем тогда вы его показываете?
И далеко не первый раз ведь.
MarinaAlexandrovna 03 января 2015, 17:29
я показываю саму идею
Rysichka 04 января 2015, 15:39
мне вообще сложно понять как делают лунный маникюр, это за гранью! у вас получилось вполне. ну может на макро и видно, что не идеально, а так…
MarinaAlexandrovna 04 января 2015, 15:48
Я просто хотела саму идею показать, сочетания цветов, да неровно, но смысл идеи понятен))
спасибо))