Dance Legend Steel collection 854

Полное название лака:
Dance Legend Steel collection 854

Всегда хотела найти серебряный лак, чтобы на ногтях он был плотный, и по цвету как серебро. Нашла этот лак у моих любимых Dance Legend.
— Лак имеет очень тоненькую и мягкую кисточку, поэтому у меня возникли трудности в нанесении лака.
— По консистенции лак очень жидкий и везде затекает, но это потом можно легко исправить кисточкой и ЖДСЛ.
— Двух слоев достаточно, чтобы достичь желаемого результата.
— Сохнет лак очень быстро, 2 слоя высохли за 5-10 минут.
— Есть одно но, лак оставляет разводы, но это легко объяснить, в основном все такие лаки оставляют разводы, но не везде они заметны.
— Что касается стойкости, лак средней стойкости 4-5 дней.
При дневном свете:

Видео-обзор лака:

Дизайн с этим лаком
В дизайне использовала лаки:
-Dance Legend STEEL collection 854
-Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» IL-05 Ого, какой крутой!

Цена: 150 рублей

Оценка: 4 за тонкую кисточку
хм… тонкая кисточка, это же прекрасно! :)
Имхо, лунный всеж лучше делать при помощи трафарета, или изоленты какой-нить :)
для моих ногтей она не подходит((
я захотела попробовать с помощью дотса контур сделать и раскрасить, но потом уже поняла что криво, переделывать жалко было(( в следующий раз попробую другие способы)
спасибо))
Изолента не подходит? почему?
нее, я про кисточку, она тонкая и мне неудобно красить такой ногти((
мне кажется, что дотсом, кроме собственно точек, вообще невозможно чтонить ровно нарисовать :))
я дотсом много что рисовала, не только точно можно им, поэтому я решила попробовать и лунный им))
Красивый лак! Я в поисках такого, но золотистого
у меня есть лаки для дизайна, с тонкой кисточкой, от Golden Rose, золотой там как раз такой, как Вы ищите. Но пока я не встречала таких золотистых.
  • Zadumka
  • 03 января 2015, 12:06
Посмотрите мой пост о золотистом лаке…
Спасибо, посмотрела! Очень красивый золотистый лак, искала как раз такой, но перед Новым Годом найти такое практически невозможно. После праздников будет очередная вылазка)
Маникюр выглядит впечатляюще!   но немного не аккуратно
да, знаю, что не аккуратно(((
Спасибо))
Возможно моё высказывание вас заденет. Но это косметиста, а не ваш личный блог или инстаграм. Если что-то получилось плохо и вам лень переделывать, то лучше это не выкладывать на всеобщее обозрение в сообществе лакоманьяков. А то выходит вы снимаете видео с обучающим туториалом, по которому у вас самой плохо получилось. Выходит это просто хвастовство, а не обучение. А это сайт не для хвастовства, а для обмена опытом. Можно переделать и написать, что дотсом вышло плохо, а в такой-то технике получилось хорошо.
Я никогда не хвасталась да и мне не зачем, я просто предлагаю варианты маникюров, саму идею, а там уже каждый может повторить мой способ или попробовать другим. Да, я согласна, что получилось не очень, обязательно попробую другую технику и расскажу о ней.
Спасибо за критику))
Матерь божья… Простите, но выглядит жутко! И длина ногтей, и сам лунный маникюр собственно…
Длина ногтей конечно на вкус и цвет, я к такой привыкла и всегда хожу с ней.
Но соглашусь с маникюром, он получился не очень(
А зачем тогда вы его показываете?
И далеко не первый раз ведь.
я показываю саму идею
мне вообще сложно понять как делают лунный маникюр, это за гранью! у вас получилось вполне. ну может на макро и видно, что не идеально, а так…
Я просто хотела саму идею показать, сочетания цветов, да неровно, но смысл идеи понятен))
спасибо))