Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.01.2015
7223

Ты просто космос! Dance Legend Round Space Collection

Последнее время много коллекций выходит созвучных с космосом. Что меня лично только радует. Такие лаки всегда получаются очень красивыми и необычными.




В коллекции Dance Legend Round Space 6 лаков. В основном все оттенки темные, что и понятно. У меня имеются два лака в синей гамме.


Dance Legend Round Space Collection 1078 Wormhole

Опять вспоминается фильм Интерстеллар. О Wormhole там говорилось много.  
Лак просто невероятной красоты! Это лак желе с большим количеством разного глиттера. Он разной формы и разных оттенков синего. База в лаке тоже не прозрачная, а синяя, цвета ультрамарин, т.е достаточно насыщенная. Глиттера в лаке много, вылавливать не придется. В один слой лак пойдет только в качестве топа, а вот в 2-3 можно носить самостоятельно. Я же носила его на специальную глиттерную базу, о которой напишу ниже.


Крупный глиттер в этом лаке отливает разными оттенками, и действительно похож на звезды. Просто фантастика!  



Dance Legend Round Space Collection 1075 Supergalaxy

В этом лаке основа чуть темнее и менее насыщенная. Слишком крупный глиттер имеется, но в маленьком количестве. Зато в нем много мелкого, который даже похож на голографический.
Как и предыдущий, лак хорошо наносится. Но они оба не жидкой консистенции, так что слишком долго их укладывать не стоит, иначе лак будет подсыхать в процессе и укладываться толстыми тягучими слоями, как пластилин. Ровного покрытия в таком случае вы не получите.


Конечно оба лака отчаянно нуждаются в топе. Хотя финиш у них далеко не матовый, но из-за глиттера покрытие неровное.
Этот лак не менее красив, но более сдержан по яркости.



Все свотчи выше сделаны на черной подложке. Поэтому покажу их без нее. Количество слоев на фото: 3.



Просто космос в миниатюре, не правда ли?  

Фишка упаковок в этой коллекции — светящийся колпачок, что делает коллекцию еще более таинственной!


Надо сказать, что я не любитель синих лаков. Но эта коллекция настолько запала мне в душу, что бутыльки стоят рядом со мной всегда и я на них посматриваю периодически.   Очень красивые экземпляры! Еще конечно греет душу название самой коллекции и лаков конкретно. Тематика мне такая близка.
В любом случае, лаки заслуживают внимания, даже если вы не любитель таких оттенков, или не любитель глиттеров. В жизни они выглядит еще красивее!  

Эти лаки я наносила на базу Dance Legend Glitter Base Black Peel Off Formula.


Эта база черного цвета. Очень насыщенная, довольно густая, и настолько пигментированная, что ноготь покрывает в первый же слой без прозрачности. Никаких наплывов, плешей и полос. Как будто вы покрыли ноготь резиной, настолько плотное покрытие! Сохнет она довольно быстро, так что позволяет почти сразу же наносить лак.


Это мое первое знакомство с подобными базами. До этого как то руки не доходили попробовать что-то подобное. Стирала глиттерные лаки по старинке.
Все время пока я носила лак на этой базе, я боялась, что покрытие где-нибудь зацепится, и база вместе с лаком сойдет раньше времени. Но мои опасения были напрасными. Мало того, даже когда я собралась ее снимать, она упорно не поддавалась. В итоге я конечно подцепила ее палочкой, но схватилась она с ногтем конкретно. Либо я что-то сделала не так. Но ведь базу на базу не нужно наносить?   Наносила на голый ноготь, затем 3 слоя глиттера + сушка. Возможно такое количество слоев оказалось слишком большим? Девушки, какой у вас опыт с подобными базами?
В итоге я ее сняла благополучно, но ногти нуждались в легкой реанимации. В целом за легкое снятие ей конечно спасибо, но хотелось бы более щадящего эффекта.

Цена: Лаки и база по 180 рублей

Оценка: лакам 5, базе 4+.

Лучшее за месяц

Комментарии

Susanna 01 января 2015, 17:50
Какие красавцы!   Жаль мне эта марка не доступна  
Terracotta 01 января 2015, 17:58
Я сама в восторге, от себя не ожидала такой любви к синим)
Susanna 01 января 2015, 18:48
Я вас понимаю! Я тайный фанат синих лаков, да и лаков вообще  
MaLina_M 01 января 2015, 18:43
Черную базу я пока не успела опробовать, но с прозрачной у меня бывает очень по-разному — то легко снимается целой пленкой, то приходится кусочками отковыривать. Лучше всего отходит от свежеполированных ногтей, а вот матовые топы, кажется, делают покрытие более твердым, и остатки маникюра потом напоминают яичную скорлупу. Мелкую) С большим количеством слоев тоже иногда наблюдались некоторые сложности. А ногти ни разу не страдали, даже там, где слоились, дальше после снятия базы не ползло.
Лаки очень красивые, фотографии тоже!
Terracotta 01 января 2015, 18:45
Спасибо большое, Марина!
Возможно дело в кол-во слоев, с базой получилось 5. Т.е слои толстые, поэтому отходили плохо. Так то потом лак отходил как нужно, если подцепить удачно, но все это так плотно к ногтю было приклеено, что с него как верхний слой сняли.
Nelke 02 января 2015, 14:47
Спасибо за пост — Dance Legend как-то все мимо меня проходит, а ведь есть у них, оказывается, такие прекрасные вещи! Придется поискать и базу, и эту серию лаков — все приглянулось.
Terracotta 02 января 2015, 22:52
Да, новые коллекции все чаще появляются, и все прекраснее)
kori 02 января 2015, 17:20
Спасибо, полюбовалась замечательными лаками!
В планах покупка пары-тройки лаков из коллекции и, непременно, чёрной базы для глиттеров (когда всё это доползёт до нас).
Terracotta 02 января 2015, 22:53
Спасибо Вам!
Это очень достойные лаки для Вашей коллекции!
Brunetka 04 января 2015, 19:15
Безумный космос!
Terracotta 04 января 2015, 20:13
Это точно!