Nfu.Oh Nail Lacquer Jelly Syrup JS33

Nfu.Oh Nail Lacquer Jelly Syrup JS33 Из всех вариантов стемпинга больше всего мне нравится стемпинг на желейных лаках (думаю, о многом говорит то, что этот вариант маникюра я выбрала даже для своей свадьбы). Это выглядит настолько нежно и воздушно, что я каждый раз просто не могу отвести взгляд от рук! А в последнее время меня прямо преследовала мысль о том, чтобы сделать стемпинг не на желе, а под ним! И появление в моей коллекции лаков Nfu.Oh из серии Jelly Syrup развитию этой мысли крайне способствовало. А тот факт, что узоры на диске BP-10 позиционируются как морские и так отлично сочетаются с морским цветом лака, полностью определил, каким будет мой маникюр.
Nfu.Oh Nail Lacquer Jelly Syrup JS33 Лак Nfu.Oh JS33 меня поразил. В первую очередь, конечно, своим цветом. Я, конечно, не ждала, что на ногтях он будет таким же тёмным, как во флаконе, но и такого яркого изумрудного цвета тоже не ожидала! Когда флакончик лака был целым, мне казалось, что это должен быть такой тил, больше уходящий в синий, после того же, как границу лака стало видно, он стал напоминать пузырёк с зелёнкой. И, конечно, я нисколько не расстроена тем фактом, что лак несколько светлее, чем я ожидала, он же невероятно красив!
Nfu.Oh Nail Lacquer Jelly Syrup JS33
Отличием цвета на ногтях от цвета во флаконе метаморфозы с лаком не заканчиваются! Ещё одна интересная особенность его цвета — переменчивость. Если при дневном свете, это хоть и светлый, но тил, то при электрическом лак становится ярко выраженным зелёным, разве что с холодным подтоном. Думаю, это связано с его желейной текстурой, которая по-разному преломляет разный свет. Мне лак невозможно нравился во всех своих вариантах, потому что я большая любительница и тилов, и зелёных (особенно, холодных, конечно)!
Nfu.Oh Nail Lacquer Jelly Syrup JS33 Текстура и цвет лака вкупе вызывают ассоциации исключительно с чем-то морским. Но при этом по консистенции лак всё-таки от морской воды отличается, хотя я очень боялась, что для нормального маникюра мне понадобится слоёв десять. В итоге же я обошлась тремя, а это отличный показатель, в три слоя я часто наношу многие лаки, так что для желейной текстуры это точно не много! Наносила я этот лак, конечно, на базу Essie First base (я так люблю желешки, что пришлось купить уже второй флакончик этой базы, потому что в итоге чаще всего пользуюсь именно ей). И лак наносился на неё отлично. В один слой были некоторые полосочки от кисти, но уже на втором слое их заметно не было. Вообще, если постараться, лак можно нанести и в два слоя, но я слишком боялась пузырей (на которые не было и намёка), да и когда осознала это, было уже поздно, мне ведь нужно было нанести ещё слой лака поверх стемпинга.
Nfu.Oh Nail Lacquer Jelly Syrup JS33 У лака, конечно, потрясающий свой глянец, но я всё равно закрепила маникюр сушкой EzFlow, тем более, что мне показалось, что три слоя сохнут не молниеносно. По-моему, с сушкой глянец вообще сногсшибательный, а объёмный аквариумный эффект ещё более выраженный, так что она точно не помешала! Думаю, уже понятно, что на безымянном пальце я сделала стемпинг после второго слоя, а потом нанесла ещё слой лака, а на среднем — сделала стемпинг, как и положено, после последнего третьего слоя. Я немножко боялась, что лаком стемпинг смажется, но ничего подобного не произошло, лак нанёсся просто отлично, ничего не испортив. Так как стемпинг я сделала белым лаком, отлично видно, как будет выглядеть лак на белой подложке, а ещё видно, что наносится он очень равномерно, нигде нет более тёмных и более светлых полос, которые было бы заметно поверх белого рисунка.
Nfu.Oh Nail Lacquer Jelly Syrup JS33 Мне кажется, что нанесение на лак стемпинга ещё больше подчеркнуло его стеклянную текстуру. Особенно мне нравится, как смотрится узор ближе к кончикам ногтей — как будто на настоящем стекле! Конечно, настоящие мастерицы стемпинга могут воплотить с этим диском и куда более интересные и оригинальные идеи маникюра, но мне очень нравится и мой вариант, думаю, что обязательно повторю его и в других цветах!
Цена: 500 рублей

Флаконы у лака, конечно, интересные.
И цвет такой мне нравится — вот именно сейчас похожим крашу (коллистар)
Спасибо за пост.
Ага, мне ужасно интересно, как могло прийти в голову выпускать лаки в таких флаконах!)
Цвет просто идеально подходит к такой желейной текстуре, не кажется, очень морской получается!)
Спасибо.)
  • Kelen
  • 06 мая 2015, 22:25
Флакон просто потрясающей красоты^^ и лак в нем прекрасен, теперь хочу к себе в коллекцию :)
Спасибо, что показали!
Я так рада таким комментариям! Значит, ещё кто-то открыл для себя замечательнейший лак!)
Спасибо огромное.)
Какой замечательный тил!
Вариант стемпинга «под» очень понравился
Он прекрасен!
Рада, что моя идея понравилась!)
Красивый, и главное модный сейчас цвет!
Я уже и не знаю, какие модные, какие немодные, я все люблю!)))