Chanel Le vernis Nail colour - 71 Laque Rouge или красных много не бывает

Привет, красавицы!
Сегодня представляю вашему вниманию лак для ногтей, вышедшей в рамках осенней коллекции Les Rouges Culte De Chanel. Коллекция являет собой перевыпуск винтажных красных лаков 80-х годов прошлого века. В нее вошли 3 оттенка: 38 Rouge Flamboyant (1980г), 71 Laque Rouge (1981г), Rouge №19 (1987г). Я приобрела только второй, его и продемонстрирую.

Если говорить о сезонности, то лак выпустили очень вовремя! Ему нужна поздняя осень или зима, бледная кожа, замшевые сапоги и мех. Оттенок не классический красный, он гораздо темнее и глубже. Я бы сказала, холодный красно-бордовый. Это осенняя ягода: клюква или брусника.

Текстура: крем, шиммера не содержит.
Консистенция у лака идеальная. Он отлично подходит для быстрого маникюра, так как плотно ложится уже с первого слоя, легко и ровно наносится, быстро сохнет. Я всегда наношу 2 слоя лака, хотя, скажу честно, результат и в 1 меня приятно удивил.
Кисть классическая тонкая, она у Шанель не меняется.

Для свотчей нанесла в 2 слоя на родную базу:

В жизни, особенно в закрытых помещениях, я вижу оттенок достаточно темным. Соответствующим, скорее, последней фотографии.
Феноменальной стойкости не замечено — держится на ногтях 2 дня. Но мне больше и не надо.

Вот такой прекрасный зимний лак! Один из главных претендентов на мой новогодний маникюр =)

Цена: 25 евро
Срок использования: 2 месяца
ох, какая же красота…
Жаль, у нас не было этой коллекции...
Это вселенская несправедливость!
Катя, какой красивый красный! Спасибо, что поделились впечатлениями и порадовали чудесными новогодними фото)
Большое спасибо за теплые слова!
  • Temira
  • 28 декабря 2014, 21:57
Очень красивые новогодние фотографии! И колечко понравилось
хихи) благодарю!
  • OSen
  • 29 декабря 2014, 04:04
Обожаю этот лак! Вы красиво его показали))
Оксана, спасибо большое! А вы шикарно показали Rouge #19
  • 29 декабря 2014, 17:49
Катя, он безумно красивый. И хотя красные некрасивыми не бывают, особенно у Шанель, этот какой-то особенный, праздничный, в таком посуду мыть не будешь…
Рита, не поверишь, я только помыла посуду и села читать комментарий   Но я в перчатках
А к лаку — да, он потрясающий! Не перестаю удивляться, сколько, оказывается, оттенков у красного))
Такие уютные настроенческие фотографии
Лак очень элегантный, но больше всего понравилось кольцо
Большое спасибо! Это пандора