10.01.2015

Космический El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish из серии Large Hologram #423/508 "Cosmos"

Всем привет хочу показать вам очень красивый лак для ногтей. К чёрным и околочёрным лакам я всегда питала некую слабость. Да что там говорить, скорее ногти чёрным лаком покрою, чем френч нарисую. Чёрный всегда хорошо, в офис правда не покроешь ногти таким цветом, но я в офисе не работаю, мне можно. И тут вот чёрный… да ещё и голографик, это ж просто прелесть.
И сегодня я вам покажу очень красивого, зимнего и по-настоящему космического представителя голографиков, это будет КОСМОС!

Текстура у лака, то что надо. Не жидкий и не густой. Хорошо наносится, хорошо распределяется, никуда не течёт и ничего не заливает. Можно подобраться под самую кутикулу и при этом вокруг будет чистота и порядок. Укладывала я его в 3 тонких слоя, но можно в 2. Это уже кому как нравится. Мне очень понравилось работать с этим лаком. Всё легко. На покрытие уходит минимум времени. Лак сохнет быстро, имеет свой хороший глянец, но можно и топом покрыть для пущего эффекта. Носила этот лак я неделю, при том что базу не меняла… да и вообще ногти как-будто подменили, потому что дольше 3 дней на мне ничто не держалось… а тут БАЦ на рекорд пошли. Уже покрывала им ногти много раз, ходит в любимцах этот КОСМОС не смотря на космическую очередь на покрас! Чего не сделаешь ради любимца!
Голографики я стала любить не так давно, но любовь сложилась прочная и интересная. Я с огромным удовольствием рассматриваю свои ногти когда они покрыты голо-лаком, это просто взрыв эмоций и глаза от них оторвать невозможно. Надеюсь у вас голографики вызывают такие же эмоции!
Из этой серии у меня много лаков и я была бы не против собрать всю коллекцию, уж очень удобны они в использовании. Этот лак у меня отобрала мама:) Осталась я без Космоса… придётся идти за добавкой.
Впечатления у меня самые положительные, надеюсь у вас тоже будут такие!
Всегда ваша Алёнка:)
Цена: около 85 гривен (5$)

Anny_Tiger 10 января 2015, 23:18
Очень похож на DL Wow prism «Gothic Veil», только немного меньше голографии.
Красавчик
Safra_Azhar 10 января 2015, 23:57
У меня нет ДЛ… как-то вообще не сложилось ещё, никак не дойду до их офиса, чтоб прикупить хоть что-то. Посматриваю на новые с крушляшами:)
Nelke 11 января 2015, 15:38
Красивый лак, у меня есть подобный от ElCorason, только больше серый, чем черный — тоже люблю нежною любовью, особенно на зиму
Safra_Azhar 11 января 2015, 19:04
Спасибо, рада что вам понравился… приятно, когда мнения совпадают!
anasteziya 11 января 2015, 18:47
зашел почитать про ттх перед покрасом
почитал, порадовался — спасибо!)
Safra_Azhar 11 января 2015, 19:04
Вам спасибо, что читаете))буквально сегодня утром ваши фото в инсте рассматривала)))