24.12.2014

Набор мини-лаков Orly Blush

Хочу поделиться своим мнением о наборе лаков от Orly под нежным названием Blush

В этот набор входят 4 лака по 5,3 мл.
Начнем с самого светлого оттенка -Orly Nail Lacquer 28489 Naked Canvas.
Очень красивый жемчужный оттенок с сиреневым шиммером. Довольно сложный в нанесении, так как полосит.
В один слой
в три слоя, дневной свет:
Вспышка
Итог: цвет этого лака отличный, очень нежный. В один слой дает только сиреневый перелив, сам прозрачный, а в три слоя — белый, с едва уловимым шиммером. Если бы не полосил, поставила бы «отлично», но так только 5-
Orly Nail Lacquer 28492 Dare to bare
Этот лак представляет собой нежный глянцевый нюд, без шиммера. Я ношу его только в три слоя. В один и в два слоя выглядит довольно жутко, сплошные полосы. А в три слоя он меня покорил
Вспышка:
Дневной свет:
Я, конечно, необъективна, но он шикарен, поэтому ставлю ему 5
Orly Nail Lacquer 28490 Cheeky
Лососевая база с крупными золотыми блестками.
Единственный отличник в наборе по всем параметрам. Я ношу его и в один, и в два, и в три слоя.
Один слой, дневной свет:
Два слоя, дневной свет:
Три слоя, вспышка:
Дневной свет:
Итог: твердая 5.
Orly Nail Lacquer 28491 First blush
Глянцевый розовый, без шиммера. Ношу в три слоя, смотрится очень хорошо, когда слоев меньше, то полосит.
Три слоя, дневной свет:
Три слоя, вспышка
Оценка: 5-.
ИТОГ:
Этот набор мне понравился, все лаки по отдельности хорошие, да и замиксовать их можно   Немного подкачали тех.характеристики, но возможно это все мои руки-крюки. Я довольна этим приобретением

Цена: около 600 руб.

Оценка: За набор я поставлю 5 с минусом, минус за полосы.
Спасибо, что осилили
Orly Nail Lacquer

Orly Nail Lacquer

61 отзыв

wonder_woman_kgd 24 декабря 2014, 23:18
такой летний наборчик) Cheeky очень понравился
Koryulia 24 декабря 2014, 23:27
Спасибо) Да, cheeky прекрасен
Linda_LeiR 25 декабря 2014, 06:24
Универсальный набор! 4 лака — 4 времени года: светлые — осень и зима, а яркие — весна и лето.
sky7 25 декабря 2014, 14:02
на ваших пальчиках понравились оба светлых лака, первый и второй, лучше всего гармонируют с кожей, если можно так сказать :)
man_i_ya 25 декабря 2014, 17:06
Второй и последний-красавцы, хочу их! А у меня из этой коллекции flawless flush в полноценном флаконе
MimimiXXX 25 декабря 2014, 20:02
какие маленькие красавцы! очень идут вашим пальчикам!