Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.12.2014
4076

Неоправданные надежды c DL Natalia

Привет всем

 
Видела на этот лак много положительных отзывов и решила тоже попробовать. Взяла почти нюдовый оттенок из коллекции, так как думала, что мне с ним придется долго ходить, и что-то яркое может быстро надоесть. Но все оказалось не так просто…

Полное название лака: Dance Legend Binary Lacquer 08 Natalia + Dance Legend Binary Topcoat


Развернутое мнение: Как только получила посылку, сразу же решила, что этот лак станет первым в очереди на покрас, так как хотелось именно такого цвета, да еще и беспроблемной стойкости хотя бы 4-5 дней.


Кисточка обычная, с ровным срезом, пользоваться ей достаточно удобно. А вот консистенция лака (может, только моего экземпляра, т.к. читала, что он в меру жидкий и послушный) оказалась густоватой. Ложился он наплывами уже с первого слоя. Всего нанесла 2 слоя, чтобы немного выровнять. Хотя первый слой уже был плотным. Сам разравниваться не хотел. И сам по себе очень долго сох, а ведь написано же, что надо на высохший уже наносить топ.
Для чистоты эксперимента и базу не использовала.

Топ немного выровнял ситуацию, он, в отличие от лака, более жидкий и послушный, если набрать на кисть большую куплю, можно ровно покрыть ноготь, даже не касаясь лакового покрытия кисточкой, а следовательно, не оставляя лишних полос. Ложится не очень толсто, «эффекта пирога» не наблюдалось. К тому же высох он достаточно быстро.

Я все еще не теряла надежды. Ну ладно, капризный, но ведь стойким же должен быть…
Но нет. Уже на следующий день он стал сильно затираться на кончиках и на нескольких пальцах пооткалывался  
Еще через день пришлось стереть. Даже несмотря на универсальность оттенка, выглядеть стал печально совсем.
При снятии проблем не возникло, а вот ногти без базы под ним прилично так пожелтели  

Свотчи: На всех фото лак нанесен без базы в 2 слоя и покрыт одним слоем топа.
Искусственный свет + вспышка:




Дневной свет у окна:



Цена: 200 рублей лак + 200 рублей топ.

Оценка: 3+ (   )

Может мне просто попался неудачный экземпляр. Топ буду пробовать еще с другими лаками, а вот «Наталья» пока постоит в дальнем углу лакохранилища…

Надеюсь, была полезной  

Лучшее за месяц

Комментарии

IrenS 23 декабря 2014, 23:25
  Ого! А я наоборот радуюсь этому лаку. Третий день сегодня с Natalia. Очень понравилось и нанесение и цвет и стойкость. К концу третьего дня у меня только один скол на ногте, и то каюсь, я им об дверь ударилась. Мой экземпляр достаточно жидкий, очень послушный, сам выравнивался без наплывов. Три слоя (два цветных + топ) полностью высохли минут за 20. У меня еще синенький из этой серии, тоже безупречно себя ведет. Может вам и правда неудачный экземпляр достался?
MaryU 24 декабря 2014, 09:00
Возможно, стоит дать ему второй шанс, но только на базу. Больше так рисковать не хочется(
Disla 24 декабря 2014, 14:13
Вот у меня точно такая же проблема с нанесением (только с желтеньким забыла как называется он). Ложится плешиво, второй слой приходится делать ну очень толстым! Сохнет весь этот пирог невыносимо долго, но правда носится прилично — дня 3-4  
MaryU 24 декабря 2014, 14:29
Желтый вроде мой тезка — Мария :) Подозревала, что он коварен, поэтому выбрала другой. Но увы…
Lobstrique 24 декабря 2014, 21:14
даа, жёлтый это Мария) недавно купила, нанесла… ВСЁ в мелкий пузырик, лежит отвратно, концы затёрлись уже на второй день. разбавляла, не помогло…
MaryU 24 декабря 2014, 22:01
Вот-вот. Они какие-то странные через раз попадаются…
Assol 24 декабря 2014, 15:58
У меня есть только топ этот. Нравится он, потому что с ним лаки (не из серии Binary и не DL) держатся дольше чем с другими топами. Но! Все говорят, что он дает глянец. А у меня наоборот, с этим топом глянца нет совсем (даже у самого лака может быть больше глянца, чем у этого топа).
MaryU 24 декабря 2014, 22:01
Согласна, глянца он особого не добавил) Попробую его на других лаках, может продлит их срок носки :)