23.12.2014

Лак для ногтей Divage Like It №01,03,06,08,09 - новинка

Девочки, всем привет!
Я когда увидел новую серию лаков Divage и эти невероятные оттенки, то не смогла пройти мимо.

Упаковка простая и лаконичная, номера оттенков можно посмотреть на наклейке на дне флакончика. Эти лаки совсем малютки, объем 6 мл, так что засохнуть или надоесть они точно не успеют.
Кисточка широкая, но толстенькая, не совсем удобная. Достаточно упругая, равномерно распределяет лак по ногтевой пластине и тянет за собой предыдущий слой.
Консистенция у лаков порадовала, золотая середина, лак не затекает на кутикулу. Ни один из моих оттенков не полосит.
Каждый оттенок интересен по-своему, есть полупрозрачные, а есть и оттенок, которому хватает и одного слоя, чтобы полностью перекрыть ногтевую пластину и не просвечивать.

Стойкость средняя, примерно на 3 день у меня появляются сколы.

***************************** А в чем же заключалось мое удивление?************************************

На первый взгляд, смотря на сами флакончики и на оттенки, кажется, что все они имеют глянцевый финиш и в каждом оттенке есть еле заметная слюда. Но не все так просто. Два оттенка из моей коллекции имеют матовый финиш, а распознать это легко: в номере оттенка указана буква «п». Так что имейте это в виду. Я лично об этом узнала, только нанеся лак на ромашку. Но это даже плюс, так как матовых оттенков у меня нет.

А теперь давайте разберем каждый оттенок подробней.

Divage Like It 01 п.0963 -
матовый выбеленный лавандовый оттенок, очень спокойный и нейтральный. Смотрится на ноготках аккуратно и женственно. Высыхает буквально за 1 минуту и это меня вообще поразило.В один слой немного просвечивает, в 2 получаем хорошее покрытие.
Divage Like It 03 п.0965 -Высыхает также быстро, необходимо 2 слоя для плотного покрытия.
Divage Like It 06 0968 -глянцевый приглушенный синий оттенок с мелкой разноцветной слюдой. Необходимо как минимум 3 слоя, чтобы лак выглядел плотно.Сохнет минут за 5, даже в 2-3 слоя. Эта серия меня удивила тем, насколько быстро сохнут лаки.
Divage Like It 08 0970 глянцевый бордово-винный оттенок с мельчайшей слюдой в цвет оттенка.Самый плотный лак, достаточно одного слоя, чтобы добиться такого оттенка как во флакончике.
Divage Like It 09 0871 -глянцевый изумрудно-бутылочный оттенок с мельчайшей изумрудной слюдой. Я не особый любитель зеленых оттенков, но этот меня покорил и является одним из моих самых любимых.В целом, данной коллекцией я довольна, немного изменить форму кисточки и тогда вообще супер.
Цена 99 рублей
Оценка 5 баллов
Срок использования 2 месяца
P.S. Меня зовут Ирина и ко мне на «ты»)

Tacho 23 декабря 2014, 18:47
Какой замечательный и благородный оттенок 08 0970. Обожаю такую гамму на красивых ногтях))
Спасибо за наводку))
IrinaArt 24 декабря 2014, 19:43
Мне тоже нравится этот оттенок)
anasteziya 23 декабря 2014, 22:17
красывый пост, мне нра!
IrinaArt 24 декабря 2014, 19:43
спасибо)
eugenia09 31 мая 2015, 19:16
ваш пост убедил меня их купить!))) через недельку оценю) спасибо!
IrinaArt 31 мая 2015, 19:27
Надеюсь, что вам они понравятся