Zoya Cosmo

Всем привет!
Предлагаю познакомиться с красивым и нарядным Zoya Cosmo, коллекции Magical Pixie spring 2014.
Zoya Professional Lacquer Magical Pixie Dust Cosmo ZP717.
Лак по текстуре — песок со множеством шестиугольного голографического глиттера. Даже в один слой ложится идеально — без проплешин и наплывов, полукруг у кутикулы прорисовать очень легко. На фото лак нанесен без базы и топа в два слоя. Сохнет довольно быстро, но всегда использую масляные капли для сушки лака подобных текстур. В тени на расстоянии вытянутой руки покрытие напоминает мятую фольгу.
На солнышке это просто радуга, яркая, сверкающая и очень красивая!
Носила Zoya Cosmo два дня, сколов и трещин не появилось. Смывается лак не сложно, как и все пески этой марки, а блестки с кожи без проблем удаляются с помощью щетки с мылом.
Zoya Cosmo — праздничный лак, станет красивым дополнением к новогоднему образу!

Цена: На сегодняшний день цена около 7-ми долларов, на момент покупки — это было приблизительно 12 долларов.

Оценка: 5 и множество плюсов

Спасибо за внимание. Ваша Светлана.
  • zyuleika
  • 23 декабря 2014, 13:42
Какой же он праздничный и нарядный! Спасибо, что показали :)
Полностью с вами согласна! Рада, что понравился :)
  • KsuEsu
  • 23 декабря 2014, 14:36
Света, он красавчик! Действительно в самый раз для Нового Года
Спасибо! Да, с таким лаком и украшения не нужны :)
  • MaryU
  • 23 декабря 2014, 18:04
Удивительно, что легко снимается) Как только увидела заглавное фото, подумала: эх, красивый, но стирать замучаешься, наверное :)
Все пески Zoya очень легко снимаются, не повреждая ногтевую пластину!
Однозначно красавец!
Согласна с вами. Спасибо!
вау!
:) точно передали эмоции!
Значит не я одна сразу как увидела его первым делом подумала о трудностях со снятием)
Очень красивый, праздничный. Мне нравится что серебро теплое, с бежевой микроноткой.
У меня тоже были такие мысли, но была приятно удивлена. На солнышке он просто невероятно сверкает, а теплая нотка, мне кажется, за счет голографического глиттера.
такие драгоценности
это точно :)
Какой снежный лак
Да, и мне снег напоминает )