23.12.2014

Лаки для ногтей Aurelia Magnifique #30, #04, #05

Aurelia выпустила новую обновленную серию лаков Magnifique.
Дизайн стал более приятным, с шармом — элегантная форма флакона, с элементами Франции и Парижа.
Хочу показать три лака из этой коллекции:
Полное название лака:
Aurelia Nail Polish Magnifique #30, #04, #05.

Кисточка у лаков на мой взгляд крайне удобная: она длинная, плоская, с ровным срезом. Мягкие волоски позволяют очень аккуратно прокрасить ногтевую пластину, не залезая на кутикулу.
Все три лака имеют текстуру крем-желе, не плотную, довольно-таки жидкую. Для плотного покрытия необходимо носить в два-три слоя. В один слой ложатся неравномерно, с просветами, второй все выравнивает.
Высыхают они не быстро, около 20 минут. На финише имеют не плохой родной глянец!
Лак для ногтей Aurelia Nail Polish Magnifique #30 — мятный оттенок c добавлением синего микрошиммера
дневной свет

Лак для ногтей Aurelia Nail Polish Magnifique #04 — светло-серый оттенок с добавлением серебристого микрошиммера
дневной свет

Лак для ногтей Aurelia Nail Polish Magnifique #05 — лиловый оттенок с добавлением дуохромного сине-розового микрошиммера

Цена:
150 руб
Оценка:
4\5

Anima 23 декабря 2014, 15:05
серенький красавец, надо поискать. спасибо за пост!
Veraanda 24 декабря 2014, 13:09
Эта линия только вышла, думаю найти будет без проблем!
Draconessa 24 декабря 2014, 19:59
какие приятные оттенки! Обожаю эту марку, поищу у нас, спасибо за наводку
Veraanda 25 декабря 2014, 11:52
Конечно присмотритесь) Коллекция большая, есть из чего выбрать!