Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.12.2014
4220

NailLook Glam Night №31361, 31362, 31363

У NailLOOK не так давно вышла новая коллекция лаков Glam Night. Мне досталось 3 представителя данной коллекции и я с удовольствием показываю их вам, это №31361, 31362, 31363.

Объём флакона: 8,5 мл
Кисточка средней толщины, в срезе овальная.

Все лаки очень интересные по разнообразию шиммера, по консистенции достаточно жидкие. Для равномерного покрытия хватит двух слоёв, на финише хороший глянцевый блеск.
Я ходила с №31362 2 дня, как это и бывает с шиммерными лаками: затёрлись кончики.
Удаляется достаточно легко, но шиммер остаётся на руках, так что дополнительный ватный диск и мытьё рук очень желательны  

NailLOOK Glam Night №31361 Little Party.
В полупрозрачной базе сероватого оттенка находится большое количество разнообразного шиммера: коричневый, малиновый, золотистый и даже мельком был замечен синий и зелёный.
Дневной свет.

NailLOOK Glam Night №31362 Midnight Fun.
База, как и у предыдущего представителя коллекции, бледно-серого цвета и содержит в себе преимущественно золотистый шиммер и небольшое количество светло розового.
Дневной свет.

NailLOOK Glam Night №31363 In The Club.
Бордово-вишнёвая база содержит в себе сиреневый и синий шиммер.
Дневной свет.

Цена: 120-150 р.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Linda_LeiR 23 декабря 2014, 06:19
Красивые лаки и маникюр с ними выглядит чудесно!
Anna_Budanova 28 декабря 2014, 11:38
Спасибо большое!)