El Corazon Kaleidoscope Nail Polish Декоративный топ "Забава" №z-27, z-28, z-29

Косметика предоставлена на тестирование
11 декабря компания El Corazon выпустила в продажу 3 новых топа Kaleidoscope из коллекции Декоративный топ «Забава» №z-27, z-28, z-29.
Объём флакона: 15 мл.
Кисточка круглая и тонкая.

Данные топы абсолютно идентичны по характеристикам: в прозрачной базе в большом количестве находятся пятиугольные звёздочки. Кстати, z-27 и z-29 светятся в ультрафиолетовых лучах, мне, увы, не удалось это запечатлеть так, чтобы это действительно было очевидно.
База средней густоты. Звёздочки не приходится долго вылавливать, они сами довольно легко цепляются за кисть.
El Corazon Kaleidoscope Nail Polish Декоративный топ Очень понравилось то, что звёздочки стали меньше, чем были в топе Z-21 Загадка и в лаках коллекции Hocus-Pocus.

Слева-направо: El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Hocus-pocus 423/155, El Corazon Kaleidoscope Топ Забава Z-21 Загадка, El Corazon Kaleidoscope Топ Забава Z-28 Метеоритный дождь.
El Corazon Kaleidoscope Nail Polish Декоративный топ Белая звёздочка из топа Z-21 Загадка, салатовая из топа z-27 Диско Данс.
El Corazon Kaleidoscope Nail Polish Декоративный топ
Я решила выложить звёздочки на ногтях в шахматном порядке, вылавливая по одной, укладывая в нужное место. После того, как уложила нужное количество звёздочек, я всё покрывала базой из этого же топа. Высыхает достаточно быстро: 7-10 минут. Удаляется без особых затруднений, на мой взгляд такой глиттер в принципе не должен вызывать проблем: его легко можно подковырнуть, если он не поддаётся.

На всех фото в качестве подложки использован лак El Corazon Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» №IL-112 О, мой Бог! OMG!

Топы так же отлично украсят и чёрный лак, я решила это показать на ромашке, в качестве подложки выступает лак El Corazon nail polish №311 Mystification.
El Corazon Kaleidoscope Nail Polish Декоративный топ
El Corazon Kaleidoscope Nail Polish №z-27 Диско Данс.
El Corazon Kaleidoscope Nail Polish Декоративный топ El Corazon Kaleidoscope Nail Polish Декоративный топ Звёздочки яркого салатового цвета, достаточно глянцевые. База данного топа имеет едва уловимый салатовый оттенок, который на ногтях совершенно не заметен.
El Corazon Kaleidoscope Nail Polish Декоративный топ El Corazon Kaleidoscope Nail Polish Декоративный топ Естественное освещение.
El Corazon Kaleidoscope Nail Polish Декоративный топ
El Corazon Kaleidoscope Nail Polish №z-28 Метеоритный дождь.
El Corazon Kaleidoscope Nail Polish Декоративный топ El Corazon Kaleidoscope Nail Polish Декоративный топ Звёздочки голубого цвета, так же достаточно блестящие.
El Corazon Kaleidoscope Nail Polish Декоративный топ El Corazon Kaleidoscope Nail Polish Декоративный топ Дневное освещение.
El Corazon Kaleidoscope Nail Polish Декоративный топ
El Corazon Kaleidoscope Nail Polish №z-29 Розовые сны.
El Corazon Kaleidoscope Nail Polish Декоративный топ El Corazon Kaleidoscope Nail Polish Декоративный топ Звёздочки ярко-розового цвета. Немного отличаются от z-27 и z-28 тем, что глянец у них практически отсутствует. На фото немного уходят в фиолетовый.
El Corazon Kaleidoscope Nail Polish Декоративный топ
Мне очень захотелось в своём маникюре объединить все 3 топа. Выложила я звёздочки так же в шахматном порядке.
El Corazon Kaleidoscope Nail Polish Декоративный топ El Corazon Kaleidoscope Nail Polish Декоративный топ El Corazon Kaleidoscope Nail Polish Декоративный топ El Corazon Kaleidoscope Nail Polish Декоративный топ El Corazon Kaleidoscope Nail Polish Декоративный топ El Corazon Kaleidoscope Nail Polish Декоративный топ El Corazon Kaleidoscope Nail Polish Декоративный топ
Цена: 130 р.
  • Solare
  • 21 декабря 2014, 16:59
Понравился вариант с разноцветными звездочками и с синими соло
Спасибо! Синий и у меня прописался в любимчики, по крайней на белой подложке я в него влюбилась на своих ногтях… Ну и разноцветный вариант конечно меня тоже очень порадовал))
*по крайней мере
Топы очень красивые, но на практике — это ужас. Меня 3(!) слоя топа от затяжек на колготках не спасают. Обязательно найдётся уголок, который зацепиться за одежду. Поэтому стараюсь не больше одной звезды на ноготь садить и крепко зубочисткой придавливать краешки. Маникюр у Вас очень красивый!
Мне знакома эта проблема… Я любитель звёздочек и обладательница достаточно узеньких ногтей) Но вроде бы звёздочки, которые в центре ногтя, не доставили особых хлопот: почти не выпирали и не цеплялись.
Спасибо за комментарий!
Очень красивый пост!
Спасибо большое, Татьяна
Обалденно! Люблю звезды, люблю яркие цвета, так это эти красавцы точно для меня! зря я на el corazon внимание не обращаю
Спасибо! Я сама в восторге от звёздочек! Рада, что пост понравился, а у El Corazon ооочень много коллекций, думаю каждый найдёт там что-то для себя