21.12.2014
2089

El Corazon Kaleidoscope Nail Polish Декоративный топ "Забава" №z-27, z-28, z-29

11 декабря компания El Corazon выпустила в продажу 3 новых топа Kaleidoscope из коллекции Декоративный топ «Забава» №z-27, z-28, z-29.

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка круглая и тонкая.

Данные топы абсолютно идентичны по характеристикам: в прозрачной базе в большом количестве находятся пятиугольные звёздочки. Кстати, z-27 и z-29 светятся в ультрафиолетовых лучах, мне, увы, не удалось это запечатлеть так, чтобы это действительно было очевидно.
База средней густоты. Звёздочки не приходится долго вылавливать, они сами довольно легко цепляются за кисть.
Очень понравилось то, что звёздочки стали меньше, чем были в топе Z-21 Загадка и в лаках коллекции Hocus-Pocus.

Слева-направо: El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Hocus-pocus 423/155, El Corazon Kaleidoscope Топ Забава Z-21 Загадка, El Corazon Kaleidoscope Топ Забава Z-28 Метеоритный дождь.
Белая звёздочка из топа Z-21 Загадка, салатовая из топа z-27 Диско Данс.

Я решила выложить звёздочки на ногтях в шахматном порядке, вылавливая по одной, укладывая в нужное место. После того, как уложила нужное количество звёздочек, я всё покрывала базой из этого же топа. Высыхает достаточно быстро: 7-10 минут. Удаляется без особых затруднений, на мой взгляд такой глиттер в принципе не должен вызывать проблем: его легко можно подковырнуть, если он не поддаётся.

На всех фото в качестве подложки использован лак El Corazon Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» №IL-112 О, мой Бог! OMG!

Топы так же отлично украсят и чёрный лак, я решила это показать на ромашке, в качестве подложки выступает лак El Corazon nail polish №311 Mystification.

El Corazon Kaleidoscope Nail Polish №z-27 Диско Данс.
Звёздочки яркого салатового цвета, достаточно глянцевые. База данного топа имеет едва уловимый салатовый оттенок, который на ногтях совершенно не заметен.
Естественное освещение.

El Corazon Kaleidoscope Nail Polish №z-28 Метеоритный дождь.
Звёздочки голубого цвета, так же достаточно блестящие.
Дневное освещение.

El Corazon Kaleidoscope Nail Polish №z-29 Розовые сны.
Звёздочки ярко-розового цвета. Немного отличаются от z-27 и z-28 тем, что глянец у них практически отсутствует. На фото немного уходят в фиолетовый.
Дневное освещение.

Мне очень захотелось в своём маникюре объединить все 3 топа. Выложила я звёздочки так же в шахматном порядке.

Цена: 130 р.

Solare 21 декабря 2014, 16:59
Понравился вариант с разноцветными звездочками и с синими соло
Anna_Budanova 21 декабря 2014, 17:01
Спасибо! Синий и у меня прописался в любимчики, по крайней на белой подложке я в него влюбилась на своих ногтях… Ну и разноцветный вариант конечно меня тоже очень порадовал))
Anna_Budanova 21 декабря 2014, 17:34
*по крайней мере
Linda_LeiR 21 декабря 2014, 17:35
Топы очень красивые, но на практике — это ужас. Меня 3(!) слоя топа от затяжек на колготках не спасают. Обязательно найдётся уголок, который зацепиться за одежду. Поэтому стараюсь не больше одной звезды на ноготь садить и крепко зубочисткой придавливать краешки. Маникюр у Вас очень красивый!
Anna_Budanova 21 декабря 2014, 17:55
Мне знакома эта проблема… Я любитель звёздочек и обладательница достаточно узеньких ногтей) Но вроде бы звёздочки, которые в центре ногтя, не доставили особых хлопот: почти не выпирали и не цеплялись.
Спасибо за комментарий!
Terracotta 21 декабря 2014, 21:42
Очень красивый пост!
Anna_Budanova 22 декабря 2014, 09:37
Спасибо большое, Татьяна
bubochka 19 января 2015, 01:54
Обалденно! Люблю звезды, люблю яркие цвета, так это эти красавцы точно для меня! зря я на el corazon внимание не обращаю
Anna_Budanova 19 января 2015, 22:04
Спасибо! Я сама в восторге от звёздочек! Рада, что пост понравился, а у El Corazon ооочень много коллекций, думаю каждый найдёт там что-то для себя