Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.12.2014
4787

Восхитительный Anny Nail Polish 074 A World of Beauty

Любой красный лак для меня — совершенно особенный. Уместный почти всегда и везде, элегантный — но нескучный, а если он еще и желейной текстуры — как тут можно пройти мимо?.. Я и не смогла — и сегодня хочу рассказать вам о своем красном любимце.

Кисточки Anny мне всегда казались удобными, если бы не одно маленькое «но» — почему их делают такими короткими? Когда лак в бутыльке стал подходить к середине, набирать его на кисть стало проблематично.
Текстура лака — его главное преимущество — жидкое, но послушное, хорошо пигментированное желе. Отлично ложится, никуда не затекает, не полосит и не плешивит. Что удивительно, его вполне можно уложить в один плотный слой, но лично мне больше нравится тот цвет, который получается при нанесении в три тонких. Сохнет дольше, чем мне удобно, и свой глянец у него слабоват, так что — топ в помощь)

Лак нанесен на базу Morgan Taylor Go Ahead and Grow, сверху слой топа Eva Mosaic Glass Shine.


Теоретически «A World of Beauty» можно спокойно проносить 3-4 дня, для всех окружающих выглядеть он будет прилично, без сколов. Но вот затертые кончики — бич ярких маникюров, становятся заметными уже после 2 дней носки. Смывается лак на удивление легко, совершенно ничего не окрашивает.
Цена: около 400 р.
Оценка: 5.

А какие красные желешки любите или мечтаете заполучить в коллекцию вы?  
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

289 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Chiara_Manzoni 21 декабря 2014, 19:05
Тоже его очень люблю. Только при двух-трех слоях на мне фуксиевой нотки практически нет, он именно красный, красивенный холодный красный.
Фуксия явно видна на первом слое, а потом скрывается.
Ах как жаль что мне такие лаки на работу нельзя носить…  
Gishar 21 декабря 2014, 19:31
Ну, признаться честно, я тоже особо фуксиевой нотки не вижу, не считая того фото, где лак на фоне темно-красного)
Какой жестокий дресс-код!
Isterika 21 декабря 2014, 21:46
Очень красивый лак! В избранное))
Gishar 21 декабря 2014, 22:30
Очень рада, что сумела вас «соблазнить»!)
MadlenVolya 22 декабря 2014, 10:54
Красавец!
Gishar 22 декабря 2014, 11:21
Приятно, что понравился)