19.12.2014

Nail Look Holographic

Добрый День!
Сегодня речь пойдет о невероятном голографике.

Полное название: Nail Look Holographic 31013
Наносить этот лак нужно на аквабазу, тогда вы обойдетесь двумя легкими слоями. Я совсем про это забыла и нанесла на обычную базу от China Glaze Nail Strengthener & Growth Formula. И поэтому мне пришлось нанести еще третий слой, чтобы скрыть все проплешины. Но, несмотря даже на это, ложатся все слои очень тоненько, и ощущение, что нанесла всего 1. Кисть для меня очень удобная, квадратная плоская, благодаря резиновому колпачку удобно держать в руке. Покрытие получается плотное, не просвечивает. Финиш у лака матовый скорее. Но это можно определить только на ощупь. В бутыльке этот лак выглядит каким-то серо-зеленым и без каких-либо признаков голографии, хоть при электрическом свете, хоть на солнце. Но стоит лаку высохнуть (на ногтях) (а происходит это довольно-таки быстро — 2 слоя минут 10-15), как он тут же начинает переливаться всеми цветами радуги. Причем тут уже и без солнца видна голография. Не такая, конечно, сильная, но все же! Ну а если добавить солнце (которого я уже не видела месяц, наверное) или электрический свет, то лак прям ослепляет своими переливами, становится очень праздничным и нарядным.
И так, дневной свет у окна
Дневной свет+холодный электрический
Вспышка вечером
У меня без топа держался 2 дня, потом начали кончики затираться, поэтому я его стерла. А стирается он очень легко.
Я очень довольна этим лаком, безумно нравится его голография. Готова разглядывать ее вечно.

Стоимость: 210 руб

MissAlex 19 декабря 2014, 15:08
В бутылочке- непримечательный, а на ногтях- шикарный!
Yaroslavna 19 декабря 2014, 19:43
Умереть не встать, какой красивый маникюр.
Assol 19 декабря 2014, 21:23
спасибо большое!