Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer 775 Star

Иногда мне везет и удается купить то, что я уже и не надеялась. Так случилось и с этим лаком. Это поистине звездный лак! И теперь он у меня — главный претендент на новогодний маникюр.

Здесь фото флакона сделано при ярком солнечном свете:
Кисть аккуратно подстриженная, плоская, расширяющаяся к концу. Идеальная кисть для меня!
Текстура лака — чистый крем, густота очень правильная, не течет куда попало и не сохнет за кистью, позволяя нанести лак так, как нужно. Делать это удобной кистью — двойное удовольствие. Пигментация отличная, уже в 1 слой получается ровное без проплешин однородное покрытие на ногтях. Для глубины цвета я наношу 2 слоя. Лак самовыравнивается. Никаких пузырей! Сохнет быстро, минут 15 без сушки. Глянец свой просто отличный, вот это я понимаю — гель-эффект! Стойкость — до 5 дней без сколов, появляются только потертости на кончиках (наконец-то Диор дотянул до Голден Роуз! ))). Снимается легко, ничего не окрашивает.
Теперь о цвете. Он потрясающий! Из категории околокрасных. Но он не просто красный, он какой-то ягодный — есть в нем что-то от брусники или очень спелой красной смородины. Совершенно уникальный оттенок, ногти хочется постоянно рассматривать, не смотря на то, что это просто кремовый лак…
Во флаконе можно заметить рассеянный шиммер, но на ногтях его не видно. Скорее всего он просто придает глубины и объемности этому оттенку.
Я рада, что мне достался этот лак. Им хочется красить ногти снова и снова.
Цена: 1100 руб
  • JulyKM
  • 19 декабря 2014, 12:32
Обожаю широкие кисти, яркий маникюр.
И я обожаю! )
  • Isterika
  • 19 декабря 2014, 12:43
Обожаю этого красавчика! И хоть пятерку я ему не ставлю, все равно люблю))
Мадлен, поздравляю с приобретением хотелки (я помню, вы его осенью чуть не проворонили))
Маникюр отличный, впрочем, как всегда!
Спасибо за позитивный, красивый и яркий обзор!
Ого, я перечитала ваш пост и удивилась! Я свой экземпляр вообще не могу назвать густым, ни капельки… Он у меня достаточно текучий, чтобы лечь тонким слоем. Я прямо нарадоваться не могу на него )
Шикарный лак! Такой оттенок необычный!
Да-да, именно необычный! При всем изобилии других красных ))
Красавчик-лак) Похож на Anny 083 Red inspiration (который обожаю), как мне кажется. Не купила Диор именно по этой причине.
Мадлен, вы всегда очень красиво показываете не только тени и помады, но и лаки)
Спасибо большое! Лак сам лез в объектив )), он же звезда! ))
  • Svetuska
  • 19 декабря 2014, 14:23
Мадлен, спасибо за очередной красивый пост! Очень красивый оттенок лака, отличный маникюр
Спасибо! Рада, что вам понравилось!
Мадлен, какой цвет, какой маникюр! Рада, что и у тебя Star теперь есть!
Не смейся, только накрасила этим лаком ногти, зашла на Косметисту, и тут твой прекрасный пост об одном из любимейших моих лаков
Спасибо! ))
Я уже ничему не удивляюсь! )) То мы с девушками про одну помаду пишем в один день, то теми же лаками красим… Небывальщина! )))
Шикарный маникюр, шикарные свотчи! просто ах
Спасибо! Это лак такой шикарный!
  • 19 декабря 2014, 14:49
Вот она, настоящая Звезда) Очень красивый оттенок и аккуратный маникюр!
Спасибо большое! Это лак — антидепрессант! )
как же красиво показан лак… Снова подумала, может, я все же хочу его купить? Или пока потерпеть до новинок весны…
  • Styu
  • 19 декабря 2014, 16:17
Красивый
Классический красный цвет! Очень красивый маникюр!
  • Shantal
  • 19 декабря 2014, 17:13
Лак прекрасен, у меня носился 4 дня без нареканий и если бы не уборка-стирка-готовка, думаю, что и дольше бы продержался.Я правда, наносила в один слой и минут за 5 он полность просох. Не густой, отличная кисть… а цвет просто восторг.
Шик! И маникюр, и лак! Смотрела сегодня на него дооолго, а купила другой)
И кто же это смог его превзойти, интересно знать? ))
Chanel!))
Какой красавец, в моей коллекции он тоже моментально стал любимчиком! А еще обновленная диоровская кисть просто идеальна для меня!
О да, кисть новая просто счастье для меня! Старая мне совсем не нравилась, толстая и неудобная
Какой красавчик! Загляденье
Ваш пост оказался контрольным выстрелом по моему кошельку) теперь я точно должна его найти. Прекрасный цвет, а глянец   И вы очень красиво его показали. Спасибо)
Ой, я прямо чувствую себя убийцей )) вашего кошелька!
Ничего, раз в год перед праздником побаловаться можно) деньги наживное, а красота и удовольствие — бесценны
Какие красивые у вас форма ногтей, маникюр, ручки! Я решила теперь и себе прикупить этот лак — он восхитителен!
Спасибо большое! Он вас не разочарует!
очень похоже на лак про который вы писали kosmetista.ru/blog/lakomaniac/55937.html
голден роуз. как думаете если смысл их сравнивать? все же очень похожи по свотчам
Кстати, да )). Но в Стар больше брусничного оттенка, мне кажется. Постараюсь сделать сравнялку при дневном свете. Но тот Голден Роуз невероятно хорош! ))
ой была бы очень признательна за сравнительное фото!
Прошу прощения, что так долго, наконец сделала сравнялку )
На фото сверху ГР №23, снизу Диор Стар
Сами флакончики:
Здесь на ромашке лак напротив флакона:
Различие уловить непросто. ГР даже более насыщенный. Диор как бы прозрачнее, что ли. Даже не знаю, я бы не заметила разницы на ногтях )). Но ГР гуще по текстуре, чем Диор
благодарю за свотчики! я не выдаржала и на выходных купили Голден роуз) ну очень красивый оттенок! спасибо вам!
Я думаю, вы сделали правильно! )
Очень очень красивый оттенок!
Мадлен, маникюр и оформление поста выше всяких похвал! Спасибо за чудесные эмоции от просмотра
Star прекрасен! У Dior меня особенно цепляют красные и околокрасные лаки. У меня нет ни единого экземпляра из обновлённой линейки, но из старых оставила себе три лака именно из семейства «красных».
Спасибо! В старой линейке тоже оттенки красивые, но кисть для меня такая неудобная…
Безоговорочно согласна, кисть в лаках старой линейки — не лучшее, что делал Дом Dior
  • 20 декабря 2014, 00:36
Ого, у вас все лаки диор так долго держатся?
Из новой линейки — да, почти все, какие покупала, держатся 4-5 дней. Старая версия держалась 2 дня с трудом
  • 22 декабря 2014, 15:00
Спасибо, поняла. А из рождественской коллекции тоже?
С ними, к сожалению, похуже. На мне 2-3 дня, не больше
  • 22 декабря 2014, 15:42
Жаль, флакончики красивые)
  • Klearina
  • 20 декабря 2014, 06:11
Обожаю красные оттенки, этот вообще волшебный
Он очень красивый!