Dance Legend – Glass Collection #1056

Косметика предоставлена на тестирование
Это не коллекция! Это бесконечный восторг! Хотя, последнее время я все коллекции от Dance Legend я встречаю подобными фразами.

Стеклянная текстура не часто встречается у производителей и от этого еще более ценна, как же хорошо, что бренд выпустил целую коллекцию таких лаков.
Полное название лака: Dance Legend – Glass Collection #1056
Оттенок, с которым я решила познакомиться первым меня очень удивил и порадовал. Во флаконе #1056 выглядит сине-зеленым, тиловым, но как же я была удивлена, когда первый слой на ногтях выглядел совершенно зеленым. С каждым слоем лак приобретал больший синий оттенок, но даже в три слоя все же слегка зеленее, чем выглядит во флаконе.
Лак имеет шикарный родной глянец, великолепное стекло, так же мне очень нравится как выглядит на просвет свободный край, правда, у меня это края очень мало, но все же)
Лак продержался стандартные для меня три дня и был стерт ради следующего в очереди) Кстати, при снятии никаких неприятных неожиданностей не случалось, ногти остались того же цвета, что и до нанесения лака

Оценка: Без сомнений, пять!

Цена: 180 рублей

Спасибо за внимание-)
  • Lesleyz
  • 19 декабря 2014, 11:30
Очень красиво. Заглядываюсь на эту коллекцию, но все не решусь. А вы на голый ноготь наносили? Без сушки? Как долго сох?
Спасибо за комментарий! Советую советую)
На голый ноготь я не рискнула его наносить, использовала аквабазу этой же марки. Сушку по привычке использовала (Revlon 960), высох моментально, но точное время назвать не могу, т.к после покраса ничего такого не делала, что могло бы испортить маникюр)
  • fynx
  • 20 декабря 2014, 00:26
Подскажите, а что вы делаете а аквабазой, что она держится на вас аж 3 дня? у меня все что на аквабазу наношу — сходит пленкой через сутки. удобно, конечно, но как-то хочется бОльшей стойкости…
Я наоборот всегда удивляюсь комментариям, когда пишут, что она сходит пленкой. Я уже третий флакон заканчиваю, но ни разу такого не происходило и стойкость с ней ничуть не хуже, чем с другим базами, а стирается действительно проще, особенно на не очень глиттерных лаках заметно. Может это та самая загадочная «химия ногтей», которая не конфликтует с базой. Наношу ее как обычно — в один слой, не забываю про торцы
  • Solare
  • 19 декабря 2014, 11:37
Нереально красивое стекло!   Надо будет присмотреться к этой коллекции
Я вот почему-то мимо красных прошла, теперь думаю и их для полноты радости взять)
  • Solare
  • 19 декабря 2014, 11:46
Я бы взяла один красный только еще не определилась какой и либо Ваш оттенок, либо темно-синий
Потрясающая стекляшка! А сохнет он быстро?
Спасибо большое за комментарий!
Особых проблем с высыханием у меня не возникло, но я пользовалась сушкой и не очень торопилась во время покраса, поэтому даже не заметила каких-то сложностей несмотря на три слоя)
Такой оттенок, сражена наповал!   И ваш маникюр тоже выше всяких похвал!
Спасибо Большое ^_^! Мне так лак понравился, что молчать не было сил)
Ловко вы с ним справились, сдается мне, он — большой любитель поплешивить в чуть менее прямых руках :) Думаю, я бы и в 4 слоя не уложила.
Спасибо за комплимент) На втором слое мне показалось, что да, проблем с ним будет полно, может плешивить, но если тщательно просушивать предыдущий слой, то ляжет без боя)
Очень красивый — засмотрелась и себе такой захотела.
Мне он с первых свотчей понравился, необыкновенный красавец)
Такой редкий оттенок, да еще и в текстуре желе — моя мечта, не иначе)
Коллекция получилась просто великолепной !) и оригинальной )
класс! ДЛ все больше привлекает)
Скажите, пожалуйста, а запах — запах такой же сильный как у прошлых коллекций? Это просто единственные для меня лаки из всех опробованных, которым не помогает даже открытое настежь окно…
Спасибо )
Я не чувствительна к лакам и даже самые ядреные для меня приемлемы, но специально отправилась нюхать свою коллекцию. Коллекции, вышедшие в этом и прошлом году значительно «лучше» пахнут, ну из моих ощущений )

Недавно смотрела в магазине рождественские шарики диор, вот они мне показались очень резкими.