Cuccio - Rose Gold Romance 6075

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!
Сегодня я начинаю знакомство с лаками Cuccio и для первого раза я выбрала лак из очень популярной «замшевой» коллекции Cuccio Colour — Rose Gold Romance 6075.

Cuccio — Rose Gold Romance — это матовый лак с огромным количеством мелкого серебристого шиммера, благодаря которому покрытие после высыхания лака становится похожим на замшу.
Лак очень послушный в нанесении, он никуда не затекает и если не набирать слишком много лака на кисть, то и наплывов не будет, как иногда любят матовые лаки.
Кисть у лака плоская, ровно остриженная. Мне она очень напоминает кисть от OPI, но существенно уже, что как по мне упрощает нанесение лака.
Скорость высыхания хорошая — два слоя, которые мне потребовались для равномерного плотного покрытия, высохли минут за 10! А с учетом послушности Cuccio — Rose Gold Romance этот лак можно смело использовать в экспресс-маникюре.
На всех фото лак нанесен в два слоя без бызы и топа:

Стойкость не порадовала, она как и у всех лаков подобной текстуры, не высокая. На мне он продержался не полных двое суток и начали появляться сколы. Но не смотря на это мне лак очень понравился, он выглядит благородно, матовый финиш глубокий, а не плоский как у многих матовых лаков.

Оценка: 5- (минус за стойкость)
Цена: Около 4,5 долл. без учета стоимости доставки
Очень красивый оттенок!
  • 19 декабря 2014, 10:48
Полностью согласна) Так хочется теперь и другие «замши» попробовать ))
  • JulyKM
  • 19 декабря 2014, 10:37
Красивый замшевый лак, вы правильно подметили.
  • 19 декабря 2014, 10:48
Это точно! Он настоящий красавец)
  • Anna_Mi
  • 19 декабря 2014, 11:15
Тоже нежно люблю этот лак; правда, думала, что только на мне он не хочет сидеть, а оказывается, и у Вас возникли проблемы со стойкостью.
Спасибо за интересный обзор и красивые свотчи!)
  • 19 декабря 2014, 11:21
Мне кажется замши они все такие, нестойкие, но очень красивые!
Какие ногти! Так и хочется крутить картинки бесконечно! )
  • 19 декабря 2014, 17:29
Спасибо большое )
Очень красивый! Мечтаю себе им накрасить!
  • 19 декабря 2014, 17:30
Та даа )))
Хм, дело пяти минут ) Могу зацепить его с собой сегодня
у меня расслоились сильно сегодня, думаю гелем нарастить вообще, чтобы их не драть и они меня не раздражали(
  • 19 декабря 2014, 18:29
хм. разрешаю только до весны
Вот это красавец! Его нельзя не захотеть, очень необычный финиш и цвет! Юличка, длина потрясающая!
  • 19 декабря 2014, 18:29
Спасибо, Сонечка!