18.12.2014

Chanel Le Vernis Nail Colour #589 Elixir

Chanel Le Vernis Nail Colour #589 Elixir привлек мое внимание скорее из-за названия. Эликсир! Магия! Но ничего волшебного, да, мы имеем сложный цвет — эдакая увядшая пыльная роза. Оттенок сдержанный, вроде бы околокрасный маникюр, но не вызывающий, а элегантный и утонченный.
Текстура у Elixir'а кремовая, шиммера не содержит, но это не мешает лаку чуточку менять оттенок от выразительного ягодного при ярком дневном освещении до уютного теплого в электрическом свете.
Этот лак отлично ложится в один слой, без полос, сразу придавая ногтям нужный оттенок, мне нравится, что он не стынет сразу, а можно кисточкой сделать несколько движений по одному месту, поправляя и выравнивая покрытие. Кстати, пару слов о кисточке, у Chanel она конечно тонкая, но конкретно этот лак наносит замечательно из-за того, что текстура послушная, пигментированная и не очень жидкая.
Скорость высыхания первого (и если вас устроит, то единственного) не слишком тонкого слоя — минут 7-10, я привыкла красить в два слоя с топом-сушкой, так, на мой взгляд, покрытие приобретает некий объем.
По стойкости скажу, что у меня на третий день появляются едва заметные микросколы на уголках ногтей, на четвертый день лак я удаляю- просто и без следов.
Цена: со скидкой 800 руб
Оценка: 5-
Спасибо за внимание!

Rossetto 18 декабря 2014, 18:36
Чудо как хорош   Очень декабрьский цвет. С коричневым так классно сочетается.
Zaoknomzima 18 декабря 2014, 18:41
Весьма неплох!)) Ах, да, немного не зимний антураж)
Elixir полезен тем, что оттенок как бы подстраивается под «окружающую среду»
Natalia_Bos 18 декабря 2014, 19:21
Красавец! Очень стильный оттенок.
Zaoknomzima 18 декабря 2014, 19:32
Спасибо, рада, что понравился)
Yaroslavna 18 декабря 2014, 19:41
Очень люблю этот лак. В любое время года. Он такой элегантный. :)
Zaoknomzima 18 декабря 2014, 23:15
Согласна)
NikitinaYulya 18 декабря 2014, 22:08
Я схожу с ума от Эликсира! Уж очень он красив!
Zaoknomzima 18 декабря 2014, 23:16
Тогда вот вам повод полюбоваться)
Iren_A 18 декабря 2014, 22:52
Очень элегантный и благородный оттенок!
Zaoknomzima 18 декабря 2014, 23:17
Точно, благородный)
Terracotta 18 декабря 2014, 23:15
Очень благородный оттенок. Такой красный я бы с удовольствием носила)
Zaoknomzima 18 декабря 2014, 23:19
Я сама поклонница околокрасных))
Mew 19 декабря 2014, 05:55
Давно хочу этот лак. И Вы ещё раз утвердили во мнении, что он необходим! Красиво! Фотографии и маникюр чудесны, спасибо за эстетическое удовольствие)
Zaoknomzima 19 декабря 2014, 10:48
Вам спасибо!)
JulyKM 19 декабря 2014, 09:49
Шик! Маникюр идеальный.
Zaoknomzima 19 декабря 2014, 10:47
man_i_ya 19 декабря 2014, 10:44
ОН шикарный, один из любимцев в моей коллекции!
Zaoknomzima 19 декабря 2014, 10:53
Значит действительно достойный экземпляр!
LILY 19 декабря 2014, 10:54
«Кто может сравниться с Матильдой моей...» — иногда мне кажется ( кажется?), что лучше красных лаков и быть не может…

Лена, чудесный маникюр) как всегда)
Zaoknomzima 19 декабря 2014, 12:26
Я тоже «за» красные оттенки в маникюре!))
MadlenVolya 19 декабря 2014, 11:30
Благородный оттенок!
Zaoknomzima 19 декабря 2014, 12:27
Это правда)
cheburasha 19 декабря 2014, 13:22
Со свотчей именно этого лака я впервые заинтересовалась лаками Шанель (да и вообще мне кажется, что лакоманьяк во мне именно тогда проснулся окончательно). Но вот купила я его из Шанелей чуть ли не десятым по счету (растянув процесс на год и затарившись помимо этого десятками лаков других брендов) — не знаю, почему, видимо растягивала удовольствие :) Такой сложный, неоднозначный, удивительный цвет. Спасибо, что дали возможность полюбоваться им! Знаю, чем накрашу сегодня ногти :)
Zaoknomzima 19 декабря 2014, 15:14
У вас прямо история целая!) моим первым Chanel был #519 rose exuberant
Klearina 20 декабря 2014, 06:18
Цвет такой благородный, для зимы очень подходящий
Zaoknomzima 20 декабря 2014, 13:07
Пожалуй, вы правы) зимой он очень уместен!
Chiara_Manzoni 20 декабря 2014, 19:50
Имеется в коллекции, крашу редко, но искренне люблю. Очень стильный. В нем прекрасно сочетаются яркость и благородство, нежность и экспрессивность.
Спасибо что показали, я в очередной раз порадовалась, что он у меня есть
Zaoknomzima 20 декабря 2014, 21:38
Согласна с каждым вашим словом) И тоже очень редко его ношу)
RitaMix 20 декабря 2014, 19:55
Этот лак мне прошлой осенью подарил муж))) за это я его люблю вдвойне!
Zaoknomzima 20 декабря 2014, 21:37
Так мило) Мой бы побоялся сам выбрать))