Chanel Le Vernis Nail Colour #589 Elixir

Chanel Le Vernis Nail Colour #589 Elixir привлек мое внимание скорее из-за названия. Эликсир! Магия! Но ничего волшебного, да, мы имеем сложный цвет — эдакая увядшая пыльная роза. Оттенок сдержанный, вроде бы околокрасный маникюр, но не вызывающий, а элегантный и утонченный.
Текстура у Elixir'а кремовая, шиммера не содержит, но это не мешает лаку чуточку менять оттенок от выразительного ягодного при ярком дневном освещении до уютного теплого в электрическом свете.
Этот лак отлично ложится в один слой, без полос, сразу придавая ногтям нужный оттенок, мне нравится, что он не стынет сразу, а можно кисточкой сделать несколько движений по одному месту, поправляя и выравнивая покрытие. Кстати, пару слов о кисточке, у Chanel она конечно тонкая, но конкретно этот лак наносит замечательно из-за того, что текстура послушная, пигментированная и не очень жидкая.
Скорость высыхания первого (и если вас устроит, то единственного) не слишком тонкого слоя — минут 7-10, я привыкла красить в два слоя с топом-сушкой, так, на мой взгляд, покрытие приобретает некий объем.
По стойкости скажу, что у меня на третий день появляются едва заметные микросколы на уголках ногтей, на четвертый день лак я удаляю- просто и без следов.
Цена: со скидкой 800 руб
Оценка: 5-
  • Rossetto
  • 18 декабря 2014, 18:36
Чудо как хорош   Очень декабрьский цвет. С коричневым так классно сочетается.
Весьма неплох!)) Ах, да, немного не зимний антураж)
Elixir полезен тем, что оттенок как бы подстраивается под «окружающую среду»
Красавец! Очень стильный оттенок.
Спасибо, рада, что понравился)

Очень люблю этот лак. В любое время года. Он такой элегантный. :)
Согласна)
Я схожу с ума от Эликсира! Уж очень он красив!
Тогда вот вам повод полюбоваться)
  • Iren_A
  • 18 декабря 2014, 22:52
Очень элегантный и благородный оттенок!
Точно, благородный)
Очень благородный оттенок. Такой красный я бы с удовольствием носила)
Я сама поклонница околокрасных))
  • Mew
  • 19 декабря 2014, 05:55
Давно хочу этот лак. И Вы ещё раз утвердили во мнении, что он необходим! Красиво! Фотографии и маникюр чудесны, спасибо за эстетическое удовольствие)
Вам спасибо!)
  • JulyKM
  • 19 декабря 2014, 09:49
Шик! Маникюр идеальный.

• man_i_ya
  • 19 декабря 2014, 10:44
ОН шикарный, один из любимцев в моей коллекции!
Значит действительно достойный экземпляр!
  • 19 декабря 2014, 10:54
«Кто может сравниться с Матильдой моей...» — иногда мне кажется ( кажется?), что лучше красных лаков и быть не может…

Лена, чудесный маникюр) как всегда)
Я тоже «за» красные оттенки в маникюре!))
Благородный оттенок!
Это правда)
Со свотчей именно этого лака я впервые заинтересовалась лаками Шанель (да и вообще мне кажется, что лакоманьяк во мне именно тогда проснулся окончательно). Но вот купила я его из Шанелей чуть ли не десятым по счету (растянув процесс на год и затарившись помимо этого десятками лаков других брендов) — не знаю, почему, видимо растягивала удовольствие :) Такой сложный, неоднозначный, удивительный цвет. Спасибо, что дали возможность полюбоваться им! Знаю, чем накрашу сегодня ногти :)
У вас прямо история целая!) моим первым Chanel был #519 rose exuberant
  • Klearina
  • 20 декабря 2014, 06:18
Цвет такой благородный, для зимы очень подходящий
Пожалуй, вы правы) зимой он очень уместен!
Имеется в коллекции, крашу редко, но искренне люблю. Очень стильный. В нем прекрасно сочетаются яркость и благородство, нежность и экспрессивность.
Спасибо что показали, я в очередной раз порадовалась, что он у меня есть
Согласна с каждым вашим словом) И тоже очень редко его ношу)
  • 20 декабря 2014, 19:55
Этот лак мне прошлой осенью подарил муж))) за это я его люблю вдвойне!
Так мило) Мой бы побоялся сам выбрать))