17.12.2014

Picture Polish Minty

Всем Добрый вечер!
Хочу поделиться с вами нежностью.

Недавно получила посылочку с последним в этом году своим Picture Polish. А именно Minty.
По текстуре креле недного мятного цвета с белыми и розовыми гексагонами. Еще есть супер мелкий шиммер, который в жизни совсем не видно. Поймать на фото мне его, к сожалению, не удалось. На кисть набирается самостоятельно достаточно белых частиц, розовых раза в 2 меньше. У меня с ними проблем не было. Кисть удобная, у линии кутикулы прорисовывает ровно, гексагончики не мешают. В 1 слой бледноват и чуток плешивит. Второй ложится плотным ровным слоем. И первый и второй слой я старалась нанести достаточно плотными. В целом, проблем с нанесением у меня никаких не было. При высыхании белые, розовые частички выступают немного, но мне понадобился всего 1 слой топа Revlon 960.
Носила его 2 дня, ничего нигде не скололось, не затерлось. Стирать его легко, гексагоны чуть посильнее потереть и всё.
И без стемпинга не обошлось (плитка MoYouLondon Sailor 07, лак Dance Legend Эмаль Glass 1058)
Я безумно довольна этим лаком. А летом он будет еще прекраснее, а если еще на загорелых ручках…

Цена: 650 руб

спасибо за нежность)
Assol 17 декабря 2014, 16:27
Спасибо, что заглянули)
Patina_Ekaterina 17 декабря 2014, 16:32
Замечательный пост с невероятно красивого цвета лаком
Assol 17 декабря 2014, 16:33
спасибо)
Lalila 17 декабря 2014, 16:45
Красивый оттенок)
JulyKM 17 декабря 2014, 17:03
Оттенок ничего, но меня почему-то раздражают эти кругляши розовые, прям не могу. Еще такого со мной не было, обычно просто равнодушна. Извините, если что. Маникюр и ногти идеальны.
Assol 17 декабря 2014, 17:12
ну они и не обязаны всем нравится) спасибо за отзыв
Delorian 17 декабря 2014, 19:22
На вкус и цвет товарищей нет))) смотрятся они очень мило)))
Комментарий удалён
zebrafish 18 декабря 2014, 01:24
А меня он немножко разочаровал, мне показалось, что выглядит замазочно. Один раз накрасила и расстроилась даже, попробую еще раз летом:)
Assol 18 декабря 2014, 11:43
Может он под настроение не попал? И такое бывает)
Nelke 18 декабря 2014, 16:44
Приятно смотрится, люблю такие оттенки
Natella666 19 декабря 2014, 11:52
очень красив
а удаляется без проблем?
Assol 19 декабря 2014, 12:35
спасибо.
Я писала об этом. Да легко, глиттеринки чуть посильнее потереть