16.12.2014

China Glaze Creative Fantazy

China Glaze Nail Lacquer with hardeners — Creative Fantazy # 81127:
Привет)
Сегодня хочу показать одного из представителей коллекции, выпущенной еще в конце 2012 года — China Glaze Cirque du Soleil Worlds Away Collection — красавчика China Glaze Creative Fantazy.
Прошу посмотреть)

Лак представляет из себя классическое желе. Жидковатое, при неудачном движении руки может затечь под кутикулу. Для носибельности нужно два-три слоя.
Наносится лак не совсем просто, я для себя выработала парочку ухищрений — наношу просто все слои кистью плашмя, слегка касаясь поверхности.
Да так он и меньше всего стремится куда то сбежать. Лака на кисти должно быть достаточное количество. Если кажется, что немного толстенько, не страшно — высыхая, покрытие становится более тонким. Ну и лак, хоть и не очень активно, но стремится к самовыравниванию. Главное — легкие невесомые движения кистью.
Еще вариант — красить на риджфиллер, тогда он ляжет однороднее и двух слоев точно хватит.
Вот так покрытие выглядит в один слой (фото под лампой)
Кисть самая обычная, длинная тонкая — «чайниковская». Красить ею, в принципе, удобно.
У China Glaze Creative Fantazy необычный высокопигментированный красивейший оттенок фиолетового на красной базе, магический фиалковый.
Обычно лак на ногтях на полтона темнее, чем выглядит в бутыльке, но насыщенность чаще всего зависит от количества слоев — можно нанести четыре и получить темный контрастный волшебный фиолет. Тем не менее, лак не теряет своей воздушности и, на мой взгляд, акварельные разводы его очень украшают. Собственно, это и есть главная фишка таких текстур. Я очень люблю такие лаки, даже не могу объяснить, почему меня так сильно к ним тянет.
При фотографировании вылезает синий подтон, но в реальности его нет, лак чисто фиолетовый.
Финиш у China Glaze Creative Fantazy гладкий, виниловый, топ ему очень не помешает, хотя кому-то, возможно, задумка производителя понравится больше. Но я предпочитаю наносить топ, под ним красота оттенка раскрывается еще больше, на мой взгляд.
Высыхает лак быстро, два-три слоя в течение минут пятнадцати. Но затвердевает подольше — можно оставить вмятины на поверхности.
На моих ногтях Creative Fantazy носится стабильно два — три дня, потом начинает пленочкой задираться на кончиках ногтей.
Снимается лак легко и бесследно.
На фото лак нанесен в два слоя и покрыт двумя слоями топа Pupa Gel Top Coat

Цена: около 300 рублей

Оценка: пять +
Спасибо, что смотрели) Я -Лена.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Tinka-Alevtinka 16 декабря 2014, 22:00
Такой оттенок в сочетании с текстурой — чистейшие чернила   Очень красиво выглядит!
Lalila 16 декабря 2014, 22:52
Iren_A 16 декабря 2014, 23:09
Черничное желе
Lalila 17 декабря 2014, 09:07
Точно, черника)) Спасибо, Ира)
JulyKM 17 декабря 2014, 10:01
Очень красивый лак, у меня он есть но когда накрасила его и покрыла сушкой Орли он жутко стянулся, я никогда и не думала, что так может стянуться лак. И меньше, чем в 4 слоя мне накрасить не удалось. Но он чистое стекло.
Lalila 17 декабря 2014, 10:29
Спасибо) Меняйте сушку)) И красить его надо, конечно, определенным способом, но он того стоит)
JulyKM 17 декабря 2014, 10:37
Так и сделаю, спасибо!
Lalila 17 декабря 2014, 12:02

kuhelklopf 17 декабря 2014, 10:18
Люблю этот лак! Сложно его уложить без плешей, но он очень красив.
А на фото он получается у меня слишком синим, а у вас получились очень правдоподобные свотчи)
Lalila 17 декабря 2014, 10:30
Спасибо) Да, при фотографировании он уходит в синий, зависит еще и от фотоаппарата.
Без плешей можно уложить, главное, приноровиться)
Brigitta 17 декабря 2014, 11:29
У меня тоже стоит пылится, ради него аквабазу купила. И все равно в 3 слоя страшные плеши, а в 4 — цвет уже не тот;(

На ваших фото прекрасен, и цвет именно такой, ради которого я его разыскивала.
Lalila 17 декабря 2014, 12:04
Попробуйте держать кисть параллельно ногтю и аккуратно разглаживать поверхность, лака должно хватать, но не капать с кисти.
У меня здесь он накрашен на голые ногти в два слоя) Да, в 4 он темный)
LILY 17 декабря 2014, 16:45
Яркий и глянцевый)
Lalila 17 декабря 2014, 16:47
Спасибо) он красавец, взгляд к нему постоянно возвращается)
Olga869 19 декабря 2014, 12:35
Лен, он такой необычный. Я вижу фиалковый цвет. Интересно меняется цвет при разном освещении. Маникюр — супер!
Lalila 19 декабря 2014, 19:18
Спасибо) да, он необычный и на ноготках выглядит волшебно)