Dance Legend New Prism # 10 Cosmic Rainbow

Всем привет! Сегодня хочу Вам показать красивейший голографик Dance Legend New Prism # 10 Cosmic Rainbow. Dance Legend New Prism # 10 Cosmic Rainbow — это линейный голографик фиолетового цвета. Легкий в нанесении. Для плотного покрытия требуется 2 тонких слоя. Ложится хорошо, никуда не затекает.
Скорость высыхания средняя – мин. 20-25.
На всех фото Dance Legend New Prism # 10 Cosmic Rainbow нанесен в 2 тонких слоя без базы и топа.
Лак очень яркий и красивый на солнце и при электрическом свете, и не менее эффектный в тени.
И стойкость его очень порадовала. Свотчи я делала как раз после 1,5 дня носки, и как видите на фото, лак находится почти в идеальном состоянии, кончики едва затерлись.
Удаляется лак хорошо. Ногтевую пластину и кутикулу не окрашивает.
Цена: 5 $

Аня :)
  • Nameless
  • 16 декабря 2014, 01:28
Обожаю этот лак! Окружающие всегда его отмечают. Конечно, на длинных ногтях он выглядит эффектнее, но и мои коротышки неплохи )
Мне кажется, лучше всего этот лак смотрится на черной/фиолетовой подложке и с топом — тогда блеск и голографика прям зашкаливают!
  • 16 декабря 2014, 10:10
ой, и я от него в полном восторге!)) спасибо за идею с подложкой! надо будет попробовать)
  • Marik007
  • 17 декабря 2014, 15:45
Невероятно красивый лак и маникюр! Особенно на Ваших ухоженных ручках:) Добавился в хотелки:)
  • 17 декабря 2014, 16:19
спасибо большое! лак действительно великолепный!)
Очень аккуратный маникюр и лак просто космос! Спасибо, что показали)
  • 19 декабря 2014, 11:50
спасибо!) рада, что понравился! он действительно оччччень красивый))