Не трогать! Радиоактивно

Привет всем!
Сегодня расскажу о втором представителе Morgan Taylor из коллекции Neon Lights в моем лакодомике:

Полное название лака: Morgan Taylor Professional Nail Lacquer «Don't Touch Me, I'm Radioactive»

Цвет: слегка приглушенный синий. В этой коллекции он самый спокойный. Странно, что его вообще назвали неоном. Но, как бы то ни было, все равно он прекрасен
Текстура: в меру густое желе. По ногтю распределяется хорошо. Если набрать чуть побольше и «подтолкнуть» к кутикуле, то заветный полукруг как бы даже сам себя нарисует :)
кисточка средней длины, плоская и с ровным срезом.

Скорость высыхания: 15-20 минут 2 слоя. Но если после этого начать надевать джинсы, например, то все равно есть шанс все смазать.

Стойкость: стандартная для меня — 2-3 дня максимум, потом начинаются трещинки и сколы.

Снятие: в общем, легкое. Но вот пигмент расползается по рукам, и кутикула становится мертвецки-голубой  , что потом ничем уже не оттирается. Только со временем само сходит. Поэтому после него красить ногти чем-то светло-нюдовым совсем нельзя :(

Свотчи: на фото база + 2 слоя «радиоактивного» + топ-сушка
Дневной свет:

Вспышка:

Цена: 70 грн на момент покупки (примерно 210 рублей)

Оценка: 5 — (за снятие)

Спасибо за внимание)
Будьте прекрасны!
  • JulyKM
  • 17 декабря 2014, 23:24
Очень интересный, и не часто встречающийся, оттенок синего. С лаками этой марки пока не знакома, но все впереди.
  • 18 декабря 2014, 10:24
Обязательно знакомьтесь) Я давно хотела и не разочаровалась :)
О, я фанат таких цветов. Такой сочный!
Мне очень нравятся лаки МТ, цвета, оформление, кисть, тх! Этот выглядит хорошо, только непонятно с названием, кажется немного «не в кассу» :) Ну и со снятием, конечно, неприятность!
  • 18 декабря 2014, 10:25
Да, с названием они прогадали, конечно) Но само по себе оно крутое :)
  • Susanna
  • 18 декабря 2014, 09:53
Шикарный оттенок! Жаль что такая проблема со снятием.
Чумовой цвет
  • Charly-V
  • 18 декабря 2014, 10:13
Цвет красивый, мне нравится, но названию, на мой взгляд, не соответствует, я ждала сразу чего-то жутко неонового)
  • 18 декабря 2014, 10:26
Я его только из-за названия и взяла) Но с цветом они расходятся немного, да
Какой. Потрясающий. Синий   Для кого-то красных много не бывает, а в моём случае именно синих ))
  • 18 декабря 2014, 11:28
Да, та же история) коллекционирую, в основном, синие и зеленые :)
Обожаю Могранов! Но именно такой оттенок у меня от Эйвон. Не обращала на него внимания, а Потом накрасила и ахнула, красота!)))
  • 19 декабря 2014, 18:59
Эйвон из коллекции Гель-эффект? У меня тоже есть. но тот более желейный :)
Да-да, он самый! Согласна, но этим он мне и нравится) У Вас есть все синие лаки?))
  • 19 декабря 2014, 19:05
Да, он прекрасен :) и стирается проще, чем Морган) Только самые синие из синих