Golden Rose Color Expert Nail Lacquer №32

Покажу вам еще один лак от бюджетной марки Golden Rose

Лак интересного бордово-вишневого цвета с малиновым шиммером, текстура — крем. Густота средняя. Кисть аккуратно подстриженная, плоская. Наносится легко, никуда не затекает, для ровного покрытия нужно 2 слоя. Сохнет минут 20. Самовыравнивается. Глянец отличный. Стирается легко, кожу и ногти не окрашивает. Носился в идеальном виде 5 дней без сколов, только в конце немного начали затираться кочики. Он так мне понравился, что я стерла его и нанесла снова, проносила те же 5 дней. И буду еще носить! Он очень красивый, на солнце вообще красавчик! ))
В тени:
Цена: 45 руб
Какой красавец
Ага, он такой!
  • Abuzyuu
  • 12 декабря 2014, 18:53
За что вы меня так мучаете, я уже 2 недели пытаюсь его не покупать
Избавьте себя от мучений! Купите! )
  • Abuzyuu
  • 12 декабря 2014, 19:06
что ж поделать, придётся теперь
  • maryexy
  • 12 декабря 2014, 19:03
Очень красивый!
Да, он классный! )
Забираю в избранное, он мне нужен!:)
Ну дык… Конечно нужен! Это вам не лимитки/рождество, это целых 45 руб как никак! Зато какие! )
  • Ayrora
  • 12 декабря 2014, 19:37
Да еще и модный цвет в этом году.
Я в тренде?
  • Ayrora
  • 12 декабря 2014, 19:43
Получается да  . У меня похожих трендов уже несколько стоит по схожей цене. Раньше думала выкинуть — опа, счастье — мода на них пришла.
Комментарий удален
Комментарий удален
Вот это цвет! Мне нужен такой
Спасибо что показали. Теперь бы найти)
Конечно нужен! Если у вас есть места, где продается ГР, то найти этот оттенок легко )
  • Miglena
  • 12 декабря 2014, 21:52
Какой классный! И такая стойкость, срочно надо искать))
  • Velli
  • 12 декабря 2014, 22:53
Да! Он крутой! У меня тоже есть и крашу с удовольствием)))
капну ложку дегтя… начитавшись хвалебных отзывов купила этот лак и еще пару (бордовый без шиммера №29 и ярко розовый, номер не напишу, пал в неравном бою с моим ребенком бутылёк разбит о кафель в ванной) наносится без вопросов, очень хорошо и кисть удобная, и не затекает. Но! у меня скололся на 2 день носки почти на всех ногтях, а после того как его стерла, я еще 2 недели ходила с «кровавой» кутикулой. Разочарована ((( красила 2 рази и оба раза одно и то же. Однозначно на выброс, хоть и не дорогие, а жалко покупать на 2 покраски.
Охотно верю! Здесь как повезет. Кто-то долго носит лак, у кого-то и дня не держится. Я очень ими довольна. Они одни из немногих, кто выдерживает рабочую неделю, а сколов у меня с ними вообще не было ни разу. Затираются — да, но не скалываются.
  • MaLina_M
  • 13 декабря 2014, 07:42
«Стерла и нанесла снова» — это, наверное, самый большой комплимент лаку от человека, в чьей коллекции… ну, много, я полагаю))
Я тоже недавно дошла-таки за ним. Осталось только очереди дождаться
Это точно! Не всем лакам так везет ))
Обожаю его, он просто красавчик. :):):)
Согласна с вами!
  • JulyKM
  • 13 декабря 2014, 20:17
И мне он приглянулся первым из всей линейки.
Его трудно не заметить, сам в руки просился )
  • Xtep
  • 14 декабря 2014, 01:44
Тоже люблю этот оттенок! Вы очень достоверно его показали! Именно таким его и вижу.
  • Nelke
  • 14 декабря 2014, 17:55