11.12.2014
12058

Picture pOlish "Vampire"

И вновь о нем, о красавце Вампире. Этот лак уже не нуждается в представлении. Огромное количество лакоманьяков уже признавалось в любви этому нашумевшему лаку от piCture pOlish, но я не могу обойти этот прекрасный оттенок стороной и потому еще одному посту быть.

Я горячо люблю лаки с текстурой желе, поэтому Вампир привлек мое внимание с первых свотчей. Сочетание цвета и текстуры заставило мое сердце дрогнуть. Он такой роковой и уютный одновременно.
Лак не очень сильно пигментирован. В 2 слоя покрытие показалось мне недостаточно однородным. Я нанесла его в 3 неплотных слоя, в таком случае покрытие все еще остается «желейным», но линия улыбки не просвечивает. Сохнет быстро — я наносила лак довольно поспешно, почти не делая пауз перед нанесением следующего слоя. Я немного опасалась, что такая спешка может привести к появлению пузырей, но обошлось без них. Финиш глянцевый, но я все равно закрепила результат сушкой-топом KBShimmer. Снимается лак без неприятных сюрпризов, он совершенно не пачкает кожу вокруг ногтей.
На мой взгляд, этот лак заслуженно стал один из самых популярных у марки piCture pOlish. Он потрясающе красив!

Цена: 650р.

annvermilion 11 декабря 2014, 22:45
Давно пускаю слюни на этот лак!
А на вашем безупречном маникюре он вообще божественный!
rafinad 12 декабря 2014, 09:52
Вы не зря обратили на него внимание — он чудесный! Очень люблю такие оттенки. Мне кажется, что они уместны практически в любой ситуации. Спасибо за комплимент!
DianaBelka 11 декабря 2014, 23:38
Идеально
rafinad 12 декабря 2014, 09:56
Спасибо за такую высокую оценку!
Firuza 11 декабря 2014, 23:49
очень красиво показали лак!
rafinad 12 декабря 2014, 09:56
Большое спасибо!
LoveinParis83 11 декабря 2014, 23:55
Ох, завтра же им накрашу! Буквально позавчера его получила в тандеме с Voodoo
rafinad 12 декабря 2014, 09:57
Поздравляю с удачными приобретениями! Вуду тоже красавчик!
LoveinParis83 12 декабря 2014, 11:06
А Вы покрытие PP используете?
rafinad 12 декабря 2014, 11:16
Речь о топе? Не доводилось его пробовать. Лаков РР у меня много, а базы и топа не было.
LoveinParis83 12 декабря 2014, 11:20
Да, о нем. Я часто слышу, что лак нужно использовать с одноимённым покрытием…
rafinad 12 декабря 2014, 11:26
Ну, нет. Это не всегда верно. У меня есть любимые топы, которые отлично работают почти со всеми лаками. Могу рекомендовать топ KBShimmer. Отлично сушит и дает потрясающий глянец, при этом не смазывает стемпинг, если это для Вас важно. Единственный минус — это очень резкий запах, у меня кот к окну бежит, когда я флакон открываю.
LoveinParis83 12 декабря 2014, 11:31
Спасибо за совет!
У меня пока нет кота, так что попробую этот KBShimmer
rafinad 12 декабря 2014, 15:14
Ну если кота нет, то пробуйте смело   Это один из лучших топов, особенно для глиттеров и стемпинга.
leky 12 декабря 2014, 00:07
Сногсшибательный цвет!!!и где люди берут такую идеальную форму ногтей? мне с моими «трапециями», видно, судьба ходить с нарощенными
rafinad 12 декабря 2014, 09:58
Рада, что понравился! А форма ногтей — это результат многолетней работы :) Спасибо большое!
MadlenVolya 12 декабря 2014, 07:57
Отличное начало дня с вашими постами гарантировано! )) Лак роскошный и, прямо-таки, сексуальный! И ваш маникюр как всегда на высоте, полный восторг! Спасибо! )
rafinad 12 декабря 2014, 10:02
Как приятно с утра получить такой комплимент! Спасибо!
Лак и правда сексуальный, он идеально подходит для образа женщины-вамп.
Melamori 12 декабря 2014, 09:45
Ох   Маникюр, цвет, нанесение — идеально. Мне кажется, такой красоты в жизни просто не бывает   Отдельное спасибо за оформление фото — было очень приятно смотреть и рассматривать
rafinad 12 декабря 2014, 10:08
Спасибо огромное! Мне очень приятно!
Видимо, у Вас еще нет Вампира. Иначе бы Вы не сомневались — он в миру еще красивее :)
Melamori 12 декабря 2014, 10:44
Я пока в принципе не знакома с этой маркой лаков)
А восхищалась я не столько лаком, сколько вашим мастерством (не только в этом посте, кстати).
rafinad 12 декабря 2014, 11:19
Засмущали! Еще раз большое спасибо!
Zvenislavka 12 декабря 2014, 09:58
Настоящий вампирский лак! Очень красивый!
rafinad 12 декабря 2014, 10:08
Да, название просто в точку. Очень рада, что понравился!
Wind_Song 12 декабря 2014, 10:02
Имеется. Не перестаю обожать и любоваться на такие красивые посты с его участием.
rafinad 12 декабря 2014, 10:09
Разделяю Ваши чувства. Вампир есть за что полюбить. Спасибо!
Vogelschwarm 12 декабря 2014, 10:16
Цвет потрясающий и ногти очень хороши!
Спасибо за обзор!)
Я ищу такой цвет как раз.
rafinad 12 декабря 2014, 11:20
Рада быть полезной. Спасибо большое!
mogolka 12 декабря 2014, 10:17
Вы так прекрасно его показали, что хочется сразу бежать и красить) Идеальный маникюр, идеальное нанесение)

На мне он «полосил» и укладывался капризно, поэтому была немного разочарована. Эх, дам ему второй шанс) Идея маникюра на день рождения меняется)
rafinad 12 декабря 2014, 11:22
Спасибо большое!
У меня он не полосил, но покрытие неоднородное в 2 слоя. По-моему, этим грешат все желе. Но в 3 слоя лег отлично. Капризного характера я не заметила. 3 слоя для такой текстуры — это не много. Некоторые подобные лаки приходится в 5 слоев укладывать, вот это явный перебор.
Styu 12 декабря 2014, 10:48
Такой он красивый, прямо очень :) Любовалась вашим маникюром
rafinad 12 декабря 2014, 11:23
Очень рада, что понравился! Спасибо Вам!
Chiara_Manzoni 12 декабря 2014, 13:44
Вы молодец, что написали пост, на Вампира можно любоваться бесконечно, прекрасен!
Это один из моих любимых и частоносимых лаков. Только все-таки я его предпочитаю наносить менее плотно, иногда «играюсь» чтобы уложить в два слоя, иногда — три тонююююсеньких.
Я недавно даже вторую бутылочку купила, про запас
rafinad 12 декабря 2014, 15:20
Спасибо большое! Разделяю Вашу любовь к этому лаку.
Я бы не решилась свотчить его в 2 слоя. То, что слегка просвечивает в жизни, то на свотчах жуткие плеши. С оглядкой на это я добавила 3-ий слой. Его очарование как раз в полупрозрачности. Не для свотчей я его накрашу не так плотно :)
LILY 12 декабря 2014, 16:07
Необыкновенно красив) И то, как вы его показали — это просто что-то нереальное… выше всех похвал…
Angora 12 декабря 2014, 22:41
Великолепный пост!
Так вкусно подан лак… оттенок восторг, ногти и руки безупречны и идеально красивы!