Picture pOlish "Vampire"

И вновь о нем, о красавце Вампире. Этот лак уже не нуждается в представлении. Огромное количество лакоманьяков уже признавалось в любви этому нашумевшему лаку от piCture pOlish, но я не могу обойти этот прекрасный оттенок стороной и потому еще одному посту быть.
Picture pOlish
Я горячо люблю лаки с текстурой желе, поэтому Вампир привлек мое внимание с первых свотчей. Сочетание цвета и текстуры заставило мое сердце дрогнуть. Он такой роковой и уютный одновременно.
Picture pOlish Лак не очень сильно пигментирован. В 2 слоя покрытие показалось мне недостаточно однородным. Я нанесла его в 3 неплотных слоя, в таком случае покрытие все еще остается «желейным», но линия улыбки не просвечивает. Сохнет быстро — я наносила лак довольно поспешно, почти не делая пауз перед нанесением следующего слоя. Я немного опасалась, что такая спешка может привести к появлению пузырей, но обошлось без них. Финиш глянцевый, но я все равно закрепила результат сушкой-топом KBShimmer. Снимается лак без неприятных сюрпризов, он совершенно не пачкает кожу вокруг ногтей.
Picture pOlish
Picture pOlish Picture pOlish Picture pOlish Picture pOlish На мой взгляд, этот лак заслуженно стал один из самых популярных у марки piCture pOlish. Он потрясающе красив!

Цена: 650р.
Давно пускаю слюни на этот лак!
А на вашем безупречном маникюре он вообще божественный!
  • 12 декабря 2014, 09:52
Вы не зря обратили на него внимание — он чудесный! Очень люблю такие оттенки. Мне кажется, что они уместны практически в любой ситуации. Спасибо за комплимент!
Идеально
  • 12 декабря 2014, 09:56
Спасибо за такую высокую оценку!
  • Firuza
  • 11 декабря 2014, 23:49
очень красиво показали лак!
  • 12 декабря 2014, 09:56
Большое спасибо!
Ох, завтра же им накрашу! Буквально позавчера его получила в тандеме с Voodoo
  • 12 декабря 2014, 09:57
Поздравляю с удачными приобретениями! Вуду тоже красавчик!
А Вы покрытие PP используете?
  • 12 декабря 2014, 11:16
Речь о топе? Не доводилось его пробовать. Лаков РР у меня много, а базы и топа не было.
Да, о нем. Я часто слышу, что лак нужно использовать с одноимённым покрытием…
  • 12 декабря 2014, 11:26
Ну, нет. Это не всегда верно. У меня есть любимые топы, которые отлично работают почти со всеми лаками. Могу рекомендовать топ KBShimmer. Отлично сушит и дает потрясающий глянец, при этом не смазывает стемпинг, если это для Вас важно. Единственный минус — это очень резкий запах, у меня кот к окну бежит, когда я флакон открываю.
Спасибо за совет!
У меня пока нет кота, так что попробую этот KBShimmer
  • 12 декабря 2014, 15:14
Ну если кота нет, то пробуйте смело   Это один из лучших топов, особенно для глиттеров и стемпинга.
  • leky
  • 12 декабря 2014, 00:07
Сногсшибательный цвет!!!и где люди берут такую идеальную форму ногтей? мне с моими «трапециями», видно, судьба ходить с нарощенными
  • 12 декабря 2014, 09:58
Рада, что понравился! А форма ногтей — это результат многолетней работы :) Спасибо большое!
Отличное начало дня с вашими постами гарантировано! )) Лак роскошный и, прямо-таки, сексуальный! И ваш маникюр как всегда на высоте, полный восторг! Спасибо! )
  • 12 декабря 2014, 10:02
Как приятно с утра получить такой комплимент! Спасибо!
Лак и правда сексуальный, он идеально подходит для образа женщины-вамп.
  • Melamori
  • 12 декабря 2014, 09:45
Ох   Маникюр, цвет, нанесение — идеально. Мне кажется, такой красоты в жизни просто не бывает   Отдельное спасибо за оформление фото — было очень приятно смотреть и рассматривать
  • 12 декабря 2014, 10:08
Спасибо огромное! Мне очень приятно!
Видимо, у Вас еще нет Вампира. Иначе бы Вы не сомневались — он в миру еще красивее :)
  • Melamori
  • 12 декабря 2014, 10:44
Я пока в принципе не знакома с этой маркой лаков)
А восхищалась я не столько лаком, сколько вашим мастерством (не только в этом посте, кстати).
  • 12 декабря 2014, 11:19
Засмущали! Еще раз большое спасибо!
Настоящий вампирский лак! Очень красивый!
  • 12 декабря 2014, 10:08
Да, название просто в точку. Очень рада, что понравился!

Имеется. Не перестаю обожать и любоваться на такие красивые посты с его участием.
  • 12 декабря 2014, 10:09
Разделяю Ваши чувства. Вампир есть за что полюбить. Спасибо!
Цвет потрясающий и ногти очень хороши!
Спасибо за обзор!)
Я ищу такой цвет как раз.
  • 12 декабря 2014, 11:20
Рада быть полезной. Спасибо большое!
  • mogolka
  • 12 декабря 2014, 10:17
Вы так прекрасно его показали, что хочется сразу бежать и красить) Идеальный маникюр, идеальное нанесение)

На мне он «полосил» и укладывался капризно, поэтому была немного разочарована. Эх, дам ему второй шанс) Идея маникюра на день рождения меняется)
  • 12 декабря 2014, 11:22
У меня он не полосил, но покрытие неоднородное в 2 слоя. По-моему, этим грешат все желе. Но в 3 слоя лег отлично. Капризного характера я не заметила. 3 слоя для такой текстуры — это не много. Некоторые подобные лаки приходится в 5 слоев укладывать, вот это явный перебор.
  • Styu
  • 12 декабря 2014, 10:48
Такой он красивый, прямо очень :) Любовалась вашим маникюром
  • 12 декабря 2014, 11:23
Очень рада, что понравился! Спасибо Вам!
Вы молодец, что написали пост, на Вампира можно любоваться бесконечно, прекрасен!
Это один из моих любимых и частоносимых лаков. Только все-таки я его предпочитаю наносить менее плотно, иногда «играюсь» чтобы уложить в два слоя, иногда — три тонююююсеньких.
Я недавно даже вторую бутылочку купила, про запас
  • 12 декабря 2014, 15:20
Спасибо большое! Разделяю Вашу любовь к этому лаку.
Я бы не решилась свотчить его в 2 слоя. То, что слегка просвечивает в жизни, то на свотчах жуткие плеши. С оглядкой на это я добавила 3-ий слой. Его очарование как раз в полупрозрачности. Не для свотчей я его накрашу не так плотно :)
  • 12 декабря 2014, 16:07
Необыкновенно красив) И то, как вы его показали — это просто что-то нереальное… выше всех похвал…
  • Angora
  • 12 декабря 2014, 22:41
Великолепный пост!
Так вкусно подан лак… оттенок восторг, ногти и руки безупречны и идеально красивы!