Kiko Sun Pearl nail lacquer # 428 River Green и новогодний дизайн

Всем привет! Сегодня я бы хотела Вам показать очень красивый Kiko 428 River Green (думаю любители зеленых его оценят!) Kiko 428 River Green – плотный зеленый крем с множеством золотого шиммера. В нанесении отличник, никуда не убегает, не плешивит. Для ровного покрытия вполне достаточно и одного среднего слоя, но я по привычке крашу в 2 тонких. Относится к летней коллекции 2013 «Sun Pearl», синего представителя Kiko 429 Blue Spot которой я уже показывала тут.
В принципе, характеристики у них идентичные, но я все же повторю.
Скорость высыхания лака хорошая — мин. 10-15.
Финиш глянцевый.
На всех фото Kiko 428 River Green нанесен в 2 тонких слоя на базу Nail Tek Foundation III без топа.
Ну, апгрейд в новогоднем стиле.)
Для этого использовала пластину для стемпинга Konad Square Image Plate 07, наклейки Nail Accessory N12 с новогодней тематикой и золотой лак Golden Rose nail art # 129. Результат покрыла бесцветным закрепителем Enas. Он отлично подходит для стемпинга и не размазывает рисунок.
С таким маникюром я проходила 2 дня и удалила в идеальном состоянии. Смывается лак хорошо, правда за счет обильного количества шиммера диск с ЖДСЛ нужно подержать у ногтя чуточку дольше. Ногтевую пластину и кутикулу лак не окрашивает.
Цена: Kiko 428 River Green — 1,75 $

Аня :)
  • shoovi
  • 11 декабря 2014, 21:36
Лак понравился, узоры прикольные, но детали — елочки и еще что-то как-то не очень… неаккуратно смотрятся.
  • IaAngel
  • 11 декабря 2014, 21:41
спасибо за мнение!) лак, мне тоже очень понравился!)
  • Abuzyuu
  • 11 декабря 2014, 21:58
Любители зелёных рыдают от недоступности лака
  • IaAngel
  • 11 декабря 2014, 22:08
да, он очень красив! понимаю ваши слезы)) а вообще желаю Вам все же вскоре им обзавестись!)
  • Abuzyuu
  • 11 декабря 2014, 22:19
не встречается у нас эта марка   но надеюсь что-нибудь подобное встретить в продаже)))