11.12.2014

Nubar Nail Lacquer Npc303 Edgy Umber

Девочки, всем привет! Я очень люблю темные и сложные оттенки лаков и поэтому сегодня хочу показать вам очередного представителя моей скромной коллекции.

Лак для ногтей Nubar из серии Polished Chic — это лаки для создания образа женщины «вамп». Я считаю, что не только классические красные оттенки могут подчеркнуть данный стиль, но и более интенсивные и глубокие.
К тому же огромным плюсом данной компании является то, что они первые, кто начали использовать формулу Big5Free ( в лаках не содержится формальдегид, толуол, дибутилфталат, формальдегид на смола и камфору).
Я выбрала один из самых темных оттенков данной серии под названием Edgy Umber номер NPС303 — темно-коричневый оттенок, трюфельный, практически уходящий в темно-серый. Очень сложно поддается описанию.
Кисточка очень удобной формы, тоненькая, плоская с ровным срезом. Хорошо набита, равномерно распределяет лак по ногтевой пластине, и не тянет предыдущие слои. Кисточка запатентована и состоит из 299 ворсинок.Консистенция в меру густая, хорошо распределяется по ногтю, не затекает на кутикулу, не плешивит и уже с первого слоя не просвечивает. Но мне удобней наносить всегда лаки в 2 слоя: первый очень тоненький, чтобы очертить форму, а второй слой более густой. Это создает идеальное 100% покрытие без недостатков.Стойкость около 4 дней и потом лак не скалывается, а равномерно стирается на кончиках ногтей. При этом не теряя глянцевый эффект. Ногтевую пластину не окрашивает, даже если наносить без базы. Удаляется обычной жидкостью для снятия лака без проблем, даже несмотря на столь интенсивный оттенок.
Финиш полуглянцевый, плотный и эмалевый. На ногтях смотрится очень благородно, не вульгарно и не вызывающе.
Объем 15 мл
Цена около 415 рублей
Срок использования около 1 месяца
Оценка 5+
Спасибо, что провели эти минутки со мной! Меня зовут Ира и ко мне на «ты»)
Nubar Nail Lacquer

Nubar Nail Lacquer

wonder_woman_kgd 11 декабря 2014, 09:01
Тоже люблю сложный и темные лаки) Отличный цвет
IrinaArt 11 декабря 2014, 09:17
спасибо)
Solare 11 декабря 2014, 11:38
Мне он напомнил China Glaze Jungle Queen. Красивый оттенок!
IrinaArt 11 декабря 2014, 11:49
Да, есть некоторое сходство) Я очень люблю этот оттенок
Angora 12 декабря 2014, 22:36
Очень красивый оттенок! Прямо, потрясающе-красивый!
IrinaArt 14 декабря 2014, 15:45
Спасибо, мне он тоже безумно нравится)