09.12.2014

Orly Nail Lacquer "In The Navy"

Здравствуйте, дамы!)

Orly Nail Lacquer «40003 In The Navy»

Этот парень сразу мне приглянулся, чувствовалось, что в нем есть изюминка. И действительно. Это не просто чернильный лак. В нем есть почти незримый бирюзово-сиреневый микрошиммер. Он раскрывается при дневном освещении, а на солнце(зимой? в Москве? Солнце? Непозволительная роскошь) это свечение заиграло бы как новогодняя гирлянда во мраке. Несмотря на чернильный, почти черный цвет — этот лак для меня вполне праздничный, так уж он красив при правильном освещении.

ТТХ у «In The Navy» неплохие. В один слой он выглядит как немного плешивое желе. В два слоя уже лежит, как плотный крем, полностью перекрывая свободный край. Затеканий, полос, ступенек и прочих бяк не замечено.

А вот что расстроило меня, так это стойкость. Сколы появились в день покраса. Конечно, закрасить их достаточно просто, потом покрыть топом и будет почти незаметно. Но осадочек то остался!(

Стирается лак, слегка размазываясь по пальцам, но в пластину не въедается.

На фотографиях лак нанесен в 2 слоя с топом и уже подкрашенными кончиками. При перманентном подвальном полумраке зимней московской погоды было очень трудно выловить свечение микрошиммера х(

Дневной свет:
Со вспышкой:

Цена:
200р

Оценка:

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)

Lalila 09 декабря 2014, 14:42
Жаль, что сколы так быстро, а вообще лак красавец, обожаю такие глубокие синие оттенки и название у него хорошее)
Маникюр замечательный
Anny_Tiger 09 декабря 2014, 15:15
Спасибо большое, Лена   Я тоже немного маньячу по синим
MadlenVolya 09 декабря 2014, 15:22
Очень красивый синий! А от меня он все время ускользает, уже год не могу его купить!
Anny_Tiger 09 декабря 2014, 15:33
Согласна, синий что надо
Я его по скидке в наборчике с глиттерным Its Electric хватанула. Стоял такой грустный в дальнем конце полки
Lobstrique 09 декабря 2014, 20:54
как-то у меня тоже пока не складывается с орли :( есть нюдовый розовый, который омерзительно наносится с проплешинами, как бы я ни старалась и ни высушивала, и есть полноразмерный чёрный с теми же сколами. какая жаль
Anny_Tiger 09 декабря 2014, 23:21
У меня тоже есть гадкий нюдовый, а еще противный красный, но остальные 11 орлят я очень горячо люблю. Так что не отчаивайтесь   В каждой марке есть лузеры и умнички. В моем случае, умняшек, однозначно, больше.