Лак-праздник China Glaze - Ruby Pumps

Привет, друзья!
Сегодня хочу показать один очень праздничный красный лак — непревзойденный Ruby Pumps от China Glaze. Очень новогодний, искрящийся. Звезда вечеринки:)
Под катом два новогодних и не очень сложных дизайна:)

Полное название лака: China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — Ruby Pumps.

Как по мне — это идеальный оттенок красного. В меру теплый и в меру холодный. Как и все красные меняется в зависимости от освещения. При ярком дневном свете он может быть даже алым, а в тени — оттенка спелой вишни.
Лак представляет собой желе, наполненное огромным количеством красного шиммера. В тени лак выглядит достаточно сдержано, а вот на солнышке и при теплом электрическом освещени и огоньки внутри покрытия начинают свой волшебный танец! Лак, на который можно любоваться очень долго:)
Не смотря на обилие шиммера, наносится лак хорошо, на кисти не застывает.Я нанесла тонкий первый слой, второй потолще. Сушку не использовала, т.к. лак отлично сохнет сам и имеет достаточно интересный финиш, который хотелось вам показать. Он и не совсем гладкий, но и не шершавый. На макро будет видно.
Носила я этот маникюр три дня, сколов не было, слегка затерлись кончики. Про снятие сказать могу мало, т.к. я очень нервничала на работе, и отколупала его с ногтей без остатка…

Итак, два слоя без топа. Искусственный белый свет:
А теперь, впервые на арене цирка — реверсивный стемпинг, который не стыдно показать:) Как-то раньше у меня вообще с ним было плохо все, а в это раз даже понравился результат:) Позитивный олененок с огромным носом с китайской пластины.
Вкратце расскажу как я делала олененка. Думаю, про реверсивный стемпинг уже в курсе практически все. Сначала я перенесла необходимый мне рисунок на штамп. Получился черный контур будущего дизайна. Дальше раскрасила с помощью тонкой кисти рожки — белым лаком, самого оленя — лаком ORLY Night Owl. После высыхания покрыла рисунок топом. Когда вся конструкция просохла — аккуратно сняла получившуюся пленочку со штампа(я использовала резиновое «копытце», которым отодвигаю куликулу перед покрасом). Ноготь покрыла базовым покрытием, и как только оно немного подсохло — приложила получившуюся пленочку сначалапо центру ногтя, а потом постепенно пригладила ее по всему ногтю. Излишки отрезала маникюрными ножничками и покрыла топом.
Обещанное макро текстуры, дневной рассеянный свет:
Ну и общий план при дневном освещении, по-прежнему без топа:
А теперь покажу вариант с одним слоем топа ИНМ. Его оказалось вполне достаточно для идеально гладкого покрытия и отличного глянца! Свет опять искусственный.
Ну и новогоднее настроение:
А вот еще один вариант дизайна — звезда вечеринки:) С таким сверкающим маникюром трудно будет остаться не замеченной. Я сделала растяжку с помощью губки лаком F.U.N.Lacquer King. Король — это потрясающий замес из мелкого голографического глиттера и рваного золотого. Можно наносить в один- два слоя как самостоятельное покрытие(но лучше использовать в качестве акцента, особенно такого малыша).
Получилось очень круто. В теплом электрическом свете золото сияло, голография деликатно переливалась. Сказка. Фото не передают всей красоты, к сожалению.
Поближе.

Цена: около $4

Оценка:конечно 5+, особенно в преддверии Нового Года:)
Как Вам этот красавец и мои дизайны с ним? Если у Вас еще нет Руби Пампс — нужно срочно обзавестить. Пока его не сняли с производства, как многие гениальные вещи:)
Меня зовут Евгения, спасибо что зашли:)
Вааау. Сольно лак не очень впечатлил, а вот с растяжкой это улёт!
  • 07 декабря 2014, 20:18
Спасибо:) Мне самой растяжка очень понравилась. Но на лак соло любуюсь каждый раз, как вижу у кого-нибудь в посте:)
Комментарий удален
  • 07 декабря 2014, 20:19
Рада что пост помог:) А я вот теперь хочу ring in the red:) В на него случайно пост не писали?
ещё не писала, но теперь повод есть точно
  • Kirka
  • 07 декабря 2014, 22:06
У Салли Хансен есть еще более точный клон этого лака и название почти идентичное — Ruby stilettos.
Женя, такие маникюры поднимают настроение!
  • 07 декабря 2014, 20:35
Спасибо! Я сижу рождественские песенки слушаю и крашу всякими сверкалочками:) Праздник приближается:) Рада, что удалось передать частичку праздничного настроения!
Носатый оленяш невероятно доставил
  • 07 декабря 2014, 21:57
Спасибо большое! Он очень позитивный:)

Да, с золотом он шикарен.
  • 08 декабря 2014, 20:07
Не буду оригинальна: последний вариант —
  • 08 декабря 2014, 20:07
Благодарю:)
Ааа, какой олень! ))) Просто душка! С растяжкой тоже супер получилось
  • 08 декабря 2014, 20:08
Спасибо:) Я от него балдею:)
Очень красивый лак, особенно с золотой растяжкой!
  • 08 декабря 2014, 20:08
Большое спасибо, рада что понравилось!

• vestikii
  • 08 декабря 2014, 18:36
Это мой самый любимый лак! На все времена))))
  • 08 декабря 2014, 20:09
А мой любимый красный:)(пока, еще не все кравные КБШки попробовала)
  • rafinad
  • 11 декабря 2014, 22:35
Красивейший красный лак! Сейчас его время :) И с растяжкой красиво смотрится!
Супер! Один из любимых лаков, уже второй бутылек купила))
За идею с золотом спасибо   Мега-празднично)