OPI Nail Lacquer - Baby Please Come Home (HL E18)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет, Всем! Сегодня покажу вам зимнего красавца, лак из рождественской коллекции OPI 2013 года.

Полное название лака: OPI Nail Lacquer — Baby Please Come Home (OPI Holiday 2013 Mariah Carey Holiday Collection).
Развернутое мнение: Текстура — песок, лилового цвета, с серебристыми микро-шиммером и глитером. Шиммер и глитер добавляют металлическую нотку в образ лака.
Нанесение — легко и просто, кисточка отлично распределяет лак по поверхности ногтя, без бугров и наплывов, я даже не ожидала такого от песочной текстуры (до этого в моем лакодомике жили только пески от Dance Legend, а с ним нужно запасаться терпением).
Мне нравится носить лак в два слоя — он выглядит объёмно и интересно, в электрическом свете сияет как полудрагоценный камень; в один слой — он нежный и слегка шероховатый.
Cтойкость: два дня и начинают затираться кончики. Снимается лак проблематично, из-за своей плотной песочной текстуры и обилия шиммера, его как раз труднее всего оттереть от ногтей и кожи.
Так как в целом, я очень нежно и трепетно люблю лаки от OPI, Baby Please Come Home мой явный фаворит нынешней зимы.

Свотчи: Дневной свет. Лак нанесен в два слоя, на аквабазу от Dance Legend.

Цена: 369 руб.

Оценка: 4 балла (минус один за проблемы со снятием).

Алена :)
Какое милое название у оттенка)))))
верно подмечено
Какая красота! Такой изумительный оттенок, прекрасная текстура! Даже как-то жалко, что вы ему балл скинули, он так восхитителен и необычен. Печально, что это прошлогодняя лимитка, вряд ли где найду (хотя проверить не мешает).
Пески у OPI в тысячи раз лучше песков DL, убедилась на собственном опыте.
лак прекрасен, когда впервые накрасила им все время смотрела на свои ноготки, любовалась   Может вам повезет и вы его найдете, у меня он тоже появился только в этом году.
Это единственный лак, за пару месяцев который вот очень понравился! Спасибо за пост!
Мерси
Он шикарный!
Не пойму, почему сняли балл? Это же песок. Ему положено так плохо сниматься. Так-то все остальное нормально.
По сравнению с другими песками от OPI, шиммер, находящийся в данном лаке, не хотел оттираться совсем, поэтому и снизила балл.
  • Nelke
  • 07 декабря 2014, 18:38
Смотрится очень красиво, мне нравится
он очень красивый, спасибо
  • _Eva_
  • 07 декабря 2014, 20:32
Очень красивый!
благодарю
Красивый лак, пусть капризничает при удалении
спасибо, я ему прощаю все капризы
Прекрасный оттенок и финиш!
спасибо