07.12.2014

OPI Nail Lacquer - Baby Please Come Home (HL E18)

Привет, Всем! Сегодня покажу вам зимнего красавца, лак из рождественской коллекции OPI 2013 года.

Полное название лака: OPI Nail Lacquer — Baby Please Come Home (OPI Holiday 2013 Mariah Carey Holiday Collection).
Развернутое мнение: Текстура — песок, лилового цвета, с серебристыми микро-шиммером и глитером. Шиммер и глитер добавляют металлическую нотку в образ лака.
Нанесение — легко и просто, кисточка отлично распределяет лак по поверхности ногтя, без бугров и наплывов, я даже не ожидала такого от песочной текстуры (до этого в моем лакодомике жили только пески от Dance Legend, а с ним нужно запасаться терпением).
Мне нравится носить лак в два слоя — он выглядит объёмно и интересно, в электрическом свете сияет как полудрагоценный камень; в один слой — он нежный и слегка шероховатый.
Cтойкость: два дня и начинают затираться кончики. Снимается лак проблематично, из-за своей плотной песочной текстуры и обилия шиммера, его как раз труднее всего оттереть от ногтей и кожи.
Так как в целом, я очень нежно и трепетно люблю лаки от OPI, Baby Please Come Home мой явный фаворит нынешней зимы.

Свотчи: Дневной свет. Лак нанесен в два слоя, на аквабазу от Dance Legend.

Цена: 369 руб.

Оценка: 4 балла (минус один за проблемы со снятием).

Спасибо за внимание!
Алена :)
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

charming20 07 декабря 2014, 16:09
Какое милое название у оттенка)))))
Alenchick 08 декабря 2014, 07:10
верно подмечено
hanamichi 07 декабря 2014, 16:17
Какая красота! Такой изумительный оттенок, прекрасная текстура! Даже как-то жалко, что вы ему балл скинули, он так восхитителен и необычен. Печально, что это прошлогодняя лимитка, вряд ли где найду (хотя проверить не мешает).
Пески у OPI в тысячи раз лучше песков DL, убедилась на собственном опыте.
Alenchick 08 декабря 2014, 07:14
лак прекрасен, когда впервые накрасила им все время смотрела на свои ноготки, любовалась   Может вам повезет и вы его найдете, у меня он тоже появился только в этом году.
holypolly 07 декабря 2014, 16:47
Это единственный лак, за пару месяцев который вот очень понравился! Спасибо за пост!
Alenchick 08 декабря 2014, 07:15
Мерси
ViolaTricolor 07 декабря 2014, 17:53
Он шикарный!
Не пойму, почему сняли балл? Это же песок. Ему положено так плохо сниматься. Так-то все остальное нормально.
Alenchick 08 декабря 2014, 14:11
По сравнению с другими песками от OPI, шиммер, находящийся в данном лаке, не хотел оттираться совсем, поэтому и снизила балл.
Nelke 07 декабря 2014, 18:38
Смотрится очень красиво, мне нравится
Alenchick 08 декабря 2014, 14:03
он очень красивый, спасибо
_Eva_ 07 декабря 2014, 20:32
Очень красивый!
Alenchick 08 декабря 2014, 14:11
благодарю
WhiteCamomile 07 декабря 2014, 20:34
Красивый лак, пусть капризничает при удалении
Alenchick 08 декабря 2014, 14:13
спасибо, я ему прощаю все капризы
Natalia_Bos 08 декабря 2014, 12:17
Прекрасный оттенок и финиш!
Alenchick 08 декабря 2014, 14:14
спасибо