07.12.2014

Интересная и быстрая идея дизайна ногтей в домашних условиях

Хочу поделиться с Вами очень простой, быстрой и красивой идеей дизайна ногтей.

Этот дизайн очень прост в исполнении и не требует много времени. Сейчас подробно все расскажу.
Для дизайна нам потребуются:
1. Белый лак.
2. Три цветных лака (цвета можно выбирать совершенно любые, можно одинаковые по оттенкам, можно контрастные, какие Вам нравятся, те и используйте, с любыми цветами это дизайн будет смотреться очень красиво). Я использовала эти лаки:
3. Лента для дизайна ногтей (можно использовать скотч, разрезав его на тоненькие полосочки шириной 2-3мм).
4. Базовое и топовое покрытие.
Приступим к дизайну!
1. Для начала покрываем ногти базовым покрытием, чтобы защитить ногти от цветных лаков.
2. Покрываем все ногти белым лаком.
3. Приклеиваем по 2 полоски на каждый ноготь.
4. Приступаем к раскрашиванию!)) Закрашиваем получившиеся 3 области цветными лаками.
5. Убираем ленты, и наш дизайн готов! Осталось только закрепить его топовым покрытием.
Надеюсь это дизайн Вам понравился!))
Подробный видео-урок можно посмотреть здесь:

Elena__Prekrasnaya 07 декабря 2014, 16:31
Спасибо за пост
Все гениальное-просто)
MarinaAlexandrovna 07 декабря 2014, 16:36
Рада, что Вам понравился мой пост)) спасибо))
Rossetto 07 декабря 2014, 17:02
Сливовый лак пятнами лежит, или мне кажется?
MarinaAlexandrovna 07 декабря 2014, 18:20
да, он немного с пятнами, потому что в один слой решила наносить лак, в 2 слоя побоялась, так кау было бы очень рельефно((
natanson 07 декабря 2014, 17:08
Идея безусловно хорошА, но лично мне не нравится конечный результат.
то ли сочетание цветов неудачное, то ли из-за того, что сливовый лег неравномерно.
MarinaAlexandrovna 07 декабря 2014, 18:21
спасибо)
сливовый да, подвел немного, наносила лак в один слой, в 2 был бы толстый слой, я побоялась, потому что ленты могут потянуть за собой лак, поэтому решила в 1 слой и так получилось(
Matreshka 07 декабря 2014, 18:52
Отдельно очень понравился коралловый лак!
А сочетание всех цветов наверное не самое удачное.
MarinaAlexandrovna 07 декабря 2014, 18:56
Коралловый очень красивый)
Моя цель просто показать саму идею маникюра, цвета можете выбирать какие Вам нравятся))
Rumpelshtitshen 07 декабря 2014, 21:01
А мне нравится сочетание, классно :)
MarinaAlexandrovna 07 декабря 2014, 21:10
спасибо)) рада, что понравилось сочетание Вам))