07.12.2014

Неоправданные надежды с Golden Rose Selective №12

Полное название лака: Golden Rose SELECTIVE Nail Lacquer №12 Beige satin

Развернутое мнение: Думаю многие знают эту бюджетную марку лаков для ногтей   В моем лакодомике живут некоторые лаки марки Golden Rose из разных коллекций и многие из них меня устраивают, от некоторых я в восторге… и плевать на стоимость! Но увы, этот представитель стал разочарованием для меня.
Лак-эмаль красивого нюдового спокойного оттенка, без шиммера, финиш глянцевый. Покрытие плотное даже в один слой (я по привычке всегда наношу в 2 слоя), сохнет тоже быстро. Кисть лака для меня не очень удобная, трудно подобраться близко к кутикуле и ровно накрасить. Со стойкость еще большие разочарования — независимо какую базу и топ использую покрытие живет всего сутки, затем появляются трещины, вид становится просто ужасным — естественно приходится стирать и перекрывать ногти. Первые полдня покрытие идеально, к вечеру появляются трещины. Думаю если покрывать ногти в один слой, покрытие продержится дольше, но мне к сожалению эмалевыми лаками с первого слоя не дано красиво и ровно накрасить ногти   Крашу этим лаком ооочень редко!
Дневной свет (солнечно)
Вспышка
Цена: 60 руб.

Isterika 07 декабря 2014, 14:52
Да, оттенок красив!
Teana 07 декабря 2014, 17:16
у меня из этой серии розовый лак… ну сплошное разочарование. Такое ощущение что он никогда не высыхает… вмятины на ногтях образуются постоянно- даже сушки не помогают- уж со всякими пыталась. Цвет красивый, а все остальное сплошное разочарование… на другие оттенки даже не смотрю!
MilanaYa 07 декабря 2014, 17:24
согласна с Вами! серия как по мне неудачная… правда сохнет быстро у меня
Teana 07 декабря 2014, 17:29
может от цвета зависит как сохнет… по мне ужаснее лака у меня не было))))))))))))
Becky 07 декабря 2014, 17:50
Ой, у меня тоже такой был, в этом же оттенке, полетел в помойку после первых двух раз! У них эта серия вообще неудачная, по-моему, я несколько раз пыталась брать — они там все такие, независимо от оттенка. Зато потом они исправились, наделали много других серий )))
WhiteCamomile 07 декабря 2014, 20:37
Лена, красивый оттенок лака, жаль ведет себя не так красиво(((
Dirk_Diggler 07 декабря 2014, 21:24
Есть точно такой же лак, точнее был… Цвет очень классный, хороший такой нюд, который не делает кожу рук какой-то нездоровой или мертвецкой, как это обычно у меня бывает.НО! Кисточка просто ужасна, какая-то неровная, неудобная, накрасить ей сложно. Я помучилась, накрасила пару раз и выкинула.
MilanaYa 07 декабря 2014, 21:32
… кисть и вправду ужасна
Chiara_Manzoni 08 декабря 2014, 00:32
Хм. У меня есть из этой серии, очень похожий оттенок, только с капелькой розовинки. Все в нем прекрасно: и кисточка, и стойкость.
Lianushka 08 декабря 2014, 06:29
У меня эта линейка и этот оттенок в частности на ногтях (с базой и топом) держаться дней 5. И с кисточкой этой серии у меня дружеские отношения.