07.12.2014
19651

Dior Diorific Vernis #990 Smoky Не самый Рождественский лак

Всем привет! Герой поста — лак из Рождественской коллекции Диор, в оттенке 990 Smoky

Всем знакомый флакончик-игрушка — пузатенький, стеклянный, с маленькой золотистой крышечкой.
Кисточка короткая, небольшая. В этот раз попалась аккуратно подстриженная.
На горлышке лак кажется сливово-черничным. Но на деле же оказался практически черным, так и не явив миру свой микроскопический шиммер и те самые сливово-коричневатые нотки…
Наносится без особых проблем, но может слегка затечь на кутикулу, нужно приноровиться брать оптимальное количество лака. Первый слой получается грязно-плешивый, нужно обязательно 2 и то распределять нужно аккуратно, чтобы покрытие получилось равномерным, а то кисть почему-то утаскивает цвет. Самовыравнивается на 5 с минусом. Второй слой желательно положить не самый тонкий, иначе будут заметны просветы. Сохнет скорее долго (имеется в виду до того момента, когда можно заниматься делами или одеваться), более 20-25 минут. Пришлось воспользоваться сушкой. Свой глянец отличный. Носился 2 дня (но здесь виновата сушка, которая стянула лак с кончиков, а так носить я не люблю). Стирается легко и не пачкает кожу. Пигмент не въедается.
Здесь снято при искусственном свете, прямо под лампой. Шиммер удалось уловить только в пузырьке, и то слабо. На ногтях вообще не видно.
Цена: 1100 руб
Dior Diorific Vernis

Dior Diorific Vernis

SIRELIS 07 декабря 2014, 14:09
Ну да… обязательно было меня соблазнять таким оттенком…   Форма ногтей-мой идеал
MadlenVolya 07 декабря 2014, 14:44
Да не на что тут соблазняться… )) У Голден Роуз можно найти в 100 раз лучше
SIRELIS 07 декабря 2014, 15:21
я обожаю такие оттенки! а ГР действительно делают крутые лаки
Ayrora 07 декабря 2014, 14:14
Как-то совсем не праздничный цвет. Хотя на ногтях лежит хорошо и баночка милая. Такую грех прятать в укромном месте.
MadlenVolya 07 декабря 2014, 14:45
Я про то и говорю. Не самый праздничный. Готический Новый Год )). А флакончик — загляденье. Из-за него и покупаю эти лаки…
Ayrora 07 декабря 2014, 15:05
А можно вам задать нескромный вопрос? У меня никогда пока еще не было дорогих лаков. Вот конкретно этот кроме красивого флакончика отличается текстурой, внешним видом, качеством нанесения от обычных лаков ну примерно до 300 руб по цене? Просто интересно. Буду благодарна за ответ.
MadlenVolya 07 декабря 2014, 15:13
Конкретно за этот мне и правда было немного жаль потраченных денег. Да и вообще я люблю лаки не за их цену или принадлежность к марке. И люблю Голден Роуз за 45 руб))
Ayrora 07 декабря 2014, 15:20
Спасибо за честный ответ. А то у меня иногда смятение. Смотрю иногда отзывы шикарные, молятся как на божество, а на картинке я бы его не отличила от масс-маркета. Думала, что я чего-то не понимаю.
turboiskra 07 декабря 2014, 18:00
Думаю большинство использующих дорогие лаки, любят их за интересные цвета, ну и к тому же некоторые из них показывают хорошие ТХ. Но не все, есть и огорчатели. Многие дорогие лаки хорошо хранятся, дольше не густеют. Кого-то привлекает чуть более лучший состав. Думаю, это основные причины.
OSen 07 декабря 2014, 18:38
Под всем подпишусь! Именно так))
Ayrora 07 декабря 2014, 18:48
Спасибо за развернутый отзыв. Теперь понятно.
wonder_woman_kgd 07 декабря 2014, 14:15
Ай ай ай! Какой шиииик! Браво! Отличный пост)))) Пожалуй мои ногти сегодня будут срочно перекрашены в похожий оттенок
MadlenVolya 07 декабря 2014, 14:46
Спасибо )). Оттенок не стоит своих денег. Разве что флакончик…
wonder_woman_kgd 07 декабря 2014, 15:10
Я тоже склонна так думать, но лаки Dior не пробовала)
Isterika 07 декабря 2014, 14:51
Обалдеть! Вот это шик!
WhiteCamomile 07 декабря 2014, 15:35
Красивый глубокий цвет! Особенно мне нравятся такие оттенки на контрасте с бледной кожей рук.
MissDifferentA 07 декабря 2014, 16:48
Выглядит красиво)))) А я все жду отзывы на помады Diorific
MadlenVolya 07 декабря 2014, 18:44
Я пока не могу себя заставить на них соблазниться )). Как-то даже не знаю, надо ли мне. Хотя ради интересной новинки можно и попробовать. У меня был, так сказать, список приоритетов, я его выполнила. А теперь можно делать покупки «просто так». Или на других посмотрю )
MissDifferentA 07 декабря 2014, 18:50
Меня помады привлекли исключительно своей двусторонностью, но я пока не соблазнилась.
Niceasdoxie 08 декабря 2014, 00:30
По теме поста: если бы чуть черничного или тёмного фиолета в этом тёмном омуте — был бы превосходный лак! Хотела сказать о помадах двусторонних: хоть убей, а напоминают изделия Эйвон и Орифлейм, у них точно такие были и не раз)) Вот мне поэтому и не хочется, хоть я и не сноб
hisensi 07 декабря 2014, 18:14
Красивый лак! но вот правда, была бы черничность и шиммер чуть позаметнее!
MadlenVolya 07 декабря 2014, 18:45
Вот и я так думаю. Поэтому не оправдал ожиданий
OSen 07 декабря 2014, 18:39
Я в том году на Minuit не купилась, а этот уж совсем готичный)) Но стильный!
MadlenVolya 07 декабря 2014, 18:42
В прошлом году я купилась на рояль, роскошный оттенок, текстура намного лучше этого. Но там мне досталась мохнатая кисть…
Nelke 07 декабря 2014, 18:40
Очень недурно! Такой глянцевый, смотрится замечательно.
MadlenVolya 07 декабря 2014, 18:45
Глянцевый — да!
Zaoknomzima 07 декабря 2014, 19:15
Фотографии классные! Тоже темного маникюра захотелось)
MadlenVolya 07 декабря 2014, 19:31
Спасибо! А мне после него чего-нибудь веселенького и праздничного захотелось )
kuhelklopf 07 декабря 2014, 19:57
Цвет, конечно, далеко не уникальный, но все равно красивый) Хотя эти пузатые флаконы мне совсем не нравятся, классические посимпатичнее, на мой взгляд.
ValiVali 07 декабря 2014, 20:59
Цвет потрясающий! Мне очень нравится!)))
powerplastic 08 декабря 2014, 01:33
у меня беленький такой)) долго выбирала между белым и чёрным :D
Natalia_Bos 08 декабря 2014, 12:38
Красавец! Дизайн мне безумно нравится