Лакомарафон длинною в полтора года

Полтора года назад, в апреле, мы запустили по стране посылку с лаками. Посылка успела дойти до Владивостока, и обратно, в Санкт-Петербург. К сожалению, во Вьетнам и Таллин ей так и не удалось побывать(
Хочу извиниться перед участницами за то, что итоговый пост появляется только сейчас. Надеюсь, что никто не в обиде, не могла написать раньше.
За координацию посылки я схватилась с большим энтузиазмом. Оказалось, что это очень не просто.
От себя я отправила:
Дальше покажу путь посылки по Питеру. Шла она «из рук в руки»
Потом посылка поехала в Мурманск и Мурманскую область. Кстати, девочки оттуда все сделали самостоятельно и быстро, за что им отдельное спасибо!
Далее была Москва. Оттуда участниц было больше всего, поэтому не удалось избежать путаницы. Но я рада, что посылка все таки вышла из столицы
Я очень благодарна одной из московских участниц, которая здраво взглянула на посылку и выкинула оттуда половину содержимого. От нее посылка уехала уже совершенно другой. Я была бы очень рада получить такой состав!
Ну, и последняя участница из Москвы:
Далее у нас был Смоленск:
Минск. Тут фото только «забрала-положила». Думаю, это не страшно. Девушка забрала:
И положила взамен:
Такой посылка то ли приехала, то ли покинула Орел
И поехала в Воронеж. Девушку из Воронежа тоже пришлось искать вконтакте. Ну мы нашлись и фото я получила. В Воронеж посылка пришла вот такой:
Далее у нас Тамбов. Тут участница прислала мне много фото, так что восстановим картину.
Вот что пришло в Тамбов
Вот такой посылка уехала дальше
Дальше у нас опять Тамбов и другая участница. На фото уже состав для отправления в Пензу:
Из Пензы ушло так. Посылка поехала в Нижний Новгород
Далее у нас из Краснодара в Сочи
Из Сочи в пгт Рощинский посылка уехала вот с таким составом:
Покажу фото, что девушка из Рощинского положила в посылку, которая поедет в Димитровград
Димитровград отправлял посылку в Набережные Челны вот такой:
А из Набережных Челнов в Орск уехало уже вот такое наполнение:
Из Орска в Пермь в таком составе
И приехала в Тюмень:
А вот что участница из Тюмени положила для девушки из Улан-Удэ:
Участница из Улан-Удэ прислала мне небольшое фото с тем, что она положила в посылку:
Во Владивосток посылка приехала вот такой:
К сожалению, во Вьетнам отправить посылку не получилось. Поэтому на этот мы и закончили. Круг замкнулся на мне, и вот что приехало:
К слову сказать, я себе почти ничего из посылки не оставила, очень много «зелени» пришло)) Но мои подруги были в восторге! Спасибо всем, кто осилил эту «простыню» из фото и текста!
Офигенная идея! я бы поучаствовала:)))))
Как здорово) Интересное мероприятие у вас получилось)
Как интересно!
С удовольствием рассматривала Ваш пост)
  • maryexy
  • 06 декабря 2014, 23:08
Как интересно)) Хоть я по лакам не маньячу, но рассматривала с удовольствием)
  • Nikataft
  • 06 декабря 2014, 23:49
Только сегодня вспоминала про нашу посылку :) Здорово вспомнить, как это было
Вау! Вот это да! Настоящее лаковое приключение ))
какая интересная идея! то есть участницы забирали приглянувшиеся лаки, вкладывали свои и отправляли дальше? Коллекция успела очень поменяться)
  • 07 декабря 2014, 08:04
Да, именно так!
эх… я как раз в то время стала участницей косметисты и не успела поучаствовать( хочется повторить лаковый флешмоб)
Юлия, спасибо за организацию, мне понравилось участвовать! :) Когда я получила посылку, мне больше всего понравились не лаки, а открытки и магнитики, вложенные девочками, жалко, что в отчет эта часть не попала. И интересно, куда-таки делась куколка)
  • julimina
  • 07 декабря 2014, 07:52
Открытки храню)) надо было их тоже сфоткать, не подумала. А во куколку все таки кто то присвоил)
  • 07 декабря 2014, 07:56
Да, было здорово и очень увлекательно! Помню это чувство какого-то трепета когда открывала посылку, разглядывала лаки и читала открытки.К нам посылка пришла в канун новогодних праздников, было вдвойне приятно! Приятно, что лаки положенные мною забрали
Огромное спасибо Юле и всем девочкам-участницам за полученное удовольствие! Мы это сделали!
  • 07 декабря 2014, 08:03
Юль, интересно, а к Вам вернулись какие-нибудь лаки? в смысле, те, которые положили Вы?

• vestikii
  • 07 декабря 2014, 08:43
Ура, наконец-то долгожданный отчёт! Уже и не надеялась увидеть, если честно…
Спасибо, Юлия за организацию, если бы ты не взялась за это дело, то мы так бы и не поиграли.
  • julimina
  • 07 декабря 2014, 21:35
Да, с отчетом я затянула) мне показалось, что мне вернулся essie master plan. Но разбираясь в фото я поняла, что все таки пришел какой то другой оттенок
  • Teana
  • 07 декабря 2014, 09:19
Я бы с удовольствием поучаствовала в таком обмене! Классная идея!
  • MoonBee
  • 07 декабря 2014, 09:19
Очень классная идея! Наверное безумно приятно получать такую посылку и рассматривать содержимое. В ходе путешествия коллекция так поменялась.
Если планируется повторение затеи, то я с удовольствием хотела бы принять участие.
  • Styu
  • 07 декабря 2014, 10:30
Очень круто! Я бы тоже поучаствовала, красота :)

• vikun_06
  • 07 декабря 2014, 12:30
Вот это да! Посылка увеличилась втрое за время путешествия! По-моему, куколка живёт теперь в Мурманске. И я уверена, что приютившая её участница просто не поняла, что это куколка-кругосветница, что ей надо объехать всех и вернуться. Спасибо Юле за координацию, это было непросто!
  • Becky
  • 07 декабря 2014, 15:43
Я обзавидовалась, пока читала — девочки, вы такие молодцы! Очень здорово! Интересно было посмотреть, как менялась коллекция, можно даже сделать некоторые выводы о лакомоде, кстати )))
Спасибо, что показали! :)
  • Milenkka
  • 07 декабря 2014, 21:21
Какая идея классная! Я бы тоже поучаствовала!
Ох, зелень — это как раз мое)) Надо было тоже участвовать)
как круто! нужно еще сделать такой флешмоб)
Отличный отчет))) было очень интересно читать! надеюсь поучаствовать в следующий раз)
Как здорово! В след раз тоже хотела бы принять участие!
очень необычная идея, хотелось бы принять участие в таком марафоне)
  • Wish-nya
  • 15 декабря 2014, 19:57
Ураа! Отчет!)) Мои лаки все разобрали, кроме одного) Хочется еще поучаствовать)