05.12.2014

Dance Legend Malibu 594 Pina Colada

Девочки, хочу немного подарить вам летнего настроения. Я сама ходила с этим лаком и радовалась. Вообще вся эта коллекция напоминает нам о жарких странах, ярком солнце и вкусных коктейлях.

Начну с того, что лак немного другого оттенка, нежели на промо-фото. Он воспринимается нежно-персиковым, а на самом деле в нем меньше белого, он ярче и насыщеннее. Еще один сюрприз — то, что он еще насыщеннее выглядит на ногтях, чем во флаконе. Там он более кораллово-персиковый, а на ногтях более оранжевый.
Но даже так это очень настроенческий, летний и веселый оттенок. Я бы назвала его чистым персиковым, но мой фотоаппарат напрочь отказывался его передавать. По-видимому в нем есть неоновая нотка, потому что мой фотоаппарат не дружит с неонами. Сколько раз я пыталась крутить настройки, но он неоны не видит. Пришлось корректировать цвет вручную. Постаралась максимально передать его таким, какой он есть на самом деле.

По текстуре это желе, с большим количеством разного глиттера по форме и цвету. Наносится без особых проблем. Если слои делать толстые, то ляжет наплывами. Два слоя мне было недостаточно, я нанесла три. Я не дала всему этому пирожку высохнуть самостоятельно, а нанесла топ-сушку, тем более что глиттерные лаки лучше использовать с топом для выравнивания покрытия.

Лак сидел как прибитый 5 дней, затем я его стерла. Смывать 3 слоя глиттера это конечно то еще развлечение.   Сами понимаете. Но зато я получила 5 дней летнего настроения. Так что мне лак понравился, очень красивый и летний!

Цена: 180 рублей

10r10z 05 декабря 2014, 13:45
Вот все эти лаки текстурные, хоть ДЛ, хоть КБШ, хоть еще какой-нибудь — такие красивые на свотчах и чужих руках… Я себе напокупала, денег потратила, а результат вообще ужасный. Так жаль. Но любоваться я ими не перестаю!
Ваш экземпляр очень понравился. А заглавное фото вообще красиво сделано!
Terracotta 05 декабря 2014, 13:52
Скажите, а в чем конкретно их «ужасность» выражается? Плохо наносятся?
Спасибо за похвалу!
10r10z 05 декабря 2014, 13:56
да, я не могу их приручить, не могу нормально нанести, почему-то на моих ногтях напоминает какой-то деревенский маникюр из 90х, когда все мазали ногти блестками разных мастей. Хотя ногти не короткие и не должно так смотреться. Но тем не менее. И моя любимая серия у ДЛ fruity milk мне не подошла, хотя я из этой серии хотела купить ВСЕ лаки, до единого.
Terracotta 05 декабря 2014, 13:59
Хотела посмотреть Ваши посты с ними, не нашла. Может покажете парочку? Я думаю, на самом деле все не так страшно, как Вам кажется.
wonder_woman_kgd 05 декабря 2014, 14:03
Может просто оттенки не ваши? У меня вот так бывает иногда покупаю лак и он просто не подходит к цвету кожи, если так бывает конечно…
wonder_woman_kgd 05 декабря 2014, 14:04
Как тепло сразу стало после просмотра поста)Красавец лак
Terracotta 05 декабря 2014, 14:06
Да, он такой, очень теплый! Спасибо!
Diana-Nathalie 05 декабря 2014, 14:40
В отпуск захотелось…
Terracotta 05 декабря 2014, 14:56
Значит, настроение передалось правильно.
Diana-Nathalie 05 декабря 2014, 16:08
Вы меня раздразнили)
MissDifferentA 05 декабря 2014, 17:43
Действительно, очень по-летнему выглядят ногти!))) Спасибо за теплый пост!)
Terracotta 05 декабря 2014, 18:22
Есть такое)
Natalia_Bos 06 декабря 2014, 21:33
Какой приятный оттенок!
Terracotta 06 декабря 2014, 21:42
Он более оранжевый, чем я думала. Но в целом да, все равно хорош.
Ayrora 07 декабря 2014, 19:28
Аж куснуть хочется. Такой конфетный, напомнил куличик на Пасху почему-то. Наверное из-за присыпки.
Terracotta 07 декабря 2014, 19:34
  Спасибо! Цвета подобраны правда очень хорошо.
WhiteCamomile 07 декабря 2014, 20:42
Таня, красивый лак! Неожиданно и приятно среди лаков с новогодней тематикой подумать о море и отпуске)))
Terracotta 07 декабря 2014, 20:46
Да, у меня все время такие «не-в-темные» посты