Косметика предоставлена на тестирование
Девочки, хочу немного подарить вам летнего настроения. Я сама ходила с этим лаком и радовалась. Вообще вся эта коллекция напоминает нам о жарких странах, ярком солнце и вкусных коктейлях.

Dance Legend Malibu 594 Pina Colada

Начну с того, что лак немного другого оттенка, нежели на промо-фото. Он воспринимается нежно-персиковым, а на самом деле в нем меньше белого, он ярче и насыщеннее. Еще один сюрприз — то, что он еще насыщеннее выглядит на ногтях, чем во флаконе. Там он более кораллово-персиковый, а на ногтях более оранжевый.
Но даже так это очень настроенческий, летний и веселый оттенок. Я бы назвала его чистым персиковым, но мой фотоаппарат напрочь отказывался его передавать. По-видимому в нем есть неоновая нотка, потому что мой фотоаппарат не дружит с неонами. Сколько раз я пыталась крутить настройки, но он неоны не видит. Пришлось корректировать цвет вручную. Постаралась максимально передать его таким, какой он есть на самом деле.

Dance Legend Malibu 594 Pina Colada
По текстуре это желе, с большим количеством разного глиттера по форме и цвету. Наносится без особых проблем. Если слои делать толстые, то ляжет наплывами. Два слоя мне было недостаточно, я нанесла три. Я не дала всему этому пирожку высохнуть самостоятельно, а нанесла топ-сушку, тем более что глиттерные лаки лучше использовать с топом для выравнивания покрытия.

Dance Legend Malibu 594 Pina Colada
Лак сидел как прибитый 5 дней, затем я его стерла. Смывать 3 слоя глиттера это конечно то еще развлечение.   Сами понимаете. Но зато я получила 5 дней летнего настроения. Так что мне лак понравился, очень красивый и летний!

Цена: 180 рублей

• 10r10z
  • 05 декабря 2014, 13:45
Вот все эти лаки текстурные, хоть ДЛ, хоть КБШ, хоть еще какой-нибудь — такие красивые на свотчах и чужих руках… Я себе напокупала, денег потратила, а результат вообще ужасный. Так жаль. Но любоваться я ими не перестаю!
Ваш экземпляр очень понравился. А заглавное фото вообще красиво сделано!
Скажите, а в чем конкретно их «ужасность» выражается? Плохо наносятся?
Спасибо за похвалу!
  • 10r10z
  • 05 декабря 2014, 13:56
да, я не могу их приручить, не могу нормально нанести, почему-то на моих ногтях напоминает какой-то деревенский маникюр из 90х, когда все мазали ногти блестками разных мастей. Хотя ногти не короткие и не должно так смотреться. Но тем не менее. И моя любимая серия у ДЛ fruity milk мне не подошла, хотя я из этой серии хотела купить ВСЕ лаки, до единого.
Хотела посмотреть Ваши посты с ними, не нашла. Может покажете парочку? Я думаю, на самом деле все не так страшно, как Вам кажется.
Может просто оттенки не ваши? У меня вот так бывает иногда покупаю лак и он просто не подходит к цвету кожи, если так бывает конечно…
Как тепло сразу стало после просмотра поста)Красавец лак
Да, он такой, очень теплый! Спасибо!
В отпуск захотелось…
Значит, настроение передалось правильно.
Вы меня раздразнили)
Действительно, очень по-летнему выглядят ногти!))) Спасибо за теплый пост!)
Я рада, спасибо!
какая вкусняшка… ммм…
Есть такое)
Какой приятный оттенок!
Он более оранжевый, чем я думала. Но в целом да, все равно хорош.
  • Ayrora
  • 07 декабря 2014, 19:28
Аж куснуть хочется. Такой конфетный, напомнил куличик на Пасху почему-то. Наверное из-за присыпки.
  Спасибо! Цвета подобраны правда очень хорошо.
Таня, красивый лак! Неожиданно и приятно среди лаков с новогодней тематикой подумать о море и отпуске)))
Да, у меня все время такие «не-в-темные» посты