04.12.2014

Dior vernis #853 Massai

Полное название лака: Dior vernis #853 Massai Его я встретила на просторах интернета со скидкой, и, как любитель околокрасных оттенков, не раздумывая купила. Сразу скажу, особо он меня ничем не поразил, простой темно-красный, на грани, но еще не бордовый. Что радует, в электрическом свете лак более сочный и выразительный, смотрится каплю светлее. Текстура приятная, ни густая, ни жидкая, лак пигментированный, хорошо смотрится в один слой (на фото), содержит микрошиммер, но на ногтях вы его не найдете, лишь в пузырьке при определенном освещении и под определенным углом. Кисть у данного лака обновленная, полукруглая аккуратная небольшая лопаточка, но лично мне больше нравятся классические с прямым срезом. Носится Massai 3 дня — для меня это средний показатель. Имеется один неприятный минус, дело в том, что при удалении лак может слегка окрасить кожу вокруг ногтя, а я ужасно это не люблю. Но в целом, Dior Massai неплох, сдерженно-элегантен и ненавязчив, заслуживает твердой «4»-ки!
Свотчи при дневном освещении:
Цена: я купила онлайн за 700 руб

Hadija1991 04 декабря 2014, 20:43
Елена, очень благодарна Вам за обзор!
Маникюр отличный и лак красивый. Но вот капризы при снятии в виде окрашивания кожи — это не ОК
Zaoknomzima 04 декабря 2014, 21:12
Вам спасибо) Все честно поэтому рассказала
Noan 04 декабря 2014, 20:53
Очень нравятся ваши диоры), сразу хочется купить такие же! Окраска кожи легко решаема, хотя тоже не люблю такое…
Zaoknomzima 04 декабря 2014, 21:13
Бывает такое даже с люксовыми лаками((
Isterika 04 декабря 2014, 21:06
Ах, как же он прекрасен на ваших красивых руках!
Тоже есть, люблю))
Zaoknomzima 04 декабря 2014, 21:14
Спасибо)) Вы обладаете многими красивыми лаками)
Anna_Bel 04 декабря 2014, 21:30
Совершенно отличный цвет от одноименной помады:-) спасибо за обзор, останусь верна Эсси:-)
Zaoknomzima 04 декабря 2014, 21:41
А у меня ни одного Эсси)
Baroneska_Li 04 декабря 2014, 22:28
Лена, спасибо, что напомнили, я ведь хотела его приобрести в пару к одноименной помаде, да забыла! Как вы вовремя!
Zaoknomzima 04 декабря 2014, 22:49
Пожалуйста)
MadlenVolya 05 декабря 2014, 06:54
Отличный красный в коллекцию! Мне тоже надо в пару к помаде ). Маникюр ваш очень нравится!
Zaoknomzima 05 декабря 2014, 12:21
Надо бы мне хоть глазком взглянуть на одноименную помаду)) спасибо!
MadlenVolya 05 декабря 2014, 12:25
Здесь были на нее посты, и у меня в том числе )
Zaoknomzima 05 декабря 2014, 12:56
Да, я посмотрела)
Помада Rouge Massai, и лак тоже был Rouge Massai (Massai Red), а мой с тем же номером, но без Rouge, вроде перевыпуск, это то же самое?..
MadlenVolya 05 декабря 2014, 13:17
Ой, вы меня озадачили! )) Не знаю. Но в любом случае ваш лак красавец и я его обязательно посмотрю! )
LILY 05 декабря 2014, 09:44
Нууу… насчет «не поразил» — это вы к нему предвзято отнеслись) Такой элегантный… Отличный маникюр, Елена)
Zaoknomzima 05 декабря 2014, 12:23
Покупала онлайн и почему-то ждала большего) спасибо)
man_i_ya 05 декабря 2014, 11:26
Залюбовалась, цвет роскошный!
Zaoknomzima 05 декабря 2014, 12:23
Хорошо, что вам понравилось)
Alvina 06 декабря 2014, 19:06
У Вас шикарный маникюр! Лак напоминает шанель 455. Вы могли бы их сравнить, они похожи?
Zaoknomzima 07 декабря 2014, 05:17
Как раз сегодня смотрела этот Chanel 455 lotus rouge, он буквально на самую каплю похолоднее, но очень похожи!
WhiteCamomile 07 декабря 2014, 20:47
Лена, замечательный оттенок красного!
Zaoknomzima 09 декабря 2014, 12:25