Dior vernis #853 Massai

Полное название лака: Dior vernis #853 Massai Его я встретила на просторах интернета со скидкой, и, как любитель околокрасных оттенков, не раздумывая купила. Сразу скажу, особо он меня ничем не поразил, простой темно-красный, на грани, но еще не бордовый. Что радует, в электрическом свете лак более сочный и выразительный, смотрится каплю светлее. Текстура приятная, ни густая, ни жидкая, лак пигментированный, хорошо смотрится в один слой (на фото), содержит микрошиммер, но на ногтях вы его не найдете, лишь в пузырьке при определенном освещении и под определенным углом. Кисть у данного лака обновленная, полукруглая аккуратная небольшая лопаточка, но лично мне больше нравятся классические с прямым срезом. Носится Massai 3 дня — для меня это средний показатель. Имеется один неприятный минус, дело в том, что при удалении лак может слегка окрасить кожу вокруг ногтя, а я ужасно это не люблю. Но в целом, Dior Massai неплох, сдерженно-элегантен и ненавязчив, заслуживает твердой «4»-ки!
Свотчи при дневном освещении:
Цена: я купила онлайн за 700 руб
Елена, очень благодарна Вам за обзор!
Маникюр отличный и лак красивый. Но вот капризы при снятии в виде окрашивания кожи — это не ОК
Вам спасибо) Все честно поэтому рассказала
  • Noan
  • 04 декабря 2014, 20:53
Очень нравятся ваши диоры), сразу хочется купить такие же! Окраска кожи легко решаема, хотя тоже не люблю такое…
Бывает такое даже с люксовыми лаками((
  • Isterika
  • 04 декабря 2014, 21:06
Ах, как же он прекрасен на ваших красивых руках!
Тоже есть, люблю))
Спасибо)) Вы обладаете многими красивыми лаками)
  • Anna_Bel
  • 04 декабря 2014, 21:30
Совершенно отличный цвет от одноименной помады:-) спасибо за обзор, останусь верна Эсси:-)
А у меня ни одного Эсси)
Лена, спасибо, что напомнили, я ведь хотела его приобрести в пару к одноименной помаде, да забыла! Как вы вовремя!
Пожалуйста)
Отличный красный в коллекцию! Мне тоже надо в пару к помаде ). Маникюр ваш очень нравится!
Надо бы мне хоть глазком взглянуть на одноименную помаду)) спасибо!
Здесь были на нее посты, и у меня в том числе )
Да, я посмотрела)
Помада Rouge Massai, и лак тоже был Rouge Massai (Massai Red), а мой с тем же номером, но без Rouge, вроде перевыпуск, это то же самое?..
Ой, вы меня озадачили! )) Не знаю. Но в любом случае ваш лак красавец и я его обязательно посмотрю! )
  • 05 декабря 2014, 09:44
Нууу… насчет «не поразил» — это вы к нему предвзято отнеслись) Такой элегантный… Отличный маникюр, Елена)
Покупала онлайн и почему-то ждала большего) спасибо)

• man_i_ya
  • 05 декабря 2014, 11:26
Залюбовалась, цвет роскошный!
Хорошо, что вам понравилось)
  • Alvina
  • 06 декабря 2014, 19:06
У Вас шикарный маникюр! Лак напоминает шанель 455. Вы могли бы их сравнить, они похожи?
Как раз сегодня смотрела этот Chanel 455 lotus rouge, он буквально на самую каплю похолоднее, но очень похожи!
Лена, замечательный оттенок красного!