04.12.2014

Maybelline Colorama 54 "Вишневая карамель"

Maybelline New York Colorama Nail Polish # 54 «Вишневая карамель»:
Привет)
Сегодня хочу показать одного из представителей обширной лаковой коллекции Maybelline Colorama и, не побоюсь этого слова, самого интересного — красный Maybelline Colorama 54 «Вишневая карамель». Хотя его и красным то не назовешь — скорее арбузный ну или малиновый
Прошу посмотреть)

По текстуре лак полупрозрачное желе, в толще которого плавает не очень большое количество голографического микрошиммера. Может показаться, что блесток в лаке полно, судя по стенкам бутылочки, но это обманчивое впечатление.
Консистенция немного жидковатая, но мне наносить лак очень легко (разбавить лак до жидкого состояния — вполне обычное для меня дело) — он послушный, никуда не затекает, не наплывает. Для носибельности надо все-таки три слоя — так лак приобретает контрастность, но в тоже время не теряет своей воздушности.
Кисть хорошая, небольшая с ровно срезанным краем, но хотелось бы пожелать ей бОльшей пластичности.
У Maybelline Colorama 54 «Вишневая карамель» очень приятный симпатичный арбузный цвет. При этом на свету он становится более алым, в тени приобретает более холодный малиновый оттенок. И просто необыкновенно идет моему холодному типу. Плюс, его очень украшают голографические частицы, которые видны при любом освещении. Особенно хорош лак становится на солнце и под лампами, когда шиммер сверкает разноцветными искрами. На фото к сожалению, этого мне передать не удалось, но это вот тот не частый случай, когда красоту лака видно не в камеру на макро, а глазами. Ну и большое значение имеет его желейная текстура, лак выглядит на ногтях невесомо, воздушно, не плоско.
У меня покрытие их трех слоев высыхает быстро, минут за 15, хотя читала, что девушки умудрялись его сушить и два часа.
Еще читала про, цитирую: «невыносимо шершавый финиш» — ну да, он слегка шершавый, но одного слоя топа достаточно, чтобы эту шершавость перекрыть.
Снимается лак несложно, как обычный шиммерный лак, надо немного потереть ногтевую пластину.
На фото лак нанесен в три слоя и покрыт слоем топа
Все фото сделаны в дневном освещении

На мой взгляд, у Maybelline Colorama 54 «Вишневая карамель» только один недостаток — «конский» расход. Два маникюра и вот уже половины бутылька нет. При этом в сетях, где есть стойки Maybelline, приобрести его невозможно, по крайней мере, у нас я его найти не могу. Свой второй экземпляр я отыскала в каком-то маленьком косметическом магазинчике.

Цена: 100 рублей
Оценка: пять+
Большое спасибо, что смотрели) Я — Лена.

maryforrst 04 декабря 2014, 18:36
Оооой, красота какая! Волшебный!
Lalila 04 декабря 2014, 18:49
Спасибочки) лак хороший)
Tinka-Alevtinka 04 декабря 2014, 18:38
На малиновое варенье похоже   А глянец какой красивый!
Lalila 04 декабря 2014, 18:50
Спасибо) Топ от Orly Wont`Chip
Solare 04 декабря 2014, 19:17
О Боже! Какой он прекрасный! Мне его срочно надо
Lalila 04 декабря 2014, 19:57
Solare 04 декабря 2014, 20:10
Скажите, а без топа у него родной глянец имеется? Или он шероховатый как песок?
Lalila 04 декабря 2014, 20:20
Глянец да, есть, но финиш немного шершавый из-за шиммера, но он далеко не песок.
Solare 04 декабря 2014, 20:21
Ясно, спасибо)
Lalila 04 декабря 2014, 20:22
Пожалуйста)
Noan 04 декабря 2014, 19:32
А сколько вы его носили без потертостей и сколов? Простите, если пропустила этот момент в посте…
Lalila 04 декабря 2014, 19:58
К концу второго дня сняла, кончики к тому времени не затерлись.
Xopek 04 декабря 2014, 19:42
Был у меня такой)настолько ярко он смотрелся только под прямыми солнечными лучами, но тем не менее закончила его с удовольствием)
Lalila 04 декабря 2014, 19:58
KSeniia_S 04 декабря 2014, 19:51
Какой приятный… Вот не было бы в нём шиммера, побежала бы покупать.
Lalila 04 декабря 2014, 19:59
Этот шиммер как раз и делает его изюмистым)) Спасибо)
Charly-V 04 декабря 2014, 20:01
Красивый, думаю, можно использовать как верхнее покрытие для того же красного лака — экономней расход будет.)
Lalila 04 декабря 2014, 20:18
Можно, я пробовала на Anny Silent, Dior Nuit, Golden Rose 30, но желейность хоть немного, все таки теряется. Спасибо)
mimose 04 декабря 2014, 20:09
Обожаю этот лак — пользовалась им очень часто, всегда поднимал мне настроение). Он такой сладкий, конфетный!))
Lalila 04 декабря 2014, 20:19
Спасибо, и я люблю его)
Assol 04 декабря 2014, 20:11
Какие у Вас ноготочки красивенькие!!!
Lalila 04 декабря 2014, 20:19
Большое спасибо!
555Galina 04 декабря 2014, 20:29
Леночка, я уже соскучилась по твоим постам) надо же, какой лак оказался красивый, а ведь я его сто раз в руках держала, но так и не сподобилась купить. Ну теперь, если вдруг увижу, возьму- твои фото меня очень убедили, да и ничего похожего в моей коллекции нет. Спасибо за пост)
Lalila 05 декабря 2014, 08:53
Галя, спасибо, очень приятно)) В октябре ломала ногти, да и света нет, фотографировать почти невозможно)
Лак хороший, украшает руки) Спасибо!
Lady_alpen_blue 04 декабря 2014, 20:30
Ах, какая красота! Сразу захотелось достать свой экземпляр!
Lalila 05 декабря 2014, 08:53
annvermilion 04 декабря 2014, 21:41
Увидев лак я воскликнула «ягодное варенье! !!».Была приятно удивлена, что не одна я так подумала. Лак очень заинтересовал)
Lalila 05 декабря 2014, 08:54
Спасибо) у меня он с вареньем не ассоциируется, скорее с киселем или желе))
Aqua_Allegoria 04 декабря 2014, 21:42
Ой, как он на мармеладку похож! :) Маникюр у Вас идеальный!
Большое спасибо!
Iren_A 04 декабря 2014, 21:55
Лена, ты всегда умудряешься такие красивые лаки выискивать!
Ну и, конечно, твои идеальные маникюры, непонятно, кто кого украшает, думаю, что руки сделаю привлекательным любой лак. ))
Lalila 05 декабря 2014, 08:54
Ира, спасибо   Ну уж ты меня захваливаешь))
niikaa65 04 декабря 2014, 22:44
Лена, заглянула ещё раз полюбоваться) Какая же красота!
Lalila 05 декабря 2014, 08:55
Спасибо, Ника)
4udozelenoe 04 декабря 2014, 23:42
Нереальное ягодное желе!   Спасибо, что рассказали. Завтра за ним побегу.
Lalila 05 декабря 2014, 08:56
Спасибо, что посмотрели   Надеюсь, он вам достанется)
MadlenVolya 05 декабря 2014, 08:16
Ого, какая роскошная стекляшка! Хочу, хочу, хочу!
Lalila 05 декабря 2014, 08:56
Спасибочки!
JulyKM 05 декабря 2014, 09:57
Суперская стекляшка!
Natella666 05 декабря 2014, 10:58
очень классный
Спасибо) еще и симпатишный
man_i_ya 05 декабря 2014, 11:27
Какое красивое желе на ноготках)))
Charmi 05 декабря 2014, 11:28
Очень здорово показан! Желешечка такая аппетитная и ногти моей любимой формы!
Lalila 05 декабря 2014, 20:48
Спасибочки, и я квадрат больше всего люблю)
morgan 05 декабря 2014, 11:41
Так вкусно показали, захотелось достать свой и накрасить) Но в жизни на мне он темнее, но все-равно любимый!
Lalila 05 декабря 2014, 20:48
Спасибо) Возможно, нюансы оттенка кожи тоже играют свою роль)
Katarsiss 07 декабря 2014, 02:04
вот это красавец! поняла, что давно такой вкусноты хотела)))
Lalila 08 декабря 2014, 01:25
WhiteCamomile 07 декабря 2014, 20:50
Лена, очень аккуратный маникюр! Лак выглядит аппетитно!
Lalila 08 декабря 2014, 01:25
Спасибо, Оля)