Opi Nail Lacquer My Vampire Is Buff и стемпинг

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет! Сегодня покажу Вам довольно таки известный и заслуженно любимый Opi My Vampire Is Buff. Честно, не люблю нюды. Но этот лак для меня особенный. Так как чисто нюдом назвать его трудно.
Opi My Vampire Is Buff – это крем светло-бежевого цвета. В нанесении не самый простой, но и не особо сложный. Так как лак имеет свойство быстро схватываться, возить кистью при нанесении долго не советую. Для ровного и плотного слоя требуется 2-3 слоя.
Финиш глянцевый, слабо выражен.
Скорость высыхания хорошая, мин. 15-20 и лак просох.
На всех фото Opi My Vampire Is Buff нанесен в 2-3 тонких слоя на базу Nail Tek Foundation III с топом Milv Mega Gloss.
Ну и небольшой апгрейд стемпингом.
Стемпинг выполнен с помощью квадратного силиконового штампа, коричневого лака E.L.F. Smoky Brown и рисунков с плитки Qgirl 004. Результат покрыла топом KBShimmer Clearly On Top Quick Top Coat.
Маникюр удалила буквально через день, и то с огромными трещинами по лаку. Грешу на топ Milv Mega Gloss, так как у меня такая «беда» не впервые. Я уже сталкивалась с такой реакцией, когда нанесла его на Milv # 9. Смывается Opi My Vampire Is Buff хорошо. Ногтевую пластину и кутикулу не окрашивает.
Цена: я купила за 6,4 $
Оценка: 5 — ("-" за не очень простое нанесение)

Аня :)
  • _Eva_
  • 02 декабря 2014, 16:16
Такой романтик:) Жаль не долго радовал. У меня такая фигня с трещинками была от топа Голден Роуз Гель Лук. Хотя сразу он мне очень понравился.
  • 03 декабря 2014, 14:56
спасибо большое! да, топ реально подвел((

• man_i_ya
  • 02 декабря 2014, 16:18
Классный дизайн!
  • 03 декабря 2014, 14:56
спасибо большое!)
Питаю слабость к таким нежным и элегантным оттенкам, очень красивый! Без стемпинга понравился кстати намного больше
  • 03 декабря 2014, 14:57
спасибо!) да, лак очень самодостаточный))
Какой волшебный маникюр
спасибо!
Заметила что этому Вампиру очень идет стемпинг коричневым лаком   Очень круто.
  • 03 декабря 2014, 14:57
спасибо, рада что понравилось!
  • Velli
  • 03 декабря 2014, 22:58
Его бы застемпить розами или листочками! Красавец!
  • 04 декабря 2014, 19:33
тоже вариант!)) спасибо)
  • rafinad
  • 11 декабря 2014, 22:38
Очень красиво! Понравились оба варианта маникюра
  • 12 декабря 2014, 15:28
спасибо большое!) рада, что понравились!)